1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Niche Film. Alx 500k. Brandable domain (7 huruf). Fitur mantap & user friendly.

Discussion in 'Website Market' started by xavhansen, Apr 16, 2012.

1. xavhansen

xavhansen (3) Ads.id Starter New Trader

CLOSED (UDAH LAKU)

Dijual, blog download film dengan fitur-fitur menarik.
    Desain dan fitur yang ada dibuat sangat user friendly, sangat memudahkan pengunjung untuk menjelajahi blog ini.
    Pokoknya kalo mau meneruskan blog ini, tinggal copas-copas aja d. :)
    Silakan dibaca detailnya di bawah ini. Semua info udah ane cantumin sesuai UU jual beli website di sini. :)
    BASIC INFO

• Domain: demuvia.com. Beli di Shehoster. (Layanan hostingnya top. Ane udah transaksi 5x, beli domain & hosting, lancar jaya. Admin ramah)
    • Hosting: Shehoster. Paket standard (cost 10k/bulan). Expired: 1 Agustus 2012
    • Index Google: 307
    • Visitor: 25-40/day
    • UV: 10-35/day
    • PR: 0
    • Alexa: 500k
    • Umur blog: hampir 3 bulan (live sejak 2 Februari 2012)
    • Niche: donlod film
    • Bahasa: Indonesia
    • Konten: 119. Copas manual. No robot2an. Kalo ingin melanjutkan konten, silakan main2 copas html yang sudah ada aja. Template konten udah ane bikin serapi mungkin.

EARNINGS

• Earning: Belum ada.
    • Tentang Adsense dan lain2nya: Belum pernah sama sekali didaftarin iklan2an. So, aman2 aja kalo ntar mau daftar2 ke mana2.
    FITUR

• Google apps: Ready. Dengan G. Apps, nantinya jika agan mau pake email dengan domain tersebut, emailnya akan masuk ke server google. Jadi ga habis2in space hosting. Hampir semua fasilitas aplikasi google bisa dipakai. Dengan memiliki email pakai domain sendiri tentunya terkesan lebih profesional. Email yang saya sertakan adalah: [email protected]. Jika Agan-Agan mau pake nama sendiri ([email protected]), tinggal add user aja.
    • Template: Genesis framework inside! Child Theme Copyblogger. Fast loading time. Clean look. Framework ini adalah saingannya Thesis. Ane terbantu banget untuk masalah SEO dengan menggunakan Genesis. Silakan agan-agan googling sendiri tentang genesis framework ini.
    • Cloudflare: Ini adalah layanan CDN. Biar loading time-nya tambah cepet. Selain itu, kalo server hosting down, CDN bisa membackup sementara. Jadi blog-nya tetep live. Status Cloudflare: sudah terinstall.
    • Plugin: W3TC. Settingan udah enak. STT2. Wordpress SEO by Yoast (Pasangan mantap buat Genesis).
    • Navigasi: Navigasi sangat user friendly. Pada tiap2 posting, ada navigasi ke bagian2 posting. Jadi user bisa langsung loncat ke bagian donlod link, subtitle, atau pelaporan broken link. Lebih jelasnya, silakan cek sendiri di blognya, buka salah satu posting.
    • Fasilitas lapor broken link: Jika ada broken link, user bisa segera melaporkannya dengan mudah. Nantinya laporan ini akan muncul di dashboard.
    • Ada sub blog terpisah: Punya blog terpisah di dalemnya. Silakan liat di sidebar. Di situ ada daftar posting dari blognya. Jadi nantinya blog film ini ga sekedar tempat donlod, tapi admin bisa juga tulis artikel terkait dengan donlod film, dan ditampilkan di blog utamanya.
    • Overall: Intinya, blog ini udah ane desain agar sangat user friendly. Review dari temen2 di forum sebelah juga pada bilang gitu. User friendly.
    YANG AGAN DAPATKAN SETELAH MEMBELI INI

• Akun blog
    • Akun subblog
    • Akun hosting (database, dll)
    • Akun domain
    • Akun Google Apps
    • Akun Cloudflare
    • Semua isi blog (konten, plugin, dll)
    • Genesis + Copyblogger Template
    • Note: Daftar ini ga bisa dirubah-rubah. Ane ga terima push2an. Agan bayar, ane kasi semuanya. Gelondongan.
    ALESAN DIJUAL
    Urusan skripsi udah selesai, tinggal nunggu wisuda, mau update lagi, udah males. Ane lagi pingin bikin blog niche lain. :D Jadi ane jual aja d.​

Screenshoots

Alexa Rank:
    View attachment 18570

Bukti Kepemilikan Domain:
    View attachment 18571

Genesis Framework! Whoaaa!:
    View attachment 18572

Google Analytics:
    View attachment 18573

Google Apps:
    View attachment 18574

Price

CLOSED (UDAH LAKU)

Bagi pemenang bid, silakan mengikuti aturan forum yang ada di sini. Pembayaran ane tunggu 2x24 jam.No rekening BCA Ane kasi tau ke pemenang bid-nya.
    No payment => no username and password [for all accounts].

Setelah membayar dan menerima username dan password untuk akun2 terkait, silakan diperiksa detil akunnya. Karena sebelum penyerahan akun, ane hapus data ane dulu untuk nantinya Agan ganti dengan data Agan.

Terima kasih udah mampir di lapak ane... :)

Last edited: Apr 19, 2012
  2. Holmes

Holmes (10) Ads.id Pro Known Trader

Re: [WTS] Niche Film. Alx 500k. Brandable domain (7 huruf). Fitur mantap & user frien

nama domainnya belum di cantumin sob :D

3. Syafriman

Syafriman (37) Hero Known Trader

Re: [WTS] Niche Film. Alx 500k. Brandable domain (7 huruf). Fitur mantap & user frien

Dilihat lagi pelan-pelan om. Nama domainnya demuvia.com

4. mazkac

mazkac (33) Ads.id Pro Known Trader

Kebetulan ane seneng film, bid deh..

5. xavhansen

bid diterima....1 jam dihitung mundur... :)
    (agan ini bid lewat sms 12 menit yg lalu. jadi 1 jam dihitung sejak sms tersebut. bukan reply ane ini)

6. yusrijon

yusrijon (45) Super Hero Known Trader

Pmin ane donk gan, dimana sumber copasny, n kira2 klo dijadiin amazon store bisa ga ya?

7. xavhansen

closed (udah laku)

Share This Page