1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE PART 2] FREE Hosting! No Approval

Discussion in 'Hosting & Domain' started by BHWQueen, Jul 5, 2014.

1. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Lanjutan dari SHARE Free hosting part 1

Sebelum daftar, baca dulu TOS nya

Code:
    http://openedhost.com/terms.html
    Kalo udah ngertos, daftar kemari

Code:
    http://openedhost.com/web-hosting.html
    kalau misal anda tidak bisa daftar lewat ip local, gunakan vpn / vps / proxy / whatever

Kalo udah, create an account for hosting => isi detail anda => detail hosting akan LANGSUNG dikirim lewat email anda

Tinggal login ke cpanel => Enjoy! :komunis:

bagoezt, stuud, aqassmu and 16 others like this.
  2. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Sharing tengah malam masih tetap saja sharing yang OKE....

Habis lihat bola ya sis...wkwkwkwk

3. whitetrader

whitetrader Super Hero

makasih mbak :D like dah dipencet

4. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

:komunis: iya om, Jerman melaju.

Sent from my iPhone using sedotan :p

5. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

manteb mas/mbak
    daftar dulu, sambil nunggu samba maen..hehe

6. cakyoyon

cakyoyon Ads.id Pro

thanks sistah. btw hosting yg ini sama "kebal"nya g dgn share sistah yg pertama? (dr DDOS maksud ane)

7. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Sekedar share aja... Dulu sebelum google mengupdate algoritma nya.. saya senang sekali mengumpulkan, mendaftar dan mengkoleksi parasit host seperti ini.
    Selain untuk diversity IP Address (backlink) juga untuk tebar pesona index di SERP google dengan cara tiap domain tiap cPanel.

Tapii.. tapi nih ya... buat yang mau serius.. Saya rekomendasi lebih baik beli SEO hosting. Start dari $10/mo saya rasa sudah cukup powerful untuk ngedongkrak network sendiri. Dan pastinya, bisa di monetize juga, tanpa ketakutan kalau acc hosting nya bakalan suspend, terminate.

Yang bayar aja bisa ilang, apalagi gratisan :)

Just my 2 cent.

8. cakyoyon

cakyoyon Ads.id Pro

ane cuman pake bwt LP sistah, nothing more nothing less :)

BHWQueen likes this.
  9. dotyahoo

dotyahoo Super Hero

ini hosting mantab ngga mbag ?
    tampilannnya kayak hosting gratisan hourb.com ya?
    ane udah coba disana , tapi ngga memuaskan dihourb

10. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

mayan nih buat jajal script.. wkakakaa :D
    thank you yak :)

BHWQueen likes this.
  11. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Kalo mau yg kebal dan bagus supportx pake yg share pertama aja gan. :)

Gak ada yg nyaranin juga pake hosting gratisan kalo mau serius di IM, coba mana kata2 saya yg menyebutkan itu? Mana? :heh?:

Kalo anda smart, anda bisa gunakan hosting gratisan untuk landing pages buat maen cpa or clickbank, install script sperti om mbendoll dibawah, buat belajar wordpress joomla cms lain, blog churn n burn, etc. Tuh kan banyak manfaatnya free hosting!

Kedua, anda menyarankan seo hosting untuk blog network? Serius? Itu namanya bunuh diri!! Wong sekarang aja seo hosting udah dalam radar google! :komunis: dari nameserver, location dan series ip nya aja kelihatan footprintnya. :p

Coba sono cari info di google/forum seo, gak bakalan ada orang yg nyaranin seo hosting. Kecuali untuk orang yg mau bunuh diri. :lol:

Klo niat bikin blog network itu pake multiple shared hosts, beda geo location, nameserver, ip, itu baru namanya diversifikasi!

Just my 0,000000002 too many cent.

Kenapa gak dicoba saja? Toh saya juga barusan daftar. Kalo yg saya sarankan yg free hosting part 1 gan. Ada Ddos protection. Saya tau ownerx jg.

Lha maksud saya seperti ini nih.
    Sama2 gan :salaman:

Sent from my iPhone using sedotan :p

12. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Very smart choice! :salaman:

cakyoyon likes this.
  13. broda

broda Super Hero

waduh ada lagi...

14. herculesx

herculesx Super Hero

Brp lama gratisnya? Setahun ato cuma 3 bulanan?

15. zooprex

zooprex Hero

Thanks gan, mau nyoba dulu nih :D

16. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Yang bilang situ nyaranin siapa ? Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee.. Perasaan banget :p
    Justru saya yang kasih saran, masukan, tambahan, opini atau apalah.. Karena manusia kan suka lupa :) Jadi saling mengingatkan..

Masak gitu aja nggak ngerti sih :D

Kalau situ bisa baca, tapi bukan cuma baca yah.. harus agak cerdas juga menanggapi... Saya telah membubuhkan kalimat sakti diatas, apa nggak baca gara gara nggak bisa kebaca gara gara nggak di bold ? :D

Harusnya ngerti kalau saya nulis "Sekedar Share", itu artinya saya mau menambahkan sebuah value tambahan kedalam thread situh.. Yahh buat orang yang mungkin belum ngerti bener free hosting itu, resikonya apa..

Setiap orang punya pengalaman.. Weice.. Pengalaman situ juga belum tentu match dan kepake buat semua orang.. Kecuali situ merasa nggak perlu dikasih tambahan..

Kalau emang bener ngerti sih ya.. Masalah nameserver bisa diakalin. Begitu juga dengan subnet ip. Itu kalau ngerti logh..

Anyway, saya cuma share dari apa yang saya pikir cocok untuk di share.. Saya bukan orang yang mau mengumbar sih ya.. yang tau baca ebook english dikit terus di share ke thread.. Mening saya disscuss sama temen temen by private.. karena kalau umum, pasti jadinya kaya situ ini..

Dan saya, bukan mau mengintimidasi, layanan free hosting yang dishare atau mencemooh itikad situ yang mau ngeshare.. http://prntscr.com/3zkcq1

Terakhir, Saya minta maaf kalau memang ada kata kata saya yang salah.. Karena saya pikir, kita sebagai pebisnis online, intangible asset is a real asset, dan itu bukan masalah method, cara, atau bagi bagi something yang lagi boom! Tapi lebih kepada bagaimana kita punya sebuah network teman, yang mau ngeshare, memberikan masukan yang berujung kepada sharing caring method tersebut.. Dan bukan cuma blog network..

17. enalrhey

enalrhey Ads.id Pro

ada yang salah paham kyknya.. :D
    sabar" agan/sista..

18. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Merapat Ke TKP
    Itung-itung buat mempelajari
    maklum belum pernah pake hosting
    masih maen blogspot :)

makasih mastah.....

19. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Harusnya situ juga ngerti kalo thread ini tentang Free Hosting. Dan memang gak ada yang perlu ditambahkan. Apalagi nambahi embel-embel paid hosting. Anda gak cuman 'Sekedar share' tapi juga merekomendasikan SEO Hosting dan membandingkannya dengan free hosting.

Itu kan jelas out of topic. Semua orang juga tahu bedanya gratisan sama yg bayar. Gak perlu anda tekankan lagi mengenai itu, sumpe gak perlu mbak.

Jika anda merasa punya opini sendiri tentang paid hosting / SEO Hosting, kenapa gak bikin thread sendiri? Sana jabarkan sendiri tentang SEO hosting menurut versi anda. Gak perlu nimbrung di thread yg jelas judulnya Free Hosting. Apa perlu saya minta momod untuk kasih warning anda? Soalnya dulu pernah kejadian seperti ini.

Siapa juga yg baca ebook english trus di share ke thread? Justru yg ada malah thread-thread saya yg di copas dijadiin konten blog & dicopas di forum lain! :komunis: Kata-kata anda jelas menyinggung perasaan saya. Baca lagi Peraturan Forum nomer 8.

Last edited: Jul 5, 2014
    imbit likes this.
  20. sihabbaik1

sihabbaik1 Ads.id Pro

Specnya manteb ouy, ke tekape

Share This Page