1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

udah hampir 3 th masih blm dapet rangking, review please !!!

Discussion in 'Review Situs' started by ubalin2, Jun 27, 2008.

1. ubalin2

ubalin2 Ads.id Fan

website ku http://www.ubalin-biz.890m.com masih belum juga dapat rangking di Google, udah hampir 3 tahun nich bos...padahal udah lumayan banyak dapet back link (900-an lah).memang untuk keyword tertentu seperti 'adsense ubalin' nongkrong di urutan 23, tapi siapa yang mau nyari 'adsense ubalin' di SE...sedih...sedih...:nangis:...sekalian mau nanya nich, kalo free hosting dan paid hosting ada pengaruhnya gak sech di mata SE, kalo ada saya mau coba beli hosting dan domain, minta sarannya dimana saya bisa beli hosting dan domain yang murah n bagus ???...truz satu pertanyaan lagi kalo mau robah meta titel dan meta description juga meta keywordnya pengaruh gak ke back link yang udah saya dapet dengan susah payah selama ini...??? tolong REVIEWED dunk

thanks

2. wiswa

wiswa Ads.id Fan

mnurut aq seh...mgkin karena..contentnya ama designnya agak kurang..(ada pengaruh gak ama page rank ya...nglantur neh...)..tu pake cms apa ya..??mnurut aq klo dirubah meta titel ama temen2nya tu,,pasti aja ada pengaruhnya ama backlink dari search engine..ne di webhost y??sama dunk...aq gak punya pikiran buat beli domain...eh aq mw nanya juga...klo kita beli domain kan berubah dong addressnya...backlinknya gmana toh??

3. ubalin2

ubalin2 Ads.id Fan

Maksud aku beli domain truz bikin web site baru lagi...itu juga kalo pengaruh paid domain gede banget di mata nya om google...ngomong2 tukeran back link yu...

4. silvestezr

silvestezr Ads.id Fan

wah mas.. pake 000webhost iia?
    itu mank agak susah di index google...
    mending pake hosting sendiri..
    modal dikit lah..pake server US.. gag sampe 12jam daftar google pasti dah di index..

klo pake free hosting kyk 000web ampe lebaran monyet juga bakal susah..
    *pengalaman sendiri soalnya

5. daniar

daniar Super Hero

http://www.alexa.com/data/details/traffic_details/ubalin-biz.890m.com

wah, ini trafic rank alexa 2,845 cuma dari 890m.com nya nih. Mendingan pake blogger blogspot kali. Ntar tinggal beli nama domain doank. Masak udah tiga tahun? Seingat gue nih, kalo kamu kebanyakan link exchange, malah di penalti ama google PR. kecuali, ada orang yang taruh linkmu dalam sebuah forum, blog, ato website mereka, tapi bukan website khusus link exchange.

Pernah nih gue pasang link website di link exchange website, langsung PR 1, tapi bulan berikutnya langsung PR 0. Ga terlalu penting rasanya link exchange. lebih penting aktif kasih komentar ama join diskusi forum. Bagaimana menurut anda? - niru hermawan kertajaya

6. wiswa

wiswa Ads.id Fan

weihh..blum dapaet ranking yawh..di oooweb biasa ja kq...aq bar 2,5 bulan udah pagerank 1....hwehwe...tp krg dah disuspended ma 00web karena mysqlnya gede...ga masuk akal deh...i hate ooowebhost..!!!!!

7. Bonie

Bonie Super Hero

namanya juga "gretongan", katanya gak mau keluar modal... :silau::silau:

8. Arbow_md

Arbow_md Hero

saya sependapat dengan daniar..

sebenarnya saya nggak begitu paham tentang google pagerank..
    kebetulan kemarin saya iseng ngecek PR blog saya yg baru berumur 2 bln,tiba2 aja uda dpt pr3..
    padahal saya nggak pernah ikut link exchange..
    saya sering ngasih komen k blog tmn n rajin posting d forum kampus saya..

9. Aldy's Web Designer

Aldy's Web Designer Ads.id Starter

kok kosong om site nya..

10. syalala

syalala Super Hero

ya jelas kosong lah
    tuh liat taon berapa post nya
    kejar setorannya manteb tenan bos

11. sanopjuntak

sanopjuntak Ads.id Fan

Mesti update artikel dlu gan....
    :)

Klo g d update, pasti banyak artikel yg lebih baik...

12. BOTAK

BOTAK Ads.id Pro

http://www.alexa.com/data/details/traffic_details/ubalin-biz.890m.com

wah, ini trafic rank alexa 2,845 cuma dari 890m.com nya nih. Mendingan pake blogger blogspot kali. Ntar tinggal beli nama domain doank. Masak udah tiga tahun? Seingat gue nih, kalo kamu kebanyakan link exchange, malah di penalti ama google PR. kecuali, ada orang yang taruh linkmu dalam sebuah forum, blog, ato website mereka, tapi bukan website khusus link exchange.

Pernah nih gue pasang link website di link exchange website, langsung PR 1, tapi bulan berikutnya langsung PR 0. Ga terlalu penting rasanya link exchange. lebih penting aktif kasih komentar ama join diskusi forum. Bagaimana menurut anda? - niru hermawan kertajaya

13. casey

casey Ads.id Pro

kok kosong om site nya..

14. krisman007

krisman007 Ads.id Pro

mnurut aq seh...mgkin karena..contentnya ama designnya agak kurang..(ada pengaruh gak ama page rank ya...nglantur neh...)..tu pake cms apa ya..??mnurut aq klo dirubah meta titel ama temen2nya tu,,pasti aja ada pengaruhnya ama backlink dari search engine..ne di webhost y??sama dunk...aq gak punya pikiran buat beli domain...eh aq mw nanya juga...klo kita beli domain kan berubah dong addressnya...backlinknya gmana toh??

15. GoogleCorp

GoogleCorp Ads.id Pro

saya sependapat dengan daniar..

sebenarnya saya nggak begitu paham tentang google pagerank..

kebetulan kemarin saya iseng ngecek PR blog saya yg baru berumur 2 bln,tiba2 aja uda dpt pr3..

padahal saya nggak pernah ikut link exchange..

saya sering ngasih komen k blog tmn n rajin posting d forum kampus saya..

16. DK417DI

DK417DI Ads.id Pro

weihh..blum dapaet ranking yawh..di oooweb biasa ja kq...aq bar 2,5 bulan udah pagerank 1....hwehwe...tp krg dah disuspended ma 00web karena mysqlnya gede...ga masuk akal deh...i hate ooowebhost..!!!!!

Share This Page