1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Close.

Discussion in 'Website Market' started by ajischaniagoid, Jun 9, 2021.

1. ajischaniagoid

ajischaniagoid (10) Ads.id Starter Known Trader

Close.

Last edited: Aug 26, 2022
  2. abduss

abduss (37) Hero Known Trader

[ASK] 29ribu database itu apa update semua? ini kan lowker gan, yang selalu updated

3. ajischaniagoid

Update sebulan terakhir gan, database lokernya tujuannya buat dominasi search engine gan, misal orang orang klik postingan lama pun mereka pasti ke homepage buat cari loker baru ;)

4. abduss

abduss (37) Hero Known Trader

berarti untuk selanjutnya updatednya manual ya gan? gak bisa otomatis gitu, misal grabbing dari situs lowker lalu di mix :komunis:

5. ajischaniagoid

Update berikutnya manual dan ada sistem member ya gan, jadi perusahaan bisa buat loker nya sendiri, dan para pencari kerja bisa submit resumenya di loker, jadi agan gaperlu capek-capek update loker, dan lokernya original dari perusahaan.

6. alvin18

alvin18 (144) Ads.id Pro Trusted Trader

klo ada ini bisa update otomatis ane minat sih :gembira:

7. Ethan Hunt

Ethan Hunt (37) Ads.id Fan Known Trader

iya setuju, sebenarnya saya sudah berminat ketika itu, namun ternyata berikutnya harus update manual. Akan lebih mantab jika bisa otomatis dengan cara grabbing dari jobstreet atau darimana gitu :D

8. ajischaniagoid

Sebenarnya bisa aja kustom, tapi harganya pasti ga segitu, untuk harga 1,5jt plugin autopostnya aja lebih mahal dibanding harga diatas, lain kali saya buat paketnya. Makanya kalau ngerasa punya dana bisa request kustom project, kalau gapunya bisa langsung skip aja.

Kalau mau beli yang murah ada agc loker yang bertebaran di forum trade ini. Tapi hati-hati aja kalau web induknya mati atau ubah struktur, walau web ente udah punya jutaan views tetap pun akan kabur soalnya web ente langsung error, kontennya hilang semua, dan gabisa dibalikin kek semula. Soalnya numpang di web induk kontennya. Gampangnya web ente cuma mirroring dari web induk.

Kalau jasa web saya diatas gabakal hilang kecuali web kalian udah gakeurus, tinggal tambah konten original dari kalian setiap minggunya, postingan puluhan ribu itu cuma supporting buat nunjang konten original kalian.

Banyak yang komentar kalau ada fitur ininya, fitur itunya ane minat sih. Saya jawab ya, saya ngasih harga itu pertimbangin apa fitur yang klien saya dapet. Kalau misal mau fitur ini fitur itu bisa kustom project dengan cara chat, nanti saya kasih budget :mawar:

Last edited: Jul 18, 2021
  9. alvin18

alvin18 (144) Ads.id Pro Trusted Trader

iya bro, klo update manual ya gak mungkin kyaknya deh, gak kuat nyari konten siapa yg buka loker tiap hari huhu... :gembira:

10. ajischaniagoid

Lah, web loker yang di pencarian teratas sekarang itu manual, dan sama-sama ada fitur perusahaan bisa buka loker dan buat postingan sendiri kek jasa website diatas.

Yang udah pesen juga lancar postingannya sampai sekarang. Jadi ga ada yang gamungkin kecuali emang ganiat ngeblog :mataduitan:

11. mandhez

mandhez (13) Ads.id Fan Known Trader

haikarir sayang isinya berbeda ya gan?

Share This Page