1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sebelumnya Saya Mohon Maaf

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by niat_baik, May 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. niat_baik

niat_baik Newbie

Sebelumnya saya mohon maaf...., saya newbie (SLURPER77 ads-id old, dulu VD tp D-nya udah Expired kali jadi sisa V)

Saya terkejut ketika mengetahui bahwa ID saya kena banned, karena saya mem-postkan thread seperti ini:

h**p://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/122729-1-Rahasia-SEO-sebelum-benar-benar-terjun-ke-SEO

Klo emang itu salah, terima kasih Momod sudah mem-banned saya tanpa peringatan terlebih dahulu, tetapi sejujurnya saya tidak ada maksud niat jahat seperti apa yang dikatakan Momod:

Demikian yang dapat saya sampaikan, biarlah rahasia itu saya bawa sendiri. Bye All

SLURPER77

2. Kelewer

Kelewer Super Hero

padahal thread sebelah yang bagi bagi rahasia wiki juga lewat pm loeh,,

tapi gapapa..

3. greenkolor

greenkolor Super Hero

tar dibanned lagi mesti, kan gk bole buat kloningan bro

4. niat_baik

niat_baik Newbie

Kloningan buat jelasin aja bro,,, ane gak punya niat jahat...itu aja. Ntr klo emg dibanned gpp, mungkin smpe disini silaturahmi ane dengan ads-id :)

5. ~JustOrdinaryPeopLe~

~JustOrdinaryPeopLe~ Ads.id Fan

adsense-id bukan tempat ngumpet2an ...

selagi kita pengen share langsung aja post di thread ...

apakah agan pernah Liat orang kehack ID Paypal , ID Ads-idnya dsbg nya ?

sebagian faktor dari kehilangan ID ID Tersebut adalah gara2 dikasih Software centil lewat PM ...

kalo itu terjadi kepada anda ? bagaimana sikap anda . ?

Momod/mimin/user/newbie pun resah, meskipun itu tidak terjadi pada mreka, karena mreka masih sayang/peduli sama kita, karena disini kita bagaikan keluarga maya yang dimana tujuan Intinya kita sama, Mencari Uang Lewat Internet ...

meskipun yang saya tandain Bold diatas tidak termasuk golongan Rahasia SEO Dari agan ... Masih Banyakk beriburibu Tuyul ...

Anda Join ditahun 2010 , Apakah anda masih tidak bisa memikirkan hal yang anda Post itu ?

seharusnya anda sadar, Posting anda bisa dikategorikan sebagai Postingan Type Postingan gak bermutu !!!

Lebih baik anda simpan rahasia anda daripada anda men-share tanpa Ikhlas ...

CMIIW

keylavzero and supriyadieka like this.
  6. komikfox

komikfox Super Hero

kalo mau share ya share, kalau ga ya ndak, full share or no? buat thread ya tjuan nya buat ngeshare bro, bukan bisik2 tetangga. :mawar:ane lebih suka orang pelit, daripada orang kepelit2an :komunis:

keylavzero likes this.
  7. indra_sinatra

indra_sinatra Hero

tujuan momod kan untuk menghindari kejadian2 merugikan kayak yang pernah terjadi sebelumnya, gan. :senyum:

8. cicak

cicak Ads.id Pro

ane juga dari kemaren mau tanyain tuh.
    tapi ngak berani karena ane masih nubie :)>-

terus ada iklan 'terlarang lagi' :D

9. supermance

supermance Super Hero

Kalo emang niatnya murni mau share kenapa harus lewat PM? Ya pasti banyak orang otomatis mikirnya pasti ada udang dibalik batu

Simple Logic

10. Kapuas

Kapuas Hero

Bener kata mastah-mastah diatas, klo niat emang mau share ya share lah di thread tapi klo nggak mau ya udah simpan sendiri aja...
    saya yakin momod disini niatnya hanya ingin melindungi user-user lain, karena udah banyak kejadian-kejadian yang sangat meresahkan di ads-id...

11. dafid

dafid Super Hero

klo memang ada niat baik. baiknya yg anda sampaikan di thread sebelumnya
    di share disini.

Insya Allah klo memang bermanfaat, teman2 juga pasti memaafkan dan artinya memang anda berniat untuk share. Bukan seperti yg dituduhkan temen2x...

12. 4ndr1

4ndr1 Banned

kalau yg wiki tuh jelas mo bagi ebook mas bro & siapa aja boleh ikutan, kalau TS SLURPER77 minta'a harus VD & apa lg. ya jelas curiga mastah2 smua apalagi sekarang lg marak2'a hack akun VD buat tipu2

13. niat_baik

niat_baik Newbie

Thanks atas ilham ente ganBTW ini ane share disinih**p://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/122926-wts-no-pm-again-1-rahasia-seo-sebelum-benar-benar-terjun-ke-seo

14. Oby_One

Oby_One Banned

ane dukung ama momod, yang nggak allowed via PM" -an,.. trus ente udah kebanyakan buka thread. untuk menjelaskan ini. kalo dari tulisan ente menjelaskan, udah sampai disini silaturahmi nya,.. kenapa buat thread lain untuk menjelaskan. cukup 1 aja kan thread..

entahlan bro,..

15. raymu

raymu Newbie

Sekedar usul, karena saya juga mengalaminya dahulu...

1. kalo ga nyaman dan berani : komplain aja atas ketidak nyamanan ini, kalo dia gak mau terima (ngeyel, keras kepala) ajak berantem aja, 1 lawan 1 gak usah bawa kelompok, berkalahi fair aja...

2. kalo ga nyaman dan gak berani : simple aja....pindah rumah (walau ribet dan perlu waktu dan uang)

3. kalo ga nyaman tapi setengah berani ( 1 lawan 1 ayo tapi males buntutnya karena beliau banyak punya massa ): pinda aja, trus cari ajak berantem toh dia dah ga tau rumah ente jadi gak mungkin dicari ma massanya

3. kalo gak nyaman dan gak berani tapi gondok juga lihat kelakuan tetangga yang angkuh seperti itu : pindah rumah....sewa orang buat kasih pelajaran tuh tetangga

16. p3durungan

p3durungan Super Hero

closed - silahkan dilanjut pakai id yang lama

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page