1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Blog entries by ooND

1. :kembang::kembang::kembang::kembang::kembang::kembang: Bismillah ... [SPOILER] Ebook yang saya beri nama " Berburu Dollar di Flippa V-1 " ini sudah saya susu dengan rapi agar mudah dipahami (kalo gak paham ya kebangetan deh :p ), dengan total 35 Halaman beserta screenshot, berisi tentang...
  2. catet dulu biar ga lupa silahkan diskusi di thread asli [IMG] [share] Blog Baru > 26.000 Page.View dalam 14 hari - Tanpa Promosi Maaf ya kalau salah kamar, mohon di pindahin om Momod :D Ane mau sedikit berbagi bagaimana cara ane mendapatkan lebih dari 26.000 page view dari blog baru kurang...
  3. thread bagus sayang kalo gag di save :D Halo kawan-kawan semua.. Ini thread pertama ane. nggak tau mau curhat apa gimana. yang jelas ane lagi on fire dan pengen sharing sekalian curhat dengan teman2 semua. sekilas tentang ane Ane mantan karyawan salah satu vendor telekomunikasi lumayan...
  4. BIsmillah mau nyumbang unek2 lagi nih... di ambil dari THREAD DISINI Ok seperti yang biasa mastah noviku10 bilang " Sampaikanlah Walo Satu Ayat " . Kali ini saya ingin menjelaskan cara mencari domain berumur (aged) dengan harga gag mahal2 amat sih :lol: Terus kenapa pilih domain Aged? kan...
  5. Assalamualaikum... abis maen di fb ads-id, ada mastah yg share tentang uang 10.000 rupiah. Langsung ane share disini aja sepertinya belom di share disini, kalo pun dah ada yg share nanti ane gembok aja :D langsung ane quote dari sebelah ye,,, [IMG] Sepuluh ribu rupiah. Kira-kira kalau kamu...
  6. Moga lebih banyak yang baca dan lebih banyak yang mendapat manfaat ... Thread: [Share]Analisa Keuangan Anda TS : davidck Halo gan,saya pengen share dikit ttg keuangan, knp sharenya ttg beginian?knp gak bisnis online aja? ok,bermula dari bokap ane gan,dulu profesinya sebagai konsultan...