1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] build blog 1k UV/day

Discussion in 'SEO Tips' started by awiexz, May 24, 2016.

1. pejuangsukses

pejuangsukses Ads.id Fan

bener nih kata agan, domain itu sangat penting untuk jangka panajng

2. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

saran gan, jgn terlalu jor-joran di awal, dulu ane juga gitu..
    asal ngucurin duit.. mental gak kuat, sabar gak ada, akhirny ane tinggalin... faktor pengalaman juga penting. sambil belajar pahami prosesnya
    outsource gpp, asal tau dan paham fungsinya, jgn hanya tergiur hasil yg dijanjikan seller

3. newbiepermanen

newbiepermanen Super Hero

nulis pakai writer gan
    backlink juga pakai jasa

kalo riset keywordnya bagus, tinggal mantengin histats aja gan :D

4. ifansuksesor

ifansuksesor Hero

Sharing penyedia afiliasi yg agan pake juga boleh lho, gan. Hehehe

5. ambradul

ambradul Hero

5JT cukupp gan :D

6. awiexz

awiexz Ads.id Fan

Iya sih gan dulu saya juga termakan rayuan sales letter buat blog agc emang benner di 2 bulan pertama UV mencapai 1k/blog semua ada 10 blog jadi 10x1k=10k ane dah seneng baget waktu it,,monetes popads earning dah lumayan..cum pas mau 3 bulan semua domain deindek [emoji23] ..ahirnya ane mutusin uNtuk main Web High Quality skrg...karena baca2 thead member sini lumayan menjanjikan...ya cuma it..g tau mau mulai dr mana [emoji51]

mobile phone

7. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

Kalo mau ngelontarin uang gede, harus main whitehat. Kecuali sdh pro main blackhat.
    Kalo dulu ane kena makan sama penjual kursus utk earning adsense.. Sama lah dengan testimoni2 nya yg segunung bikin ane jadi hilaf dan serakah.
    Bayar kursus berjuta2. Beli hosting dll. Dan ternyata cuma dikasi bbrp kali video turorial, sisanya kadang chat jarang dibales.. Orang sini juga "pangeran***" namanya..
    Jadi skrg ane uda sadar, ga ada cara mudah buat dapet duit dr internet marketing.. Hati2 terayu sama penjual mimpi..

8. puti lenggo

puti lenggo Hero

klo dah brani maen duit gak usah tanggung gan, jadi blogger pengusaha aja.. beli blog yang udah jadi. Ragu sama kualitas blog yg akan dibeli.. minta saran penilaian sama mastah-mastah sini, mreka dngan senang hati mau bantu nilai blog yang sedang dijual kok.

9. luckyjo

luckyjo Hero

berarti kita sodara seperguruan :)
    namanya jg usaha, ambil hikmahnya saja
    tetap semangat!

10. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

Wah. Saudara seperguruan pangeran kah? Wkwkwkw

11. awiexz

awiexz Ads.id Fan

Ok juga gan bisa di coba thx [emoji3]

mobile phone

12. bobokayu

bobokayu Ads.id Pro

saya juga seperguruan ma ente ternyata. yang bikin males tuh tiap ada software baru harus bayar2 terus. jadi tiap beberapa bulan harus ngeluarin budget lagi buat bot. padahal waktu beli bot yang terbaru tulisannya free update. mungkin ngk cocok ma triknya jadi udah ngk mainan gt lagi. saya juga khilaf kyk agan. hehehehe

13. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

Mungkin korbannya ratusan orang ya.
    Cocok untuk jadi pelajaran buat agan2 yang lain. Jangan tergiur dengan kursus2 internet marketing yang langsung fokus hasilin uang.. Rata2 bullshit semua. Semua ilmu bisa didapetin di bbrp forum gede, forum ini, bhw, backlinko, quicksprout, moz itu aja udh cukup. Muntah informasi, ga perlu keluar uang buat belajar
    Suram bener itu pangeran satu. Korbannya banyak, dan tersamarkan jadi korbannya gak merasa kena scam, mereka ngerasa gagal sendiri

14. bobokayu

bobokayu Ads.id Pro

iya gan. bayar awalnya jutaan. mending dipake buat bot atau buat backlink. botnya udah ngk kepake jg. mending beli plugin punya orang lain yang diupdate terus. sebenernya bukan jualan kursus. sebenernya bot yang dijual.

15. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

Kalo dulu ane si iming2nya kursus. Trus dapet smacam software buat kw research scraper allintile google sama buat post di wp plugin otomatis gitu

16. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

waduh, bikin blog pertama langsung mau dapet emas.

Gak ada ukuran biaya pasti gan dengan

TARGET
    30 kw low competition page one dengan 1000 pencarian /bln /kw
    RENCANA
    BuILD blog adsense dengn target visitor min 1k u v/day dalam 3bulan

Kesannya kayak sedang bikin bangunan, yang dengan harga bangunan sekarang bisa dapat bangunan yang diinginkan. Karena algoritma Google gak bisa di tebak dan sering diupdate. MAKANYA GAK BISA DIPASTIIN terget bisa tercapai dengan biaya tertentu

Kalo cuma bikin artikel doang sih gampang. Tapi apa artikelnya nanti bisa ada visitornya, apalagi persaingan semakin ketat.

Apalagi link building, apa sekali bikin link trus bisa dapat pengunjung pencarian /bln /kw.

Coba itung sendiri biaya untuk bikin ini:
    http://ads.id/forums/showthread.php/233988-SHARE-BHWQueen’s-Link-Building-2016

Saran :
    1. Rajin2 baca postingan agan2 disini, ambil kesimpulan sendiri. Setiap orang punya pengalaman masing2, karena niche yagn berbeda.

Yang penting keyword dah punya, rajin posting setiap hari diawal building blog. kalob isa 1 hari 3 artikel min 500 kata. Lakuin min 1 bulan. Hitung sendiri dah biayanya berapa kalo artikel indo ato english. Trus bikin backlin seperti link diatas...

Share This Page