1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] PayPal Balance (VERIFIED n LEGAL ) RATE BCA Rp 8.700

Discussion in 'Trade' started by kevinadsense, Sep 30, 2011.

Tags:
  1. Yogi Nugroho

Yogi Nugroho (23) Ads.id Fan Known Trader

nah loee untungg gw ga ditanggepin.. padahal mo beli banyakk... TERIMA KASIH TUHAN

gw dah baca semua investigasi di sini hxxp://www.kaskus.us/showpost.php?p=...2&postcount=51 <<-- ganti Hxxp ke Http
    baca baik2 dan telitilah, jangan tergiur dengan umpan murah dan satu hal lagi bagi yg uda belanja... semoga kalian ga kena kasus seperti yg ada di situ. sekalipun dana uda masuk ke PP kalian!!! no offense, I just try to warn you, God bless us.

*Gw bukan penjual PP koq, id ka*kus ane aukz cek aja... gw juga bukan kloningan, pure gw masuk ini forum buat cari balance, dan hampir gw mo beli banyak.. karena rate murah, pernah baca mencapai 8350 (GILA RATE BELI BANK AJA KALAH, NGAPAIN GA KE BANK AJA DRPD D JUAL RENDAH??)

untungnya gw nawar2 di sini ga ditanggepin, gw sms jg ga d bales... YM ga aktif, liat aja tuh history post ane... syukurlah dah ada peringatan skarang.. THX

SELANJUTNYA BAGI ANDA YG TETEP PERCAYA DAN BELANJA, PLEASE TAKE YOUR OWN RISK!

Last edited: Oct 20, 2011
  2. gokujin

gokujin (335) Super Hero Trusted Trader

wadu, verified aja berani macem2 ya.. gawat juga ini..

3. Yogi Nugroho

ya brani lah broo, tinggal kasi data palsu, ama jadi donator.. bisa dapet jackpot mencapai ribuan DOLLAR :entahlah:

4. thinkoneblack

thinkoneblack (1) Ads.id Fan New Trader

wahh dulu ane pernah beli ma TS $100, untungnnya transaksi berhasil dengan baik soalnya hargannya murah bgt.... hmm, klo dipikir2 apa itu pancingan agar ane bali lagi yaa??? wahhh, tar dulu deh klo mau beli lagi.... nunggu investigasi dari om mamod aja....

5. kevinadsense

kevinadsense (31) Banned Known Trader

buat mas2 bro semua yg sudah beli apakah ada masalah dengan paypal balance yg saya jual??
    mas2 bro semua bisa buktikan sendiri....
    Kalo mas2 bro mau beli sm sy lg silahkan dan kalau mas2 bro tidak mau beli lg juga itu hak2 mas2 bro sekalian.

Yang penting saya penjual balance yg jujur dan tidak ada niat jelek apapun...

hitung "itrade" sy sudah 14 dan kesemuanya sudah beli paypal balance sm sy dan TIDAK ADA MASALAH APAPUN....

Terima Kasih

6. kungz

kungz (68) Ads.id Pro Trusted Trader

udah positif lah kaga beres, TSnya di tanya kaga bisa jawab cm bisa ngeles terus kaya sopir bajaj

kalo emang bener, coba dong di jawab pertanyaan2nya itu. jgn cuma ngeles2 doang ah :lol:

kl ga salah kenapa ga bisa jawab? betul? :D minimal di jawab lah kenapa nama di rekening + no hpnya itu bisa sama kaya penipu2 itu :lol:

Last edited: Oct 22, 2011
  7. kevinadsense

gak perlu dijawab soalnya tidak ada hubungan nya dengan saya itu semua di edit trs dimasukin data2 sy semua orang juga bisa kok
    sy difitnah dan dizolimi itu saja.

8. derien

derien (40) Ads.id Pro Known Trader

ane udah gak ngeh beli PP dg rate murah...
    udah ane lapor momod jg...

9. strider

strider (16) Ads.id Fan Known Trader

Banyak omong ini, emang lo gak kirim balance.
    PM gak dibales.
    sayangnya aku cuma order receh, aku anggep sial aja.

10. Yogi Nugroho

INI DIA PELAKUNYA (FOTO LENGKAP)

btw momod makasi uda unbanned gw.. gw di sini cuma peringatkan.. baca baik2 itu link di bawah... apakah gw hoax ato dendam pribadi

hxxp://www.kaskus.us/showthread.php?t=11089629 >> baca dengan seksama.. ternyata pemilik Rek KEVIN LIEM = WIENE SAPUTRA

---------- Post added at 02:03 PM ---------- Previous post was at 01:57 PM ----------

Dasar tikuss... loe klo receh aja di transfer... ntar itrader banyak baru di sikat... lagu lama bro.. gw uda ngerti track record anda.. bukankah begitu bung WIENE SAPUTRA ??

loe itu penipu sayang nya bodoh, masih menggunakan no hp yg sama dengan yg dulu.. laen kali pinteran dikit...

11. Yogi Nugroho

Dasar tikuss... loe klo receh aja di transfer... ntar itrader banyak baru di sikat... lagu lama bro.. gw uda ngerti track record anda.. bukankah begitu bung WIENE SAPUTRA ??

loe itu penipu sayang nya bodoh, masih menggunakan no hp yg sama dengan yg dulu.. laen kali pinteran dikit...

12. kevinadsense

hehehehehehe bung bung.....:D

13. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

yang mau post reply tolong jaga bahasanya! boleh aja caci maki kalau memang punya bukti transfer bank original milik sendiri dan TS nya tidak bisa menunjukkan bukti transfer balance nya. :cerutu: ini yang dua diatas juga tolong tunjukkan bukti transferan mu via pm ke saya. Jangan bikin keruh suasana.

14. kevinadsense

kalo memang sy gak kirim balance nya tolong sertakan bukti transfer nya di forum ini.

15. kecebongbugil

kecebongbugil (296) Ads.id Pro Trusted Trader

wah ada masalah apa ini?saya beli sama TS dan dikirim balancenya kok. sampe saat ini blm ada masalah.

16. BackTracknDot

BackTracknDot (29) Ads.id Fan Known Trader

wew.....da masalah apaan ne?

17. kangce

kangce (4) Ads.id Starter New Trader

wow, ada apa nih?rame rame kok ga ngajak ngajak...
    alhamdulillah, slama ini beli pp sama kevinadsense ga ada masalah, bahkan pas di sms langsung ngebales, dan trade berjalan lancar dan cepet.

bagi agan yang merasa tertipu, tolong sertakan dong bukti transfernya. biar tidak jadi salah faham.
    NAMA BAIK dan KEPERCAYAAN itu mahal lho gan...

pisss... :D

18. kevinadsense

[/QUOTE]

Tolong tunjukin email address paypal bro "strider" di forum ini dan akan saya screen shot kan histori paypal account saya
    tidak pernah sy merasa lupa kirim balance setelah ditransfer dananya.

saya sdh lama buat di lapak saya kalo balance sy sdh habis.

Tolong PM kan email paypal mas bro dan juga no rek bca nya,kenapa baru skrng bilang nya mas bro knpa gk dari kemarin2 (tgl 17 mas bro transfer) HP sy aktif trs kenapa saya tidak disms,saya rasa aneh soalnya saya gak pernah lupa untuk krm balance setelah ditransfer dana nya dan yang lain banyak yg beli balance sy dalam jumlah besar dan tidak ada masalah,aneh banget saya udah lama bilang lapak saya kalo balance sy kosong dan sekarang secara tiba2 mas bro bilang sudah transfer uang nya ke saya....

sebelum nya banyak mas2 bro yg lain order dalam jumlah besar dan tidak ada masalah
    kalo memang kesilapan saya sy minta maaf dan dana mas bro yg sebesar Rp84.000 perak saya balikkan kalo memang ada bukti2 yg benar.

Last edited: Oct 25, 2011
  19. kevinadsense

nah mas2 bro sekalian sudah terbukti kalo saya difitnah...

---------- Post added 10-30-2011 at 07:20 AM ---------- Previous post was 10-29-2011 at 02:35 PM ----------

Stok Balance paypal ready $250 rate 8400

20. andiguritno

andiguritno Guest

cek ym gan...

Share This Page