1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang Mau Belajar Amazon, Masuk Sini!!!

Discussion in 'Affiliate Program' started by Pijar, May 25, 2013.

1. AdhyKun

AdhyKun Super Hero

Ini tread th 2013 hidup lagi ya :D

2. MrGino

MrGino Banned

Gan saya kan ada amajon 2011 dulu. Saya coba reset kok ga bisa2 ya? ga masuk email pdhl bener itu emailnya

3. Iskandar Tha

Iskandar Tha Newbie

Ngikut gan..

Sent from my SM-J110H using Tapatalk

4. mariberdansa

mariberdansa Banned

comeback trit jadul haha

5. Hamzah Yustiana

Hamzah Yustiana Newbie

ikutan dong om

6. kace

kace Newbie

apakah thread ini masih aktif, ? kalo aktif ane mau ikutan,, full online lagi gak kerja

Iqbal Arsana and leson13 like this.
  7. leson13

leson13 Newbie

sama mas bro, bkn nyerah tp bingung jika ush d dlm kandang amazon.. ngomong inggris belepotan jd gk berani ngapa2in..

8. leson13

leson13 Newbie

yg pny threads entah ngilang kemana gk ad balasan... udh nyerah kalee org.y

9. M Syaifuddin

M Syaifuddin Newbie

Ane ikut dong gan, pengen banget ane ngerti bermain Amazon?? Gak Ada mentor selama ini, jadi mumet

10. aftersoul

aftersoul Newbie

Agan agan saya lagi jual tiket seminar pelatihan untuk berjualan di Amazon FBA, saya menjualnya karena berhalangan hadir, acaranya tanggal 12 – 13 Oct 2019 atau nanti bisa di request ke bulan desember di Jakarta tanngal 14 - 15 Des 2019 saya jual bukan karena ajarannya jelek, saya sudah datang ke pengenalannya dan yang mereka sharing pun sangat detail dan bagus.

Nah nanti di pelatihan yang bayar ini kita tuh mau diajarin sama mereka cara bikin akun Seller di Amazon FBA itu bagaimana –> cara mencari supplier untuk di jual serta barang yang lagi trend –> cara shipping –> buka rekening bank di US / Amerika untuk menerima pembayaran barang kita yang berhasil di jual.

Mereka jg nanti akan tetap memberikan pengawasan kepada muridnya selama 6 bulan setelah pelatihan.

Jika tertarik tolong hubungi saya secepatnya di WA 081807572994. Tiketnya hanya ada satu jdi grab fast ya untuk detailnya. Thank you. Ini bukan penipuan atau scam kalau mau nanti cod jg gpp buat saya kasih liat bukti saya bayar ke mereka atau tiketnya. Thanks.

11. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Sekarang di mana Kau mas Pijar ????

Dulu suka banget scrape Blog buat amazon ... tapi saya g pernah PO dari Amazon .. he he he ..

BTW : Kamu Amazing Di taon 2012 an ...

12. aftersoul

aftersoul Newbie

Agan agan saya lagi jual tiket seminar pelatihan untuk berjualan di Amazon FBA, saya menjualnya karena berhalangan hadir, acaranya tanggal 12 – 13 Oct 2019 atau nanti bisa di request ke bulan desember di Jakarta tanngal 14 - 15 Des 2019 saya jual bukan karena ajarannya jelek, saya sudah datang ke pengenalannya dan yang mereka sharing pun sangat detail dan bagus.
    Nah nanti di pelatihan yang bayar ini kita tuh mau diajarin sama mereka cara bikin akun Seller di Amazon FBA itu bagaimana –> cara mencari supplier untuk di jual serta barang yang lagi trend –> cara shipping –> buka rekening bank di US / Amerika untuk menerima pembayaran barang kita yang berhasil di jual.
    Mereka jg nanti akan tetap memberikan pengawasan kepada muridnya selama 6 bulan setelah pelatihan.
    Jika tertarik tolong hubungi saya secepatnya di WA 081807572994. Tiketnya hanya ada satu jdi grab fast ya untuk detailnya. Thank you. Ini bukan penipuan atau scam kalau mau nanti cod jg gpp buat saya kasih liat bukti saya bayar ke mereka atau tiketnya. Thanks.

Share This Page