1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kaya dari adsense tanpa harus pintar ilmu blogging..

Discussion in 'Chit Chat' started by jeehan, Apr 23, 2012.

1. jeehan

jeehan Super Hero

:mataduitan:INI ADALAH METODE WORK SMART BUKAN WORK HARD:mataduitan:

Bayangin aja sama agan..
    agan ingin punya toko swalayan yg modern..
    apa yang agan lakukan?
    belajar tentang metode bisnis swalayan? kelamaan
    ngurus ijin usaha dll sendiri? capek gan..
    rekrut pegawai, promosi, kontrol stok dll dikerjakan sendiri? wah, kapan selesainya..
    trus gmn caranya dong?
    ikutan franchise gan... alias serahkan pada ahlinya...
    begitu juga dengan bisnis online [adsense atau PTR beserta derivatnya]
    ada shortcut untuk bisa maen dg sukses..........
    bisnis adsense ini namanya : BISNIS ADSENSE PAKE MODAL...
    :sempoa:

1. untuk bisnis online anda cukup bikin email aja.. minimal dipake untuk komunikasi awal.. dan yg pastinya daftar di forum ini..:lol: ini sih gampang gan...
    2. daftar adsense pake jasa pihak ketiga.. karena kelamaan anda belajarnya kalo dftar sendiri.. hemat waktu anda.. inti bisnis adsense bukan di daftarnya.. kalau bisa beli dua biji.. satu untuk blog manual satu buat blog robot gedek..
    3. cari keyword / niche blog yang mau anda buat.. pake jasa pihak ketiga.. kelamaan untuk belajar mencari keyword yang bagus.. belum lg harus belajar operasiin sopwer kiwodnya.. mendingan bayarin org buat search keyword.. banyak yg jago di forum ini..
    4. beli domain yang KOD [keyword on domain] dan hosting.. sekalian aja paket hosting yang setahun..
    5. bingung mau build blognya?, kasih aja sama mastah disini... kalo di sub forum service [trade] ada jasa build blog.. insyaallah mereka professional.. yang auto silahkan ke pakar auto, yang manual silahkan ke jasa build blog manual.. yang auto, setengah langkahnya udah selesai disini..
    6. yang build manual blog, silahkan updet blog.. bingung mau nulis artkel? gampang bro.. di dalam adsense-id banyak yg nawarin jasa updet blog.. kalo ga anda beli artikelnya aja trus anda posting sekaligus untuk sebulan secara schedule..
    7. langkahnya selanjutnya, adl SEO... kalo autoblog, untuk seo on pagenyabanyak yang sudah include di settingannya.. jadi ga usah dipikir.. :-B kalo yang manual pake jasa updet kayaknya juga udah diseoin sekalian.. sementara yang beli artikel kayaknya ada kerjaan dikit yang harus dikerjain.. /:)
    8. SEO off page, silahkan anda pake jasa link building.. banyak yang maestronya.. yang jagoan adalah yang terbukti juara SEO.. karena berarti link yang ditancapkan ngefek ke SERPnya.. kalo ga ikutan kontes seo, silahkan lihat testi dr para pengguna jasanya...
    9. apalagi ya? kayaknya udah cukup kok... segitu aja.. paling lama, tiga bulan anda sudah bisa melihat hasilnya..:)):))
    10. yakin gan? kok agan malah bolak-balik beli blog? hehehehe... kalau mau beli franchise swalayan, tp pengen lsg menghasilkan,ya beli aja swalayan yang sudah berjalan... gitu ajah gan... :D
    11. berapa modalnya ya gan...? hitung sendiri aja kalee...:D:D.. ga banyak kok..
    12. kok agan bikin tulisan begini? soalnya ane lihat mulai banyak pemodal yang masuk bisnis online... coba ubek-ubek nih forum.. ada yg punya duit semilyar tp bingung mo diapain.., ada yang berani beli web sebesar 8 x 3000 USD = 24.000 USD [dua ratus empat puluh juta gannn....]:omg: dan masih banyak yg laennya lagi..

kata agan missyswan :
    "ane dah itung gan.. dengan make jasa yang termahal include 5 artikel @$6 biayanya sekitar $83 " [​IMG]

:malaikat::malaikat:sepakat ga sepakat tetap tengkyu..

jadi ga ada cerita ga punya guru ga bakalan sukses... dont be stupid.. think smart.. yang penting action..
    yang pasti ga bakalan sukses itu yang ga mau action... sekian.. wassalam..

terakhir : ada tombol like sebelah kiri gan.. saya ga tau gunanya apa, tapi coba aja dipencet... hehehe...
    dipencet ga dipencet tetap tengkyu..

karena banyak yang nanyain jasa yang recomended, saya hanya bisa ngasih tau :
    apapun jasanya, tergantung hasil kerjanya.. dulu mungkin recomended, bisa jadi skrg ga.. mungkin ada masalah di kualitas kerjaannya..
    jadi, silahkan sempatkan baca di sub forum trade > services.. disitu banyak jasa yang dijual...
    http://www.adsense-id.com/forums/forumdisplay.php/143-Service
    kalau mau cpetnya lihat yang disticky..
    ini saya copiin gan...
    list blog builder :
    http://www.adsense-id.com/forums/sh...█►-List-Seller-Build-Web-Blog-Recomended-◄█◄█
    list content writer :
    http://www.adsense-id.com/forums/sh...ist-Seller-Content-Writer-di-Forum-Adsense-id
    list seo service : http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/112105-Daftar-List-Seller-SEO-amp-Linkbuilding
    list twit follwer : http://www.adsense-id.com/forums/sh...-seller-twitter-mania-all-about-twitter-๑۩۞۩๑
    gan saya mau yang agan rekomendasiin aja....!!!
    sorry gan.. sempatkan baca aja untuk meyakinkan hati agan siapa yang layak anda pilih...
    bisnis juga butuh insting gan.. kadang2 menurut org lain bagus, menurut kita ga..
    jangan percaya sepenuhnya kata2 org lain.. coba, dan coba...

sssstttt, INI RAHASIA GAN.. clue gue!
    agan mau tau jasa yang recomended..?? gampang gan, masuk aja ke forum profile org2 sukses disini (mastah).. trus lihat postingannya.. kalo ada testimoni positif ttg jasa tertentu, agan baca trit jasanya, trus kalo banyak testi positif lainnya agan tinggal ikutin aja.. pake jasanya dia..
    agan tinggal cari nama nama besar disini, ada geng of momod.. (scarface, bangzenk, ped, hadie dst)..bisa juga om rhecko, yuniico, dll, atau om noviku, dan banyak lagi deh...) udah ya.. jgn baca mulu.. action.. action.. action...

Last edited: Aug 28, 2012
    iqyu46, zackny, TeknoInform and 57 others like this.
  2. yuddye

yuddye Ads.id Fan

Nice Chare Gan.. ;)

Kayak nya nge Kick Thread sebelah ni.. :D

Last edited: Apr 23, 2012
  3. rakabitor

rakabitor Hero

gak ada seninya gan kalo semua serba gampangan apalagi instant :D
    Apalagi buat blogger idealis model saya, biar kata blog gak mutu atau gak ada earning tapi lebih puas rasanya dari blog yg beli :peace:
    Takaran sukses terkadang gak melulu soal "profit oriented" "earning minded"
    Ane lebih suka ngerangkak dulu, baru jalan, abis itu Lari Ngibritttt :lol:

legowo, ♥yubi♥ and mutsu like this.
  4. dmaz00

dmaz00 Super Hero

iya ya betul juga gan

5. jeehan

jeehan Super Hero

soalnya ada yg down gara-gara trit itu gan...

tambahan gan :
    lihat dulu isi kantong, dompet ama rekening gan.. masih lumayan?
    yuk lanjut..

1. blog sudah dibangun mantap, tapi kan di luar sana saingan udah bejibun gan.. jutaan blog lainnya udah bertengger di halaman awal google.. gmn mo dpt visitor?
    2. gampang gan.. beli aja visitor? heh.. gampang banget gan.. gmn konversinya...
    3. ya udah, kalo mo mikir jangka panjang... saya saranin jangan beli visitor.. beli media yang bisa mendatangkan visitor.. apa itu? social network gan.. twitter, facebook and yg terbaru pinterest..
    4. ga usah semuanya.. ambil contoh twitter.. ada mastah yang nawarin jasa follower 20rb, hanya 200rb.. ambil aja satu gan..
    5. trus sambungkan blognya dengan twitter tsb biar blog agan dibaca sama follower yang 20rb orang tersebut.. kalau nasib agan bagus, selain dr hasil SEO [google search] maka visitor dr twitter sangat manjur untuk mendongkrak earning adsense agan...
    6. oh ya, nyambungin blog ke twitternya ga usah pake jasa pihak ketiga.. gampang gan.. pake dlvr.it atau twitterfeed..
    7. insyaallah akan kerasa hasilnya.. blognya KOD, tampilan menarik, artikel unik and readable, SEO full, pengunjung setia ada.. apalagi?

---------- Post added at 01:08 AM ---------- Previous post was at 01:00 AM ----------

kalo kata real madrid, yg penting menang el classico gan drpd maen cantik tp kalah mulu...:gembira:

tp saya setuju dengan agan.. soalnya biar kita juga tahu apa yg kita kerjakan...
    cuman...
    kalau buat para pemodal, kelamaan gan... the show must go on...
    masih banyak urusan lain yang bisa dikerjakan drpd bolak balik belajar install wordpress, install scrapebox, install senuke, install plugin ini itu... kasihkan saja sama ahlinya..
    agan kerjakan hal lain yang juga bisa menghasilkan...:muah:
    saya baca udah banyak kok, mastah disini yang udah mulai memperkerjakan orang..
    tanya aja om fitra, om noviku dl..
    kalau bisa disederhanakan, jangan pula kau buat sulit...:bosan:
    kecuali kau dak punya piti untuk bayar orang..:miskin:
    itu lain ceritanyo..:gembira:

ini trit yang senada dengan penjelasan saya : cekidot

Last edited: Apr 23, 2012
    wickan, komikfox and eBizz like this.
  6. anandita

anandita Newbie

ide yang bagus mas bro. next ide mas bro...

7. (-0_0-)/"\[^_^]

(-0_0-)/"\[^_^] Cuti Sementara

ane setuju banget nie sama kata kata ente..

modal buat invest itu penting.. kalau mau cepet ya pakai jasa ahli nya.. :silau:
    kalo mau natural ya lakukan step by step ajah yang ada di forum2 dan googlee.. :silau:

jadi inti nya modal niat dan modal fokus.. kalo sibuk ya modal duit buat penulis , modal submit link buat backlink, dan masih banyak lagi.. :silau:

kalo sibuk banget dan banget sama dunia offline ngak sempet internetan 30 menit :hmm: ya sudah tekunin kegiatan offline dulu sana , ada ayam spesial tuh :silau:
    30 menit update blog = 3 artikel Hot topik, masuk page one = siap-siap keluar dari kantor pos bingung ngeri dirampok :ninja: :peace: :lol: :mataduitan:

8. saycob

saycob Hero

keep spirit... harus selalu action neh n gk usah bnyak baca tnp praktek

9. ketoles

ketoles Ads.id Pro

setuju gan :) kalau kebanyakan mikir mana mau berhasil, ya gakada ceritanya bisnis gak berhasil. Bisnis pasti berhasil cuma nunggu BOM :D

10. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

nah ini baru ide buat pensiun dini, ntar dicoba ah...

11. Yogy Anggry

Yogy Anggry Super Hero

setuja banget!!!!
    jempol deh buat ente

12. munafsi

munafsi Ads.id Pro

kayaknya ini thread bukan untuk anak sma yah..:)

13. masroy

masroy Hero

ane setuju pada beberapa bagian gan! :peace:

14. jeehan

jeehan Super Hero

tergantung gan... anak sma nya yg kayak apa dulu :D.. kalo anak sma udah pake mobil, nongkrongnya di citoz, ini mah lewat gan...

maaf gan jangan diambil ati... hehehe
    kalo versi umumnya kan udah ribuan disini.. kalo maksud agan yg murah meriah, silahkan agan ubek-ubek sub forum freebies.. disitu domain gratis ada, hosting gratis juga ada, bahkan tools backlink banyak yg gratis juga...

15. uwanz

uwanz Super Hero

Pagi2 baca trit yg ngasih semangat lagi....berasa minum pil kuat...

16. yulirosiana

yulirosiana Newbie

Ini trit yang dirancang untuk para IM kelas menengah ke atas yang udah ngerti sistem buat ngebangun istana bisnisnya.
    Gak berlaku buat newbie Dan orang yang memang ingin belajar.

Buat newbie, mending investasi ke diri sendiri deh, belajar, kuasain sistem Dan fokus dalam action.
    Setelah nguasain ilmu Dan terbukti menghasilkan dengan caranya, barulah Hal-Hal teknis Di-outsource-kan seperti yang TS bilang.

Gak ADA istilah harus punya mentor hebat baru bisa sukses, karena guru yang terbaik adalah pengalaman Dan motivasi yang terbaik adalah yang datang dari diri sendiri.

Tetap semangat!

AlH4d1 likes this.
  17. jirdiza

jirdiza Ads.id Fan

betul juga gan, tapi harus banyak uang dulu nich buat modalnya....

18. yusrijon

yusrijon Super Hero

wkwkwk... ada cara yg lebih cepat dari pada itu gan,

1. beli jasa pembuatan akun adsense
    2. beli blog yg udah mempunyai traffic dan ready untuk dipasangi adsense :ok:

ane cuma 2 nih, sayang modalny kagak ada hehehe...

19. eBizz

eBizz Ads.id Pro

Ane sebagian udah ngikutin saran dari agan TS :silau:, maklum sok sibuk di dunia offline :swt:

20. jeehan

jeehan Super Hero

ga juga gan.. ga banyak kok.. coba aja dihitung.. ga sampe berjut-jut.. modal sejuta kayak udah bisa..
    drpd ikutan workshop yang ga jelas.. cuman dipungut duitnya sama disuruh liat screenshotnya yang ga tau bener apa ga?..
    mending pake cara ini gan..

kan di depan, ane juga ngomong kalo yang ane lakuin kayak gini om.. hehehe

Share This Page