1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Forum ini semakin sepi

Discussion in 'Chit Chat' started by ngocok, Dec 6, 2007.

1. ngocok

ngocok Super Hero

Dulu forum ini rame banget... sekarang kok sepi ya,

mungkin forum ini bukan lagi tempat mencari ilmu , sharing ilmu bagi newbie seperti saya. hanya mencari temen untuk membuat forum baru dan meninggalkan forum ini... capek deh... gelar tiker ah... mungkin thread ini gak akan ada yang me reply .
    saya akan membuat forum baru dengan tema silahkan lancang menampakkan diri. [​IMG]

dengan ini ijinkan saya mengatakan. maaf kan saya telah lancang menampakkan diri [​IMG]

2. Tom-182

Tom-182 Super Hero

3. anca

anca Ads.id Pro

A tribute to Adsense-Id

zaman-zaman keemasan di mana yang namanya lucick, keeper, muridman, ujang, brokencode, cosa, pogung, loulak, radian, tomblos, dexno, ngkong and ngocok masih bersliweran dengan canda2x lucunya plus segudang ilmu yg siap utk di bagi adalah masa2x manis yg sulit aku lupakan..

sekarang semua tinggal kenangan, yg ada selalu newbie dan newbie yg nama2xnya semakin gak gue kenal.

posting semakin hari semakin ancur dan tidak kondusif lagi, iklim kebersamaan sudah gak kerasa lagi, yg mo bagi ilmu sudah gak ada... padahal ini forum dulu penuh dgn tips2x dan trik2x bermanfaat dan tidak pernah saling mendeskreditkan satu sama lain.. sedih deh..

gue dulu sampe berhenti dari asian brain gara2x gabung di forum ini dan ngerasain manfaat dapet ilmu2x gratis dari master2x disini, kalo bisa gratis kenapa bayar? tapi sekali lagi itu dulu.. mundur jauh ke awal2x tahun..

sekarang dengan kondisi seperti ini, haruskah gue kembali bergabung sebagai murid AA di asian brain? akhirnya gak ada lagi yg namanya ilmu gratis di dunia ini (pipis aja bayar seribu perak)...

sedih.. sedih.. sedih...

4. jabier

jabier Ads.id Pro

Gak usah sedih mas anca,

Kan sesuai signature anda tuh....
    "Winners never quit, quitters never win.."

Keep posting..and sharing.

(dari seorang newbie)

5. sinapit

sinapit Ads.id Starter

ntah neh... saya juga heran knp juga ada thread yg kena kunci

6. amolepapua

amolepapua Newbie

Bro,

Saya akan tetap sharing. Maap avatar saya sedang saya cari koq jaman photo digital malah semakin susah cari photo pribadi ya. Ya saya tampilkan anak2 saya.

Nek sudah ada photo yg seperti di YM saya saya akan tampilkan di avatar.

Spirit-spirit-spirit.

Amole,
    Hardi

7. kabe

kabe Ads.id Pro

@ ngocok
    mana forumnya cok :D
    kalo mau rame harus ada thread kontroversi lagi :)

@ anca

Lain dulu lain sekarang. Dulu ilmu2 ttg adsense, seo, dll masih fresh jadi masih banyak yg perlu dishare, kalo sekarang kan ilmu utamanya hampir semua sdh ada di sini, tinggal pengembangan masing2. Mosok mau diulang2, nanti malah kena tegur... Kecuali kalo ilmu ttg affiliate, masih sedikit yg diajarkan disini, dan bisa dimaklumi karena yg jago affiliate masih sedikit sekali. Master affiliate The Kids sudah lumayan tuh mau menurunkan ilmunya beberapa waktu lalu. miss AA yg katanya juga jago affiliate kan ga mau gabung disini karena gratisan :D

8. jabier

jabier Ads.id Pro

Kl ngasih tutorial arbitrage, kira2 ada yang mau ikut gak ? :)

9. kabe

kabe Ads.id Pro

tadinya di post di atas juga mau saya tulis gini :
    "kecuali kalo ilmu2 yg mungkin 'terlalu rahasia' utk diajarkan, misalnya ttg arbitrage atau MFA" :D

dishare aja bos, tapi kalo sekiranya harus masuk privat ya gpp..

weleh... postingku masih kurang banyak utk masuk privat board :D

10. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Mau dong om.. mumpung aku dah punya cc

11. aku345

aku345 Super Hero

Ia kayanya dulu rame dan kerasa deket, tp sekarang jadi kerasa jauh antar member..

Kalo dulu Gelar-tiker bisa dilakuin dengan nyaman..
    sekarang kayanya mulai ada yang protes kalo ada yang gelar-tiker..

12. MALVA

MALVA Super Hero

Berhubung masih newbie...jd gak bgt berasa perubahan di forum ini...tp msh sempat merasakan juga dolo forum ini msh pake PhpBB (klo gak salah)...

Tp klo dilihat sih karena tiap member forum udah pada punya web pribadi dan pada gelar praktek masing2 :D

Rata2 pada bagi ilmu di web pribadi masing2 ... blog walking dolo ah :p

13. ngocok

ngocok Super Hero

ooh ternyata masih ada kehidupan di forum ini. gw pikir dah punah. syukurlah masih ada yang jawab.:D gelar tiker ah.....

oh iya jangan lupa kunjungin www.adsense-papua.com karena tingginya rasa kedaerahan masing2 member forum ini sehingga membuat forum lokal. dan mengundang saya untuk membuat forum lokal juga. buruan daftar!!! membernya baru atu . gue aja :(

sekali lagi saya mengatakan maaf telah lancang menampakkan diri [​IMG]

14. daffa

daffa Hero

Semenjak banyak member yang tiba" ngasih argumen yang gak tau juntrungannya, eh malah jadi sepi bahkan ada yang dengan sengaja memamerkan kualitas, padahal disini kan kita semua sama. Sama" mencari ilmu dan kini sudah tidak ada lagi rasa kekeluargaan dan saling bahu membahu dalam memberi ilmu kepada yang maish newbie. Awal saya main adsense ya kenal mereka" yang lucu" aneh" walaupun isinye cukup berbobot dalam menyikapi segala posting dari seluruh member yang baru maupun yang senior. Namun belakangan ini semuanya kok isinya gelaran tiker melulu, tenggang rasanye sudah hilang, kekeluargaannya luntur.

Dengan segala kerendahan hati, saya dukung Sodara Ngocok untuk membangun komunitas Adsenser di Papua. Mengingat masyarakat Papua mayoritas adalah penduduk miskin.

Salam Dari Jakarta untuk Papua

15. hawe

hawe Ads.id Pro

emang sepi banget

hihihi.. kayanya emang yg mau dibahas udah habis.. terus kalo ada yg nanya.. jawabnya "search dulu dong say... thread lama2 ada smua kok disana"...
    nah jadinya yg mau nanya pada takut semua.. jadinya sambil 'keep silent' dia bongkar2 arsip disini..dan tidak usah bertanya dan dibahas pun kalo dah dibaca smua saya yakin dah ngerti..

sebaiknya emang di arahkan diskusi ke masalah2 yg lagi ngetren dan belum dibahas.. ato feature2 seperti wu, affiliate dlsbnya, dan para hero dan superhore plus momod ikutan nimbrung jg.. ntar jg rame2 ndiri.. hihihi tp keknya para senior lbh banyak yg nyaman di posting di blognya masing2 gitu juga.. cmiiw

oya nanya ma momod: kok latest post yang 10 buah di bawah forum ini jadi hilang yah.. biasanya berguna banget tuk liat apa yg lagi di diskusiin (latest)

16. daffa

daffa Hero

SMF (Simple Machine Forum)

17. rheza18

rheza18 Newbie

sebenernya gw sebagai newbie butuh banget info dan tips" dari kalian para master or yg udah lama kecemplung di adsense..

gw jg butuh informasi banyak hal yg ga cuma dari adsense..

affiliate program misalnya..

tapi apalah daya..

private mass.. -,-"

18. jabier

jabier Ads.id Pro

Cok,

Gw demen banget sama satire elu :) .. yakin ada yang kesentil deh ;)
    Btw, koteka yang gw pesen kok gak sampe-sampe ? Apa alamatnya salah cok ? Kalau salah, tolong dibenerin...udah gak nahan nih berpose dengan koteka..kekekkekekee

Size-nya jangan sampai salah pula. Ukuran XL ya ? ...

19. jabier

jabier Ads.id Pro

Tenang aja boss kabe, enggak masuk di program private koq, tapi di Program Kita..jadi bisa diakses publik. Cuman teknik ini memang memerlukan kelengkapan administrasi seperti Kartu Kredit, dll, disamping skill dasar yang memang sudah harus ada.

Ini lagi saya pilah dan pilih, dengan metode yang paling kecil risk-nya..sambil nunggu restu dari Kyai Shoemoney & Tuan Guru Alex Goad.

Ditunggu aja..

Salam,

20. hawe

hawe Ads.id Pro

coba search thread2 yang tahun 2006, banyak yang bagus2 artikel pilihan, berbagi pengalaman, dan yang di sticky2 rasanya udah cukup buat ilmunya adsense deh.. tinggal take action aja..

kalo affiliate emang kayanya masih kurang.. kalo maslh private ayo nabung posting yg banyak saya temenin ngobrol hihihi (ngejar member lounge) penasaran ada apakah disana?? smoga seru.. ato jangan2 lebih sepi ntar?? hihihi

Share This Page