1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

anne ahira

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by yayukamalia, Dec 12, 2010.

1. ardzcoholic

ardzcoholic Ads.id Pro

gw dlu sempet pengen ikutan, tapi akhirnya gak jadi. Terus ada bokap temen gw yang akhirnya ikutan anne ahira. akibat iming2 kerja dari rumah dengan penghasilan memukauuu..

Terus gw direkurt sebagai konsultan dia utnuk membimbing doi biar sukses di bisnis online. akhirnya ane tertarik, kan lumayan dapet modul gratisan dari anne ahira karena temenin tuh bokap temen gw.

Setelah gw baca2 modul dan pidionyaa.. alamaaaakkkk gannn.

klo mnurut gw anne ahira itu cukup bertele-tele, kebanyakan omong dan (sori nih ya) terkadang terlalu pamer dan jual mimpi aja. Mungkin sih sengaja biar para membernya ketergantungan sama anne ahira, dan akhirnya bayar deh tuh tiap bulannya buat konsultasi,.,

hemmm.,

tapi gw masih salut sih.., karena jarang2 Intenet marketer kyk soi ngajarin step by step dari 0 untuk bisnis, Online.,

klo mnerut gw, anne ahira cocok buat para nuwbiess yang bener2 gaptek sangat dan orang dari desa yang gak tau mengerti tentang internet.

tapi bagi orang2 yang udah setiap hari kerjaannya mantengin interneet, yaaa adsense id udah cukup lah menurut gw.

"itu ceritaku, bagaimana ceritamu?" #edisiIklanIndomie #jadiLaperrrr....

2. gudangupil

gudangupil Ads.id Pro

ABSEN : ane juga gak pernah... :D :D :D tapi ane pernah nemu ebooknya yg autoblog dengan wp-robot, tp yg bikin gak tau anne ahiranya gak tau anak2 forumnya. cuma maaf ane lupa disimpen difolder mana di hardisk ane...

"btw, yg pada ngabsen yg pada gak daptar yah...ckckckck...termasuk saya :D :D :D"

saran ane sih klo mo cepet bisa cari mentor, coz pengalaman ane, ane belajar kelamaan banget soalnya full autodidak....... (:|

3. mauibr5

mauibr5 Ads.id Starter

anne ahira kebanyakan ngasih teknik pake tool yang mahal, lewat affiliasi dia juga pula. orang pusing, dia untung. mending di adsense-id.com aja deh

4. kiaind

kiaind Newbie

ogitu yah...saya jg niat pengen daftar tp sikonnya blm tepat gitu...tp gmn sob skg, udah gk gabung lagi??

5. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

saya juga gak pernah

tp menurut saya cara2nya utk memajukan internet marketer di indonesia patut diapresiasi :D

wong master gitu hehe

6. QZoners

QZoners Ads.id Pro

saya pernah ikut 6 bulan. Dapat semua modulnya, convert ke PDF lalu cabut deh hehehe... Biar modulnya bisa dibaca teruuuss...

• Soal materi, menurut saya sih memang cukup menguras kantong. Lha baru riset aja sudah keluar duit padahal banyak tool gratisan yang bisa dipakai, tapi nggak disampaikan.
    • Saat promosi juga kebanyakan pakai sarana berbayar semua.
    • Untuk forumnya juga kebanyakan newbie hehehe... Akhirnya bukannya belajar, malah ngajarin temen2 disana, gitu masih bayar lagi wedew. Mending disini deh, ngajar sekaligus belajar dan nggak bayar.
    • SEO-nya juga masih keren trik-nya mastah-mastah disini, udah ane buktikan Gan !!

Jadi secara umum, asianbrain itu untuk pemula yang udah banyak duit dan pengen memperbanyak duit lagi lewat jalur online :D

7. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

hihi.. yaiyalah om, moso mastah belajar di situ, ya jadi guru jadinya :senyum:

ane pernah baca2 ebooknya, lengkap banget.. cocok banget buat nubi (kaya ane :D) yang belom ngerti dari hal terkecil..

8. jhonkian

jhonkian Ads.id Starter

saya pernah baca dari FB aja tuh.......

9. laziale

laziale Super Hero

weleh..anne ahira ngajarin maen robot-robotan gan??

secara umum anne ahira kaya dari member nya, bayangin aja klo membernya ratusan bahkan ribuan dan tiap bulan mesti bayar...

belum lagi software2 referensi yg ujung2nya pake link aff dia..welehh.

10. agansuker

agansuker Ads.id Starter

sama gak pernah :peace:

11. imteas

imteas Super Hero

ane pernah belajar sama "AA".. tapi bukan anne ahyra...AA Gym...:peace::peace:
    Kalo ada yang gratis & mantaff..ngapain ikutan yang bayar & ga jelas...

Adsense-id memang TOP..I LOVE YOU FULL....

12. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

ane nambahin dah.................. nambah rezeki

13. creativejunkies

creativejunkies Newbie

Saya pernah Gan..Bukan maksud untuk promosi ato apa lah..Ane mo SHARE pengalaman ane aja dulu waktu bljar disana. ane dulu pernah kursus disana mpe 3 bulan. menurut ane kalau buat newbie & ada duit cukup ane rasa ngga salah gan masuk disana, coz yg paling penting buat newbie adalah organisasi materi (kurikulum) yg cukup urut. Belajar kan harus urut & runtut dari yg basic mpe advanced. Memang benar semua materi yg diajarkan disana ada di internet smua, tapi bagi newbie tentunya hal ini akan mnyulitkan untuk belajar IM tnpa materi yg terorganisasi dg jelas n runtut, mengingat IM itu materi yg harus dipelajari buaaaanyak bgttt & slalu berkembang. Soal biaya, wajar lah kalau suruh bayar, mereka kan punya byk karyawan trus yg mo gaji siapa?......biaya bulanan dibilang murah / mahal itu relatif gan, tiap orang pasti punya pndapat yg brbeda. Biaya pendidikan untuk anak TK aja skrg dah jauh lebih besari dar biaya kursus disana, pa lagi ni kursus buat nyari $$$. Yg jelas buat temen2 adsense-id terncita kita jangan mudah tuk negatif thinking ma org/lembaga sebelum kita coba & ngalamin sendiri. Sekian gan share dari ane smoga bermanfaat. Skali lagi NGGA ADA MAKSUD PROMOSI y gan :salaman:

14. ijoel_jazz

ijoel_jazz Ads.id Pro

saya pernah gan,...kurang lebih 3 bln berlangganan,..tp itu juga patungan bayarnya sama tmn2,..hehehehehe,..biar irit,..
    intinya di dalam member areanya asian brain ngajarin meraup GA juga,...
    andai saja saya tau Adsense-id dari dulu,..mungkin saya g akan ikutan,..hehehehehe
    thanks buat Adsense-id,..Luv u so Much,....

15. getfree

getfree Ads.id Starter

Saya pernah ikut selama 6 bulan (kurang lebih 2 tahun yang lalu...), yang jelas ane dapat banyak masukin positif di dalamnya. Ane belajar mulai dari NOL BESAR. Dari ga tau wordpress sama sekali hingga bisa apply GA dan dapat cek pertama.. Cuman setelah 6 bulan ane keluar. Ane pikir ilmu bisa di dapat di luar juga. Uang member bisa buat beli domain2 baru..hehehehe..

So, program2 yang diberikan oleh asianbrain itu bagus kok. Sistematis dan terurut. Sangat bagus buat newbie yang kebingungan mau mulai dari mana. Tapi setelah udah punya dasar, maka forum ini lebih menjanjikan..

Itu share pengalaman ane selama belajar di AB dan jadi member adsense-id.com

16. andrek

andrek Super Hero Sementara dibanned karena kena kasus

Hihihi... kalo dishare bisa ditangkap polisi ntar

17. arukids

arukids Ads.id Starter

Ane pernah gan.. Ikut 3 bulan..
    Ulasannya bener-bener bagus gan...
    Setiap bulan dikasih video tutorial yang bisa di download. Terus bisa langsung di praktekin karena seperti ada tutor nya.
    Terus Anne juga punya banyak motivasi-motivasi buat anak murid nya.
    Setiap di awal dan akhir video Anne pasti ngasih wejengan-wejengan buat anak murid nya biar tetep semangat.
    Asian Brain itu berbayar biar bisa lebih serius aja kitanya gan. Kan kalo berbayar kita punya dorongan supaya serius menekuni karena rugi kalo gak tekun. Coba kalo gratis pasti kita juga ngerjainnya setengah-setengah. Itu alasan utama mengapa Asian Brain berbayar. Pokoknya banyak sekali manfaatnya gan.
    Ane gak rugi pernah jadi member Asian Brain.

18. agustinus

agustinus Newbie

setuju sebenernya infonya bisa cari senditi di google , buku2x and teman2x

19. randi

randi Ads.id Pro

Kalau Anne Ahira menshare ilmunya secara gratis untuk kemajuan bangsa (katanya itu tujuannya) maka tidak akan muncul group anti anne ahira.
    Dulu sempat top, tapi tentu saja akan pupus seiring waktu.

Banyak master ads-id yg menshare ilmunya dengan gratis dan tulus, itu membuat para newbie seperti ane angkat topi buat mereka.
    :lovekiss: :lovekiss:

20. Ozeen

Ozeen Ads.id Fan

anne ahira orang mana? cantik ga?

Share This Page