1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Voucher Code Kupon AWS (Amazon Web Service) $150

Discussion in 'Trade' started by adiecb, Dec 27, 2017.

1. adiecb

adiecb (63) Hero Trusted Trader

Halo para sobat ads.id

Permisi , ane mau menawarkan voucher code / kupon aws senilai $150 Edu Code

Oke langsung saja karena ane gak mahir basa basi jd langsung aja ane kasih detail & bukti kode yang ane punya.

aws code proof.png
    aws email.png

Ok kan gan , lanjut untuk service apa aja yang bisa di creditkan dari voucher ini.

aws code list 1.png aws list 2.png aws list 3.png

Harga : $25 / Voucher Code

### Mohon maaf untuk FR saya tiadakan sebagai gantinya untuk 1 orang order pertama saya kasih diskon menjadi $20 untuk 1 voucher ###

Support Payment :

1. Bank BCA
    2. Bank Mandiri
    3. Paypal Personal Payment

# Metode pengiriman voucher :

Untuk menghindari adanya kecurangan dari pihak seller maupun buyer karena ini jenis produk digital jadi untuk pengiriman saya butuh akses team viewer / anydesk & akan saya inputkan voucher nya saat itu juga agar bisa disaksikan oleh seller & buyer bahwa voucher benar" bisa / tidak bisa saat itu juga ketahuan.

Jadi anda perlu menyiapkan team viewer / anydesk yang siap ane akses untuk input voucher kode nya & agan saksikan sendiri bahwa voucher itu bisa di redeem / tidaknya.

F.A.Q

Q : Apa kupon ini bisa di tumpuk alias satu akun bisa memakai lebih dari satu kupon ?
    A : Bisa , maksimal 4 Kupon untuk jenis / event code yang sama contoh code EDU_ENG_FY2017_Q3_10 bisa 4 x , lalu EDU_ENG_FY2017_Q4_11 bisa 4x , dst.
    Q : Voucher ini expired kapan gan ?
    A : Rata" bulan 11 2018
    Q : Apakah semua akun aws bisa menggunakan voucher ini gan ?
    A : Semua akun aws yg memiliki metode pembayaran valid bisa menggunakan voucher ini.
    Q : Apakah ada garansi gan ?
    A : Garansi hanya jika saat saya input voucher tidak bisa, langsung saya ganti karena proses redeem disaksikan bersama jadi enak langsung bisa diketahui hasilnya , setelah voucher masuk ke akun aws agan , tidak ada garansi lagi karena saya hanya menjual voucher nya bukan menjamin akun aws agan aman jika agan menyalahi aturan pihak aws dalam penggunaan aws.

Baik lah saya rasa cukup penjelasan saya mengenai lapak saya kali ini , jika masih ada yang ingin ditanya kan atau mau order langsung silahkan comment di trhead ini atau hubungi saya melalui :

1. PM saya via ads.id
    2. Chat WA saya di : 085736459480

Best & Regards

Adi.

Last edited: Feb 27, 2018
  2. zainuldark

zainuldark (9) Ads.id Fan Known Trader

kegunaanya untuk apa om ya ? bisa untuk RDP kah ?

3. adiecb

Bisa gan , sesuai list service yang saya screenshot di atas vps aws itu Amazon Elastic Compute Cloud ( ec 2 ) artinya jika agan bikin vps maka biaya vps tersebut bisa dibayar dengan voucher ini , dikurangi dari kredit yang agan punya , misal biaya vps agan 1 bulan $54 agan punya credit $150 jadi tinggal dipotong dari $150 tersebut bukan dari vcc / cc agan , terima kasih.

4. boyscout1

boyscout1 (22) Ads.id Pro Known Trader

Klo akun aws educate fresh ada om?

Sent from my MI 5 using Tapatalk

5. adiecb

Mohon maaf tidak ada om

Share This Page