1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

15 Domain .info gratis dengan keyword keren untuk Amazon etc. | Udeh Nans

Discussion in 'Freebies' started by Udeh Nans, Jul 4, 2012.

1. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

Hahaha ari lasso mania yaaa :senyum:

Thanks uda berpartisisapi ya gan

---------- Post added at 10:54 AM ---------- Previous post was at 10:52 AM ----------

Anda orang kedua yg akan nyaris hampir kena tiket liburan sama om p3d loh... :swt2:

Mohon baca sampe selesai ya mas :senyum:

2. dewiq

dewiq Ads.id Fan

padahal lum slese, masih diedit gan........cepet banget ni trhead, 10 menit yang lalu masih page 1 sekarang dah page 3

3. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Saya kebetulan tidak memiliki banyak pengalaman dengan wanita ya? Jadi saya bukan ahlinya soal wanita.
    Cara memperlakukan istriku adalah secara sederhana. Saya hanya mengajarkan pada diriku dan dirinya tentang kejujuran sebagai benteng dari diri kita dan kepercayaan masing-masing sebagai benteng dari pihak lain. Dengan Kejujuran dan Kepercayaan maka tidak akan ada saling curiga.

Saya sebagai lelaki yang sederhana, tidak menyimpan dalam hati cita-cita untuk selingkuh atau rencana untuk selingkuh. Kalau ada godaan datang (saya akui) kita coba lawan saja. Dengan kejujuran saya rasa tidak ada perselingkuhan. Saya percaya pada istri dan istri percaya. Kita sama-sama jujur sehingga Insya Allaah tidak akan ada masalah.

Jika ada konflik saya juga melakukan dengan cara yang sederhana. Saya mengutamakan persatuan di atas perceraian. Jadi seandainya istri ngotot kita yang pakai akal dan sebaliknya. jangan sampailah sama-sama ngotot nanti tidak baik.

Saya memperlakukan wanita lain tidak terlalu dekat namun jika diperlukan komunikasi secukupnya. Tidak ada teman dekat wanita lainnya. Intinya menjaga lebih baik dari pada memperbaiki.

Saya seseorang yang sederhana akan mengucapankan terima kasih jika istri melakukan kebaikan dan meminta maaf jika saya ada salah.

Kepada Ibu yang sudah meninggal dan mertua yang sudah meninggal saya cuman bisa berdoa.

Karena saya bekerja di bisnis pulsa elektrik, saya biasanya memperhatikan agen dan dealer pulsa yang wanita selama di awal-awal gabung namun setelah paham saya tidak akan melanjutkan kedekatan itu. Saya tetap akan support kepada agen wanita seperti agen pria. Yap! professional. Pengalaman saya agen pria tidak suka dikejar sementara calon agen wanita lebih suka diperhatikan kalau perlu ditelepon mereka paling suka.

Yang Pasti saya hanya mencintai wanita.

Saya berharap pada domain cintaindonesia.info

4. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

Luar biasa sekali... Mantab :senyum:

5. danrob

danrob Super Hero

Memperlakukan wanita? Eem.. ane bukan tipy perayu, tp ane coba dech apa adanya.
    Ane sih tergantung wanitanya, wanita yg mana, ibu..istri..saudara..ato orang lain.
    pd umum ane selalu berusaha berbuat baik,
    kasih sayang, sopan, tidak membeda2kan keadaan mau anak2, remaja, ibu2 ato nenek2..
    tp pasti ada lebihnya perlakuan kasih sayang terhadap ibu (ortu) dan istri/anak di banding orang lain.

ane pingin bonusnya IPHONECAMERA.INFO
    Semoga tambah banyak rizginya wat TS...
    Trimakasih

6. alhijr

alhijr Super Hero

hem keren gan...

7. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

Sippppp gan, thanks sudah berpartisipasi, kita tunggu yang lain ya :senyum:

---------- Post added at 11:38 AM ---------- Previous post was at 11:35 AM ----------

Makasih gan... :salaman:

8. bangcool

bangcool Ads.id Pro

Wanita itu gak suka dikekang gan. Suka diperhatikan tapi kalau terlalu diperhatikan bisa jadi manja. Lakukan hal yang wajar aja gan. Kalo dah terlalu dekat, hindari. Jaga jarak, jangan sampai terlalu dekat juga terlalu jauh :D (pret)

(domain buat yang lain aja, qqqqq....)

9. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

Wkwkwkwkwkwwkwkwkw itu ngetiknyaaa sambil kentut ya...

Kok ada pretnya wkwkwkwkwkwwkwkwkw

10. 4ndr1

4ndr1 Banned

ikut ngerusuhin aja ya :D

LINDUNGI DIA,
    BERJUANG DEMI DIA,
    CIUMI DIA,
    CINTAI DIA,
    MILIKI DIA,
    TERTAWA DENGAN DIA,

TAPI JANGAN BUAT DIA TERJATUH,
    JIKA ANDA TIDAK BISA MENANGKAP NYA

Domain buat yg lain aja :D

11. L1Na3

L1Na3 Banned

AYo2 Yang Lg Butuh Domain...Mari Kesini Dtang....mumpung ada yg mau bagi gratis nih...

12. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

Mantan nich, penuh warna hehehehe...

Makasih uda meramaikan ya mastah :salaman:

13. marlif

marlif Super Hero

wow gratis, semoga yang dapet domain bisa memanfaatkan dengan maksimal.

14. nasir123

nasir123 Ads.id Fan

bagaimana saya memperlakukan perempuan ?
    1. Memperlakukan Ibu..

Semua pasti setuju bahwa ibu adalah seorang yang berjasa dalam kehidupan kita semua betul ga ??
    # Dalam Ucapan ...Kalau saya memperlakukan ibu saya, saya selalu mengusahakan agar apapun yang saya bicarakan selalu dengan nada rendah dan tidak menyinggung perasaannya.. meskipun kadang2 keceplosan.. :D
    # Dalam Tindakan ...Kalau saya selalu ingin melakukan apa saja yang bisa lakukan untuk ibu,, meskipun sampai sekarang ada yang belum terlaksanakan..

2. Teman
    kalo memperlakukan teman wanita dan laki-laki pasti berbeda..
    berbicara pada wanita pastinya lebih lembut karena perasaan wanita sedikit berbeda dengan laki-laki..

ada sedikit pengalaman tentang bagaimana ane memperlakukan wanita
    menunjukan kalo sikap ane ke dia (pacar ngga jadi) dan yang jelas dia wanita :D :
    1. menuruti apapun kemauannya selama benar.
    2. ane juga ngga bikin ane dan dia terjerumus ke dalam masalah kalo jadi pacaran..

mungkin itu saja yang bisa saya ceritakan. soalnya ane ngga jago..

ngomong2 kalo nanti ane dapet ane ingin domain yang MARKETAPPLEPRODUCTS.INFO...
    muga2 aja dapet.. Amiin :D
    soalnya mau nyoba jualan amazon dengan self hosting..

Last edited: Jul 4, 2012
  15. Kelewer

Kelewer Super Hero

memperlakukan wanita ??

:p,, ikut berbagi ah..

saya dulu sempet beberapa kali pcaran dan endingnya selalu begitu begitu saja..
    dan karena terlalu sering ganti ganti pacar, akhirnya sama pacar saya yg terakhir ini saya perlakuin beda.. dan ternyata memang hasilnya lebih langgeng dan dalam 1tahun 3 bulan pacaran ini baru 3 kali berantem,,

kuncinya adalah...

jangan terlalu menggenggam, santai saja, batasi waktu berdua, bebaskan temenan sama siapa saja, berteman sama temennya, gurunya, sepupunya, adeknya bahkan neneknya.. saya jarang memuji, merayu, menggombal untuk cewe yang satu ini..

saya cobain cara yang beda dalam memperlakukan yg satu ini, perhatian ya sekedarnya.. jgn berlebihan,,
    pokoknya saya perlakukan beda seperti saya pacaran sebelumnya, dan yg paling penting adalah sering sering bercanda / ngasih humor..

ga bersifat jaim, selalu jujur.. bahkan untuk urusan di kantong tinggal seribu pun santai saja.

btw sebenernya ga berniat mita domain, tapi kalo dikasih ya syukur,
    cocok buat amazon kayaknya..

MARKETWATCHES.INFO

16. divina

divina Ads.id Pro

Mengutip Khalil Gibran Aja deh

Woman
    Was created by the rib of a man
    not from his head to be above him
    not from his foot tobe walked upon
    but fro his side to be equal
    near his arm to be protected
    and close to his heart to loved

terjemahan bebasnya nih
    Betina
    Tercipta dari rusuk seorang pria
    Tidak dari kepalanya untuk dijadikan atasannya
    Tidak dari kakinya untuk dijadikan alas berjalan baginya

Tetapi, dari sisi untuk menjadi sekutu
    Dekat dengan tangannya untuk dilindunginya
    Dan dekat dengan hatinya untuk dicintai

kurang lebih seperti itu idealnya kli memperlakukan wanita. (mudah-mudahan itu Sajak Khalil Gibran bener bunyinya gitu dah lamaaaaaaaaaa bvanget soalnya bacanya)

17. apri'z

apri'z Ads.id Starter

Prinsipku sbg anak laki2 kpd bunda :

- Ketika aku lbh sayang, lbh perhatian kpd kekasihku/pacarku daripada kpd ibuku sendiri, itu sama aja aku menghianati kasih sayang seorang ibu
    yg bgtu besar dan tulus yg tak kan prnh terganti = membalas kasih sayang tulus dg penghianatan(ane gmw sprt itu)

- keinginan terbesarku saat ini adalah bsa dapet krj yg dkt dg ibu yg skrg kdnnya sdh lemah.
    (pgn pya pghsln dr adsense biar bsa krj drmh nemenin ibu, tp mpe skrg satu2nya blog yg ak pya gak ada prkmbgn)

-jika ditakdirkan hrs menyaksikan kepergian ibu, aku harus ikut menshalatkan jenazahnya, aku harus ikut memikul keranda jenazahnya, aku harus ikut mengangkat ke liang lahat saat jenazah ibu diturunkan.

klo kpd pacar/kekasih, cukup sentuh aja prsnnya pke ketulusan yg sangat lembut, psti bkln membekas mpe kpn pun. sayangnya hanya sedikit org saja yg pya rasa tulus.

18. saycob

saycob Hero

Tahukah kau wahai pria.. mengapa wanita tercipta dri tulang rusuk laki2??
    Bahwa kekuatan wanita yang terkuat takkn bs menandingi pria,, ketegaran wanita tak mampu menandingi ketgran pria, perasaan wanita lbh kuat dari pria karena dia tercipta dri rusuk yang dekat dengan hati.

Perlakukanlah wanita dengan lemah lembut. seperti tlang rusuk yang bengkok yang gak akan bisa diluruskan dengan satu langkah, jdi hadapi wanita dengn penuhhh perasaann dan sayaangg. ini buat semua wanita termasuk Ibu kamu yang kadang kamu mrah2in tanpa kau sadar dia hidup mati untuk melahirkanmu..!!!

Wanita juga perlu anda bohongi. = wanita ingin anda puji2 yang baik2. exp ; mbk/yanx/non hari kamu kok tambah cantik zaw... "dalam hati "biasa aja kali" ini gak dosa loo kan kita dapat pahal membuat orag lain senang...

khuusu buat istri : jangan pernah kamu bilang msakanmu kok gak ENAK!!! gubrak hatinya akan rapuh seperti tulang rusuk bengkok yang dipaksan diluruskan... !!!

menghadapi wanita intinya ialah sebelum berkata kepadanya coba resapi dengan naluri hati anda...

by : by by aja zaw...
    klo ok domainnya IPHONECAMERA.INFO, lo udah ad yng minat MARKETDIGITALSOFTWARE.INFO, klau ada yang minat lagi gak usah g pp.. mngkn yg lain membtuhkan.

19. fear The FUR

fear The FUR Super Hero

==> SEPATU MASTAH :D

waah mas Udeh udah balik lagi, ditunggu free DVD nya ya mas :D ane pilih ini : MARKETPORTABLEGPS.INFO
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Menurut ane, wanita adalah perhiasaan dunia, seindah-indah hiasan dunia adalah wanita sholehah. Bahkan, di sebuah kitab suci ummat Islam, kaum pria dilarang menyakiti ibu, istri, saudara perempuan, dan anak perempuannya karena jika menyakiti mereka maka jahannam ancamannya. Dalam hadits dan kisah pun, disebutkan bahwa wanita adalah maharmu (suami) untuk ke syurganya. Kaum pria memang Agung karena dicipta untuk menjadi pemimpin (arrijaalu qowamu'alannisaa, Quran says). Dan wanita adalah Mulia karena akhlaqnya.

Wanita adalah hati, yang tidak diletakkan di kepala agar tidak berlebihan dalam dipuji, yang tidak diletakkan di kaki agar tidak diinjak-injak, namun dia diletakkan di bawah jantung kita, di bawah denyut hidup kita, untuk dipegang dengan tangan secara lembut penuh kasih sayang.

Wanita itu mudah bengkok jika kaum pria memaksanya. Namun jika kaum pria membersamai & membimbingnya dengan kecerdasan, kasih, agama, dan harta, maka dia tumbuh berkembang menjadi perhiasan dunia. Ayunan kakinya niscaya bisa membuat kaum pria bangkit cinta (bukan jatuh cinta). Sungguh, wanita menyimpan rahasia kedamaian hidup. Namun jika dia salah arah dalam hidup, dia pun juga bisa menjadi jembatan ke neraka alias racun dunia.

Sayangilah wanita2 terdekat kita, jangan sakiti mereka, luruskan jika mereka bengkok, benarkan jika mereka salah, dan ingatkan jika mereka terlupa.

Bagi ane & agama ane mengajarkan, yang pertama dan utama bagi qta adalah ibu, ibu, dan ibu. Maka setelah itu kasihilah istri-istri qta, saudara2 perempuan qta, dan teman2 kita yang perempuan.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ada Kisah Nyata yang ane saksikan sendiri:

Thaun 1998. Ada seorang ibu. Pukul 4 pagi dia bangun, menunaikan kewajibannya kepada Tuhannya. Bersih2 rumah, mendapati anaknya yang brgkt sekolah di sebuah SMP Favorit di Kota Gudeg tanpa pernah sarapan, hingga anak ini 2x pingsan di sekolah saking lapar & kurang gizi nya. Rp.500,- di sakunya dia jaga betul utk tidak dipakai jajan. Ironis, padahal dia adalah lulusan terbaik dengan NEM tertinggi dari sebuah SDN favorit di Kota Pendidikan itu. Tapi apa yang selalu dia rasakan di sekolah tidaklah seberapa dibanding ibunya.

Ibu tersebut berangkat kerja pukul 8 pagi, membantu di rumah tangga seorang kaya yang baik hati. Beliau selalu ditawari makan di sana enak-enak tapi beliau selalu menolak. Beliau selalu membawa jatah makannya untuk 2 orang anaknya dan suaminya di rumah. Suaminya yang menganggur karena kondisi perekonomian 1998 yang kacau balau. Ibu tersebut setiap hari bekerja, mencuci, memasak, dan momong bayi di rumah tetangga kaya tadi.

Anak SMP tadi, dengan kondisi badannya yang kurus kurang gizi, sekolah di antara temen2nya yang kaya & berbadan sehat, dia tetap berprestasi. Juara 2 tertinggi di SMP dia raih, disukaila dia oleh temen2 & guru2nya.
    Anak tersebut bilang,"Ibuku tidak pernah dendam sama bapak, yang dulu ketika aq masih kecil tangannya dipukul sama bapak pake sapu sampe bengkok. Ibu tidak pernah dendam sama bapak, padahal dulu selama aq SD bapakku selalu selingkuh dgn banyak wanita dari pekerjaanya di terminal & semua orang tahu. Ibuku, tangan itu, kini dipakai bekerja memburuh pada orang, untuk mendapat nasi & gaji untuk menghidupi anak-anak ... dan suami... Ibuku taat beribadah"

Dia berkata lagi,"Ibuku adalah orang luar biasa bagiku, dan mungkin bagimu yang mendengar kisahku"

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Kini anak tersebut sedang bekerja keras membahagiakan ibu bapaknya hingga mengabaikan keperluan pribadinya.

Dan ane saksinya.

Last edited: Jul 5, 2012
  20. dimaz007

dimaz007 Newbie

ane pengen yg ini gan cintaindonesia.com :D
    kalo ane sih ngoment pacar ane aja ya

ane sih org nya biasa aja ,buat gmn memperlakukan wanita , yang penting dia nyaman ama apa yang kita lakukin buat dia :) , soal nya wanita tuh kbnyakan suka make perasan kalo menilai sesuatu , dikit2 dimasukin ke hati , jd sebaiknya kenali dulu sifat2 pasangan kita .., supaya ga salah dalam nentuin sikap atau tindakan buat menyayangi si do i :D , soalnya nanti kalo salah nentuin sikap bisa2 malah kita nyakitin hati dia :) ,
    oy satu lagi , kita harus bisa pinter ngakalin juga sih .., kadang wanita suka egois.., kalo udah punya keinginan pasti deh maunya diturutin , ga melihat kondisi si cowo gmn.. :D , jd harus pinter2 ngakalin .., biar kita bisa nolak tanpa menyakitin hati si cewe :) sekian dr ane mksh gan

Share This Page