1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[INSPIRASI] The Best Way to focus Ala Ane

Discussion in 'Chit Chat' started by newbisa, Oct 18, 2011.

Tags:
  1. kalee

kalee Super Hero

Top bangets, pas seperti "nembak" ane, ane tambahin satu lagi godaan di tengah jalan Gan. Apa itu? :D

GOOGLE

Yups, ane pernah nyoba libur forum dan FB dan fokus ngerjain blog.
    Pas ada kesulitan dan butuh referensi, maka Google adalah jawabannya.

Begitu ketemu, ehh..bukannya balik dan fokus dengan solusi yg ada tapi malah keasyikan mencari solusi alternatif yg lebih gampang, lebih simple, apalagi kalau berhubungan dengan coding dan script, malah asyik nyoba2 yg lain dan tertantang padahal solusi dari probelm awal yg udah ketemu terbengkalai belum diaplikasikan.

*jadi curhat :lol:

2. zack_alfa

zack_alfa Super Hero

mantabs gan...ane banget nich...parah gan, udah 2 taon gk bisa apa2...karena gk FOKUS itu penyakit akut yg ane derita gan!!!

3. D'Harisy

D'Harisy Super Hero

Sangat inspiratif gan, satu hal yang penting yaitu dokumentasikan apa yang telah dilakukan baik itu kesuksesan atau kegagalan dalam melakukan ACTION...semoga TS setelah cuti dari forum bisa membagikan pengalamannya dari hasil pengembaraannya dibidang bisnis online ini..kita tunggu...

4. Itsnen

Itsnen Ads.id Starter

Yah, mungkin sesuai dengan permasalahan para newbie..
    Pengalaman saya mungkin kalau kita sudah sering otak-atik atau bergelut di suatu bidang insyaallah kita akan tau sesuatu itu.
    Tak kenal maka tak bisa. (mungkin)

5. wanwan

wanwan Ads.id Fan

Wahh.. jd mengingatkan ane klo gak fokus. :hmm:

Thanks gan, udah menginspirasi, sekarang ane lg belajar lebih FOKUS lagi. :semangat!:

6. sen171

sen171 Ads.id Fan

yang paling besar adalah rasa malas. kadang tiap hari cuma di depan kompi terus memang membosankan. buka musik juga lama2 jadi bosan. solusinya pandai2 cari sesuatu yang bisa buat kita tetap termotivasi dan gak ngantuk lihat tulisan england terus menerus..

satu2nya jalan biar tetap semangat ya pikirkan impian besar kita, jadi badan jadi lentur gerakannya.. :D

7. bejosubejo

bejosubejo Ads.id Starter

jangan banyak tergoda oleh model bisnis online lain selain yg kita coba untuk fokus... (ditekuni)...
    itu yg sulit bagi saya, sering tergoda model bisnis online lainnya...
    thanks sharingnya

Share This Page