1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] JUAL 5rb visitor tiap hari siap pakai!

Discussion in 'Bisnis Umum' started by gezod.id, May 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. heripu

heripu Super Hero

boleh nie gan...

2. gezod.id

gezod.id Newbie

Wew ko bisa ya? owh iya live link untuk situs adsense-id.com jg gx boleh ya? kirain teh situs diluar adsense-id.com

3. aksioma

aksioma Seller Terpercaya

Re: [WTS] JUAL 5rb visitor .:{$_$}:. tiap hari untuk selamanya.

kloning bukti nmer hp http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/79420-FANSPAGE-130.000-org-lbh-kalau-dijual-dapat-berapa-ya?highlight=crodiexz

Klonengan diingetin malah gak respon,,, Selamat berlibur ya mas,,,,, Klo pulang lburan baca rules atau peraturan dulu di ads id. Moga sukses.

4. gezod.id

gezod.id Newbie

Loh knp saya harus liburan? apa salah saya? saya tidak bikin livelink, saya bikin tread gx bnyk-bnyk n bikin'y diroom yg tepat, saya masuk forum yg benar, apa salah saya karena masuk forum ini untuk berbagi pengalaman?dll forum itu tempat berbagi kan? mas lbh baek mas urusin diri sndr aja jgn nyari-nyari kesalahan org laen, itu kemaren org bisa berubah dalam waktu sedetik mungkin kemaren bikin kesalahan sekarang tidak, kalau org trz mencari kesalahan org lain kapan dunia ini damai? org paling suka cari kesalahan org laen apa mas mau dapat karma suatu saat nanti? gara-gara mas mencari kesalahan org lain, suatu saat mas pun akan mengalami kesalahan dan kesalahan itu membuat celaka mas, mas kalau kita selalu pny niatan menindas org yg lemah kapan dunia ini damai, n kenpa bnyk org-org diforum ini egois suka mencari kesalahan org lain, mas bnyk org mencr kesalahan org lain sedang dirinya saja bnyk salah, jgn smp terberdaya sama setan!

5. idontz

idontz Hero

koq jadi rame yah :))

tapi memang ada baiknya buat TS baca forum rules dulu yah :p

6. aksioma

Trimakasih atas tanggapan Agan TS.

Tujuan pertama saya baik, cb masnya baca di Thread mas ini tulisan saya yang pertama. Tujuan saya mengingatkan mas, Intinya silahkan baca Forum Rules Dulu ya, klo gak tau tempatnya klik disini.

Mas tadi bilang apa salah saya? masnya sudah baca peraturan di forum ini? mas bilang bikin Thread di room yang tepat? silahkan di cek mas, masnya bikin Thread WTS (jualan) di Room bisnis umum, silahkan di cek. Padahal kalau mas bnr brarti masnya nulis di Room Trade.

Silahkan di koreksi mas, apa bnar saya menindas mas? Pertama tulisan saya menyatakan agar mas membaca peraturan, bisa di cek di lapak mas ini. Tapi jika mas gak bisa menerima saran orang yang ya terserah masnya. padahal itu demi kebaikan mas sendiri.

PS: Klo di banned bikin klonengan lagi itu juga melanggar mas. (hanya mengingatkan)

alhafizhi and aliasnawi like this.
  7. gezod.id

gezod.id Newbie

Owh gt ya mf ath saya mau nanya aja jualan jg kan masuk'y dalam kategori bisnis? trz harus dimana saya bikin'y tolong penjelasan'y? saya cari-cari cuman kategory ini kan tiap org pasti berbeda pandangan'y, kalau mas bikin dimana? kalau mas jd saya?

8. aksioma

Nah gtu mas TS berfikiran terbuka, i like it. Klo mas nya baru gabung lom bisa ke thread jualan mas, dari pada masnya bingung saya dah tulis panduannya buat tmn2 yang baru gabung, masnya bisa langsung kesini dulu. http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/59962-Jangan-mau-jadi-newbie-terus...

Di situ juga di bahas gak boleh nyepam dll, step by step. Moga bermanfaat mas.

9. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

bagusnya kalo baru join forum... jgn langsung jualan.. baca2 dulu forum dan pelajari dg seksama tingkah laku dan peraturan yg ada di forum. jgn lansung menjudge orang :D

peace men

10. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

wis, turu2, salah hunting domain gak entuk, malah enek wong debat. :D piss semua deh, biasakan kepala dingin, kalo masih panas, masukin duluke kulkas.

11. aksioma

kwkwkw tak cek jam satu dah ada who isnya semua, dah di ambil orang :lol:

12. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

itu domain drop or auction?

13. aksioma

Gak tau mas, tadi dikasih list ama om mex. lho kok ngobrol di sini,,, ayo2 pergi :D

14. p3durungan

p3durungan Super Hero

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page