1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

$7,046.62 Dari Clickbank | Ayoo... Affiliate MArketer Indonesia Anda Pun Bisa..!!!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by chrisjohn1982, Dec 19, 2012.

1. chrisjohn1982

chrisjohn1982 Ads.id Fan

Salam Adsense ID,

Beberapa waktu yang lalu saya sempat aktif di forum ini untuk memberikan beberapa tips dan sharing informasi tentang dunia affiliate marketing. Namun saya mendapatkan respond yang kurang SEMANGAT dari forum ini. Oleh karena itu saya memutuskan untuk FOCUS membuat dan mempromosikan website clickbank saya untuk menunjukkan kepada anda FOCUS dan TAKE ACTION akan membuahkan hasil yang sangat manis untuk anda. Hasilnya dalam waktu 3 bulan, income clickbank saya MEROKET...

Pendapatan saya di bulan September 2012 - Total (all results): $2,968.01
    Pendapatan saya di bulan Oktober 2012 -Total (all results): $5,553.23
    Pendapatan saya di bulan November 2012 -Total (all results): $7,046.62

View attachment 25505
    View attachment 25506

Semoga pada internet marketer di indonesia mendapat pencerahan dari posting saya ini, Saya hanya ingin memberikan posting SEMANGAT untuk anda dan seperti yang saya sampaikan pada posting saya yang lalu. FOCUS dan TAKE ACTION.... agar anda berhasil di dunia internet marketing ini.

Perlu anda ketahui, Bahasa English dan skill coding/HTML saya Hancur minta ampun, namun saya tetap bisa menghasilkan income yang lumayan dari clickbank berarti bagi anda yang memiliki skill yang melebihi saya, maka anda wajib sukses di dunia ini. Dan income diatas saya peroleh dengan biaya iklan NOL alias GRATIS karena saya hanya menggunakan teknik SEO. Untuk setiap blog yang saya buat saya hanya mengeluarkan biaya :

1. Domain sekitar $2 - $8/tahun ( Saya beli domain pas ada promosi di goddady atau domain .info)
    2. Article sekitar $3 - $15 ( article saya beli $3/500 kata dan umumnya websiet saya hanya 2-5 halaman yang di optimasikan )
    3. Hosting sekitar $4,95/bulan ( setiap hosting saya install 10-15 blog )

Total maximal pengeluaran saya untuk setiap blog saya adalah $8 (domain) + $15 (article) = $23/blog dan ini adalah biaya maksimal. Kadang saya membuat website hanya seharga $2 (domain) + $6 (article) = $8/blog.

Akhir kata... saya bisa anda pun bisa... Ayo maju, tunjukkan pada dunia internet marketing, bahwa Indonesia juga memiliki segudang affiliate marketing handal.

Maju Indonesia...

salam sukses,
    Darman Husin

PS: Alasan saya membuat ini adalah karena ada salah satu affiliate network terkenal yang tidak support negara kita Indoensia, dan setelah saya tanyakan ternayta negara kita Indonesia dianggap spammer... :(( sungguh menyedihkan... Akan saya buktikan kepada mereka, bahwa mereka SALAH...

PPS : Target tahun depan $15,000/Month dari Affiliate Marketing...!!! Ayo kamu bisa....

PPPS : Ini bukan iklan dan saya tidak akan berniat untuk membuat ebook lagi sebab saya akan focus membangun jaringan blog passive income saya. Ini adalah posting terakhir di tahun 2012, dan pada saat saya mencapai $15,000/month saya akan posting kembali.

PPPPS : Untuk yang mau belajar, silakan baca posting saya berikut ini => http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/130762-Cara-Menghasilkan-Dari-Affiliate-Marketing! . Pada posting tersebut telah saya jelaskan secara detial. Silakan dibaca dan dipraktekkan..

Last edited: Dec 19, 2012
  2. syaya

syaya Ads.id Pro

Re: $7,046.62 Dari Clickbank | Ayoo... Affiliate MArketer Indonesia Anda Pun Bisa..!!

Pake niche apa gan? kebanyakan yang beli orang mana?

3. minul

minul Ads.id Pro

Re: $7,046.62 Dari Clickbank | Ayoo... Affiliate MArketer Indonesia Anda Pun Bisa..!!

semoga gak di buatin ebook terus dijual harganya 1 jt eh di wso udah ada hraganya cuman $7.99 :lol:
    kalaupun dibuati ebokk yang wajar ajalah harganya, terus isinya berbobot gak cuman babibu isinya 20an halaman :salaman:

4. serampangan

serampangan Super Hero

amazing
    model2 kayak begini biasanya pake modal buat ngiklanin produknya
    kira2 produknya apa yah?
    terus di iklanin lewat apa?
    adword kah? atau dari perusahaan ads lainnya?

5. menilajah

menilajah Super Hero

List Building? Free Traffic or Paid?

6. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Menunggu share-nya...atau bisa jadi ebooknya...*kalo dijual sih... :D

7. sadeli

sadeli Ads.id Fan

waduh ngiler liat erning nya gede banget ya mantap tuh gan bagi2 tips nya donk biar apa ya mereka anggap Indonesia Spammer bisa kita ganti jadi Publisher Handal

8. aidlover

aidlover Ads.id Pro

aduh gan muka saya serasa ditampol baca postingan agan.
    pengalaman sy seo itu makan waktu ampe berbulan-bulan dan harus dimaintenance kalo gak diserobot kompetitor, kalau boleh tau timeframe blog agan sampai peringkat 1 itu butuh waktu berapa lama?

menilik dari modal agan yg cukup minim itu, harusnya agan tidak memakai tools2 seperti scrapebox ataupun senukex yah? lantas backlinknya bagaimana?

Last edited: Dec 19, 2012
  9. rhee_know

rhee_know Ads.id Pro

sekarang jabarin sistem/caranya gan.
    dari cara dapetin visitor, berapa blog bisa ngasilin 7k, blognya di kasih backlink dengan metode sprt apa, blognya ngga kena panda ato tdk.

coba jawab pertanyaan di atas gan. coba share mau ato tdk?

10. sdksdk

sdksdk Ads.id Fan

Gan jawab aja ya atau tidak....

Apakah metode yang agan pake ada di adsense id atau tidak?

11. Rienz

Rienz Hero

ane baru aja bikin blog review produk clickbank.

Last edited: Dec 27, 2012
  12. lelly19

lelly19 Ads.id Fan

Wiiuuhhh................bikin ngileeeerrrrrrrrrrr.....................:ngiler::mataduitan:

13. cahpace

cahpace Super Hero

ane lihat si om ini udah sering share tentang clickbank di forum ads-id ini....makasih om...:silau:

14. aidlover

aidlover Ads.id Pro

cuma mo ingetin aja gan,
    jangan galak-galak tanyanya, ntar gak dijawab lho...
    ayo-ayo rukun beramah-tamah

15. dried cassava

dried cassava Super Hero

udah ada itu, pake SEO katanya.

16. dried cassava

dried cassava Super Hero

doi ga mau bikin ebook, tapi ternyata dah buka kursus online.
    yang biayanya mahil amir, :D

17. kohkono

kohkono Super Hero

Like sent... saya sangat suka dengan motivasi dan semangat mastah ini. Dulu saya juga ingin terjun di dunia affiliasi Clickbank. Udah daftar dan punya akun lebih dr 2 tahun. tp lom dapet earning. Kiranya OM TS mau berbagi tips dan step-stepnya. Begadang siang malampun sne mau kok OM.

18. chrisjohn1982

chrisjohn1982 Ads.id Fan

Semua niche di clickbank kecuali MMO ( Make Money Niche )
    Maaf Gan, saya nga bakalan launching ebook sekarang ini, tunggu hingga saya sudah mencapai $15,000/bulan selaman 6 bulan berturut2 baru kemungkinan saya lanjutkan buat ebook. Itupun mungkin dalam bahasa english karena pangsa pasar lebih besar gan. :D

Biaya traffic saya GRATIS gan, saya menggunakan teknik SEO...

Ada beberapa website saya menggunakan autoresponder, cuman hanya bebrapa saja paling cuman 5% dari total website saya yang mengggunakan autoresponder, itu pun hanya untuk follow up. Tidak saya gunakan untuk promosi seperti kebanyakan marketer.

Ada yang melarang saya jual ebook nih... hahah. Sementara tidak dulu gan, seperti saya bilang diatas, setelah saya mencapai $15,000/bulan mungkin akan saya pertimbangkan. AMIN...

Saya sudah membagi beberapa tips saya...

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/130762-Cara-Menghasilkan-Dari-Affiliate-Marketing!
    http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/118454-Share-Cara-saya-menghasilkan-uang-dari-Clickbank

Scrapebox itu sekali bayar gan, saya menggunakan SEnuke X cuman yang GRATISAN... Ya saya menggunakan jasa VPS dan Private Proxy namun saya tidak menggunakan account CAPTCHA sama sekali. Sekarang ini saya menggaji 2 karyawan untuk membantu backlink saya, Gaji mereka ya UMR gan. Cuman untung bukan UMR DKI... hahaha...

Gan, galak amat... silakan baca posting sharing saya disini :

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/130762-Cara-Menghasilkan-Dari-Affiliate-Marketing!

Ada gan di adsense id, uda saya sharing :

Yakin gan deindex? uda coba test search dengan keyword ini di google.com

site:domainanda.com

Jika muncul domain anda, berarti masih terindex. Kalo nga ada berarti deindex.
    Hahha.. Makasih...
    Sama2, cuman memang belakangan ini saya nga aktif lagi karena itu gan. saya bertapa membuat blog dan maintenace blog saya gan. Ini uda akhir tahun, doa akhir tahun saya terkabul... Minimal $5,000/bulan uda tembus gan.... AMIN...

hahaha... iya nih gan...

PS: Mungkin ada setiap hari membaca posting2 di forum atau download ebook. Namun perlu anda ketahui, dalam dunia internet marketing ini tidak ada CARA AJAIB dalam menghasilkan uang. Semua adalah cara yang BAKU dan STANDART yang perlu dilakukan adalah take action dan perulangan dari action anda. Saran saya kepada anda semua... STOP MEMBACA MULAILAH MEMBUAT BLOG PERTAMA ANDA DAN LANJUTKAN TERUS.... anda akan ketagihan jika melihat income anda setiap hari bertambah besar. AMIN...

Ingat FOCUS & TAKE ACTION... ini adalah rahasia sukses saya...

19. chrisjohn1982

chrisjohn1982 Ads.id Fan

Bener gan, tuh kursus online uda saya non aktifkan, itulah mengapa saya tidak promosi lagi di forum ini... Dan saya juga sudah tidak menerima murid lagi gan! Bener2 mau bertapa lagi gan biar omset meledak... :D

20. tajirman

tajirman Hero

Bisikin salah satu blognya dong mastah, buat pembelajaran :D

Share This Page