1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Blog entries by hadie87

1. numpang majang photo bareng mastah2' [IMG] [IMG] dari kiri ke kanan. Leonard Agustinus (Account Manager Admob Indonesia), Arudea Mahartanto (OPG Partnership Associate For SEA), Amrita Kamar (Sr Account Manager, Google), yang sebelahnya ga kenal :) selengkpanya silahkan disini...
  2. izin ngeshare di Blog mastah Rendy Ramon, penampilan pengangguran pengagguran Sukses :D [SPOILER] yuk, kapan di adakan lagi kopdarnya yang lebih rame....................
  3. Anda pernah dengar kata Motivasi Itu? Pastinya anda sering dengar, oleh karena itu saya hanya sedikit memberikan motivasi bagi jiwa jiwa yang sedang Loyo (seperti saya khususnya) dan menambah Semangat Untuk Yang sedang lagi Hot Hotnya semangatnya. Saya baru saja menulis Ebook Tentang Bisnis...
  4. Hehehe, just for bagi bagi aja. Mumpung awal minggu and ane lgi pusing. Mau share aja buat ngintip theme tetangga yang kita anggep keren, and biasanya ga ada link di footer nya. Trus dengan cara seperti ini anda juga bisa dapatkan theme nya :D Buka blog tetangga yang ente mau intip2 Ctrl+U...
  5. Secara Pribadi saya lebih suka Wordpress untuk kualitas SEO dan kemudahan dalam penggunaan (tapi harus modal lebih karena harus sewa hosting and domain). Tapi pada prinsipnya Onpage semuanya berdasar dari hal hal berikut ini Keyword dalam judul, Keyword dalam URL, Keyword dalam meta...
  6. Newbie mau kaisih Share juga buat jaga jaga keamanan wordpress anda. Untuk keamanan wordpress sebenernya ane juga baru post di blog ane, tapi sedikit dari 8 trik ane yang kurang lebih ada yang sama dengan TS. Coba tambahin file .httaccess kaya gini : AuthUserFile /dev/null AuthGroupFile...
  7. Baik teman teman sekalian, Disini saya mau bagi bagi Tips nih buat mendatangkan Ribuan Traffic dari social media yang saat ini sedang HOT Hotnya dan Sekarang udah punya PR 10/10 dan Alexa 2 doank. Yakni Facebook. Langsung aja ya, ke tips dan trick nya. Persiapan: 1. satu Buah email Abal Abal...
  8. Dalam rangka memberikan kontribusi untuk Forum tercinta :D dan untuk yang sudah ikut kereta juni khusus yang pake wpgedek (orang gendeng) gedek dan wpunikunik (ga tercantum di kereta2an) biar bisa lulus sekolah (copyscape) Langsung aja ya. ni videonya yang ane buat sambil belajar bikin video...