1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

▀▄▀ [WTS] Keyword Research Today | Buy ▀▄▀

Discussion in 'Trade' started by icsun, Mar 7, 2011.

1. fearvector

fearvector (79) Hero Trusted Trader

File udah diterima dan dibaca cepet2. Ini review dari newbie:

Dari 200an daftar yang ada, ternyata masih ada keyword "buy" yang bisa dikejar. Sejujurnya sebelum ini ane udah coba sendiri cari keyword "buy" pake tool gratisan. Dan hasil dari berhari-hari nyari, Alhamdulillah ane dapat ilmu yang banyak. Sayangnya keywordnya engga dapet :demam:.
    Nah, dengan jasa dari om icsun ini, ane merasa dipermudah banget. Karena, keyword dengan kombinasi pesaing rendah + pencarian tinggi akan sangat mempermudah langkah kita ke depan dalam menguasai halaman depan google.com. Apalagi untuk nubitol semacam ane yang ilmu SEO nya masih dalam skala milimiter. Ditambah lagi dengan adanya daftar domain available yang mengandung keyword. Tentunya ini akan semakin mempermudah impian menuju puncak.

Ini kelebihannya menurut ane:

• Murah; $1 eh, skrang udah naik $3 ya?
    • Banyak; 200an keyword.
    • Mudah; tinggal seleksi dari 200an keyword yg ada untuk dipilih dan dioptimasi sendiri
    • Bisa diarahkan untuk afiliasi atau adsense
    Nah untuk kekurangannya (versi newbie):
    Karena ane newbie, ane mengandalkan tool Samurai Marketing trial yang ada di leptop. Ane menggunakan filter Golden Keyword (keyword yg menurut Samurai Marketing layak dikembangkan). Dari 200an keyword yang ada, tidak semuanya lolos. Sebab sepertinya tercantum beberapa keyword dengan PBR rendah (<-- katanya samurai marketing sih). Dan ketika sudah difilter, hasilnya tetap aja masih ada puluhan keyword yang pantas untuk dikembangin. Dan itu berarti:masih banyak banget. Kalo ane sih, sebulan enggak bakal habis semua. Itu aja.

Oia, perlu diperhatikan lagi bagi calon pembeli (CMIIW):

• hasil pesaing adalah untuk pencarian excact (dengan tanda "")
    • hasil filter menggunakan lokasi global
    • ini merupakan hasil untuk google.com
    Saran:

• kalo bisa ditambahin filter untuk lokasi tertentu, terutama US.
    • cepet distop penjualannya ya om icsun. biar ane enggak banyak pesaing dalam optimasi keywordnya :melet:

Overall, ane puas beli jasa keyword dari om icsun ini. Ente2 yang engga punya tool pencari keyword yang yahud atau enggak punya waktu, ane sarankan menghubungi om icsun. :ok:
    Mohon maaf kalo ada yang salah, newbie baru belajar review.

2. icsun

icsun (155) Hero Trusted Trader

Woww.. GREATT review..

:gembira:

Thanks

3. edyst3

edyst3 (23) Ads.id Pro Known Trader

ane pesan bro...
    pm in ym ente ya...

4. icsun

icsun (155) Hero Trusted Trader

pm sent..