1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] verifikasi pertama lolos.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by sayunjialie, Aug 7, 2017.

Tags:
  1. sayunjialie

sayunjialie Ads.id Fan

Salam sejahtera sobat ads.id tercinta
    Assalamu 'alaikum wr.wb..

Langsung saja ya.. karna ni post kedua setelah perkenalan saya kmaren. Sbelumnya Untuk abang momod dan bunda mimin: kl nubi ni salah kamar. mohon di pindahin..msh baru disini hu..masih unyu. so. jangan di lempar ke mars yak..

Suhu adsen skalian dan senior 2 saya di GA.. nyubi maren coba2 daftar GA dg blog msh brumur sminggu.. alhamdulillah uda lolos tahap pertama. kbetulan blog yg saya create platformnya cepot. Disitu uda muncul menu "Earning" nya.. nah.. yang murid tanyakan:
    1. Benarkah setelah spi tu.lolos tahap 1 tu. saya pasti ketrima jadi publisher?
    2. trus tips apa yg kudu jd ritual saya agar surat cinta berisi "congretulation" dr kakanda gugel cepat datang??.
    Soalenya uda hampir smingguan nih nunggu, tu surat gak dateng2...jangan2 gagal dan di tolak kali yak...haduh. naudzubillah mindzalik.. :)

Mohon guru skalian mau berbagi pengetahuan pada nyubi yg buta jalan ini..
    Untuk yg bersedia membantu dg kasih jawaban saya doa kan masuk syurga.. stidaknya syurga dibawah telapak istri2 tercintanya masing2... slm nyubi

Last edited: Aug 7, 2017
  2. Amanda Satya

Amanda Satya Ads.id Pro

1. update terus
    2. jangan bikin ulah
    3. berdo'a
    mudah2an full diterima dan awet remaja, amiin.

3. sayunjialie

sayunjialie Ads.id Fan

Makasih hu.. atas sarannya. Tp masih blm tentu ktrima publisher ya hu..wlpn uda muncul menu "Earning"??

Murid dag-dig-dug-serrr nih..:gembeng::gembeng:

Last edited: Aug 7, 2017
    iJELLY likes this.
  4. sayunjialie

sayunjialie Ads.id Fan

Mahal pasti gan.. skip dl j deh.

Share This Page