1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

WARNING ?Jangan Pake Musik atau Audio Yang ada Keterangan ini gan,Langsung Video di Banned/suspend

Discussion in 'Youtube Adsense' started by sukses2016, Jan 16, 2017.

1. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

gan ,,,maaf ane harus tanya ini karena apa? karena ane newbie dan ane orangnya takutan karena perlu agan Tahu..
    NGEUPLOAD VIDEO ITU PAKE KUOTA...dan Kuota itu gak Murah...Dan itu Pake DUIT...

Kalaupun Murah ane Kudu Bangung di Jam Kalong dan pake Mak Ijah,,,

Si Perhatian Emang sih Bagus dan Stabil Tapi Bisa Buat Kantong Patah hati,,

Si Pohon emang murah,tapi sayang tangkai sinyalnya gak nyampe ke daerah ane,,,

Si Kuning sih dulu friendly banget,,tapi sekarang sudah mulai berubah dan menjauh dari kata murah....

Oke langsung saja gan,,maaf tadi selingan doang...
    jadi gini ane kan pake music copyright,,nah tapi itu keterangannya katanya CC-BY...
    Iya gan keterangannya CC-BY nah itu pas ane googling katanya emang free comercial Tapi Tapi kudu dan wajib cantumin nama penyanyi dan pembuatnya...

Nah misa kan di keterangan akhir deskripsi ane kasih nama gini,,,
    music free licensed CC-BY by alex xerneder-snow white

itu masih bisa gak gan? atau ane harus gmana?
    apa ane harus ganti musik2 tersebut???
    mohon solusi demi menghindari Banned...

FAQ...
    Kenapa judulnya gak sesuai dengan thread? ya lihat ajah gan kan itu ada tanda tanyanya,,,

Mohon Jawab dengan serius terutama kepada guru terhebat yang bernama "Pengalaman"

2. algozali

algozali Dollar Hunter

Wkwkwk asem kena jebakan batman

3. Oby_One

Oby_One Banned

Cari aja yg betul" free copyright...jgn yg dari youtube.. Banyak kok web lain yg nyediain... Udah coba search via paman G

4. dodoo

dodoo Super Hero

ini nanya.. curcol apa inpo ya..
    kayak permen nano nano.. rame rasanya..

klo mo murah main ke warnet aja bro uploadnya.. paling banter butuh tambahan ongkos 5ribu buat beli teh kotak..
    untuk audio... bener kata mas oby_one ... buanyakkk banget yang bener2 free kalo mo acak2 di google ..
    keep fight ya bro......
    jangan mengeluh kuota.. wkkk.. soalnya sekarang yg mahal cabe bukan kuota ...wwkkkk.. :)

servvo likes this.
  5. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

emberan wkwkwkwkkwkww.....warnet??? ane jauh gan ke warnet emang sich bisa kencenggg...tapi kudu pake bensin dll,dan takut ketwmuan seseorang wkwkwkkw
    makasih dah kasih saran tapi ane kurang puas jawabannya gan..Belum Puas tinggal 1 persen lagi,,,,Give Me More

6. Akbarz

Akbarz Super Hero

judul clickbait, pasti akun youtubenya rame nih. pinter bikin clickbait :peace:
    btw dicoba aja dulu gan, kalau copyright ga dibanned kok. paling ga bisa di monetize.
    Sering liat youtuber2 juga sering nyantumin link musik atau penyanyi gitu

Share This Page