1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Blog entries by Rey DeSoto

1. Kebo harus kumpul kebo! Apa lagi ini? Ah, abaikan sajalah dulu. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] Blogger matre Bogor kembali berkumpul di Bogor Junction. Acara ini diisi dengan obrolan tentang tip dan trik menempatkan blog kita pada posisi pertama di mesin pencari...
  2. Jangan tersinggung dulu. Ini bukan tentang anda. Ini tentang saya dan teman-teman blogger matre Bogor yang semalam ngumpul di rumah Idotkontji. Dan juga, tulisan ini bukan tentang sharing tip dan trik menghasilkan $1000/hari dari Google Adsense. Jadi, jangan terlalu berharap akan mendapatkan...
  3. Awalnya, bagian judul tulisan ini menggunakan kata 'Murtad' sebelum saya ganti dengan 'Matre'. Dengan pertimbangan agar tidak memicu kontroversi berkelanjutan dan agar membuat nyaman semua pihak, kata itu saya ganti. Mudah-mudahan anda yang sudah terkejut dengan istilah ‘murtad’ yang sempat...
  4. Mengenal Google Adsense (GA) bukan seminggu dua minggu atau sebulan dua bulan, tapi tahunan. Ya, saya tahu produk Google itu sudah lama. Dan saya tahu dari GA bisa menghasilkan dolar. Sayangnya saya tidak serius menggali dolar di GA meskipun sudah lama memiliki akunnya. Baru ketika pulang...
  5. Ini sebenarnya bukan testimoni, melainkan sebuah sharing tentang theme WP apa yang cocok digunakan untuk blog yang dipasangi GA. Sebagai seorang newbie dalam dunia GA, saya sedang mencoba mencari theme yang sesuai untuk blog yang akan saya pasangi Adsense dengan niche tertentu. Setelah browsing,...