1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Video tutorial clickbank for newbie maupun master

Discussion in 'Chit Chat' started by mr.sunn, May 8, 2014.

1. mr.sunn

mr.sunn Ads.id Starter

hallo selamat malam gan, meskipun ane newbie tapi ane ada sesuatu yang insyAllah bermanfaat untuk agan, ane newbie bukan karena ane baru di dunia IM ya gan, tapi ane baru gabung di forum ini karena menurut saya banyak teman - teman kita yang masih belum tau, bagai mana cara berbisnis di Internet khususnya clickbank. maka dari itu saya bermaksud menawarkan sesuatu yang pasti bermanfaat untuk agan kedepanya.
    ane mau jual video tutorial click bank yang ane dapetin dari Om GM susanto yang isinya tentang tutorial bisnis clickbank pas waktu ane ikut training nya, di video ini ada 6 buah gan, dan satu buah ebook PDF, nah di ebook PDF ntu ada 6 cara lanjutan buat belajar clickbank .
    berikut ane kasih reviewnya ya ..
    1.memasarkan produk clickbank tidak dengan membuat website, pasti agan2 di sini ada yang bilang , " ha kok bisa," atau " ah mana mungkin, ntar belinya di mana dong ? kita review produk gimana donk ? dan bla bla bla " hehe , pokok nya bisa gan sorry ane gak bisa nyebutin caranya. di mari, tapi ini work gan,
    2. cara riset sederhana tapi jangan salah gan, sangat POWERFULL !! hehehe
    3.mengefensiensikan iklan di 7 search, dan bomm . lihat betapa mudahnya dollar di dapat .
    4.membuat iklan di 7search dan mendapatkan tambahan dana $100 secara gratis !!
    5.membidik lelang dengan harga termurah yiatu 300 perak per click. dan masih banyak lagi gan ( maaf gak bisa expost semua, rahasia perusahaan . hehe )

nah, ebook itu bukan ane yang buat gan, tapi agan dimas yang buat. ane cuma jual 5 video premium belajar click bank dari Om GM susanto. tapi tenang aja gan, pdf nya gratis kalau agan beli videonya, karena percuma jika baca ebook tapi belum lihat video nya gan.
    karena ane di sini niatnya membatu, jadi ane jual dengan harga SEIKHALASNYA saja gan, kanapa ane jual seihlasnya ? karena ane dwit ane yang dari internet udah lebih dari cukup kok gan, buat ane hidup sehari - hari tanpa minta ortu. dan kenapa bayar kalau udah punya duit ? ane berusaha menyaring agan2 yang serius, bayangkan kalau gratis, saya yakin pasti agan tidak serius belajarnya, saya yakin !! karena pengalaman pribadi ane, dulu setiap hari download ebook tutorial kesana kemari tapi nggak satupun yang ane kerjain gan, karen apa ? ane dapetin ebook ntu dengan mdah (gratis),tidak ada rasa pengorbanan gimana cara dapetin barang tersebut dan al hasil males lah kita.
    maka dari itu buat agan - agan dan teman teman yang serius dan berminat, bisa PM ke ane, dan nanti ane siapin videonya. pembayaran bisa melalu Paypal atau tranfer.. Terimaksih,

2. dadada

dadada Super Hero

Dg ebook itu, Mudah ya bisa dapat dollarnya?.... Pasti harganya mahal tuh,,, :D

3. rakacell

rakacell Super Hero

Seiklasnya mau ¿ sy brani 1$ jika working.... Sy kasi lg .... Apa bisa seperti itu... Jd antara penjual dan pembeli selalu ada komunikasi kapanpun.......

Sent from my Lenovo S5000-H using Tapatalk

4. didin1513

didin1513 Hero

Saya liat trit seperti ini banyak bertebaran di sub forum...apa agan berniat spaming???
    ...
    Ini niatnya jualankan?? Kalau jualan ke sub trade gan....apa post agan kurang??

5. Pcgamehouse

Pcgamehouse Ads.id Pro

"karena ane di sini niatnya membatu, jadi ane jual dengan harga SEIKHALASNYA saja gan, kanapa ane jual seihlasnya ? karena ane dwit ane yang dari internet udah lebih dari cukup kok gan, buat ane hidup sehari - hari tanpa minta ortu. dan kenapa bayar kalau udah punya duit ? ane berusaha menyaring agan2 yang serius, bayangkan kalau gratis, saya yakin pasti agan tidak serius belajarnya, saya yakin !! "
    Yang bener gan....???
    Kalau gitu ane dibagi duitnya dong gan... itung2 amal atw sedekah gitu :)):D:))

Nafsu banget bikin threadnya... smp bikin 3.....
    Dilarang nyepam oi...I-)

_http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/183453-WTS-Video-tutorial-clickbank-for-newbie-maupun-master?p=2407334#post2407334
    _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/183452-WTS-Video-tutorial-clickbank-for-newbie-maupun-master?p=2407332#post2407332

6. aleydoank

aleydoank Super Hero

Kayaknya agan TS nih mau Liburan ke Merkurius ya?
    hadooh..

Share This Page