1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tanya solusi cpu usage server 100%

Discussion in 'Hosting & Domain' started by balibagus, Jul 22, 2012.

Tags:
  1. metagenesis

metagenesis Super Hero

di hawkhost ada paket baru itu, semi dedicated, sama kaya fitur shared hanya bedax menggunakan double CPU (2x dual core kl gak salah) jadi yg cpu usagenya besar coba test dah, aq jg blm pernah test msh pake shared biar usage sering 100, untung hawkhost gak galak

2. kentank

kentank Ads.id Pro

kl saya seh, tergantung pendapatan dari web itu jg bos, kl bagus, ya dimodalin aja, pake managed VPS, jd kita ga repot. tp kl msh minimal emang kita yg hrs pinter2,.. akalin pake caching, maksimalkan database, dst. cuma kl 20ribuan...emang hrsnya udah naik pangkat hostingnya..

3. gigehoster

gigehoster Hosting Indonesia

tergantung contentnya. kalau contentnya rame pasti consume resource, kalau dah 100% terus, mendingan pindah ke vps, biar lebih lancar, kalau resourcenya full, otomatis pengunjung ke situs bakalan mengecil, tak bisa kembang, ya akhirnya merugi, berdasar potensi untuk bisa mendapatkan visitor yang lebih banyak.

kalau vps, saya rasa untuk yang xen managed lebih menjanjikan, gak usah pusing, dan backupnya juga ada dari hosting vps, dan setiap saat tinggal kirim ticket atau livechat. ada kok cust ane yang ane sarankan untuk pindah, karena proc 100% dan traffic per bulan over 100GB meski unmetered, tapi ya sayang kan kalau uv tetap gitu saja yang seharusnya bisa meningkat jadi gak bisa karena terlimit resources processor.

4. kiosmakya

kiosmakya Ads.id Pro

kemarin saya liat vps 500 concurent user lite speed apa hostingan ya .. lupa saya .. di giga hoster ada ?

5. gueadi

gueadi Banned

solusinya upgrade ke vps
    saya rasa dengan trafik sebesar itu anda tidak akan terbebani dengan biaya vpsnya, dapet duit banyak kan dari blognys ;)

6. runebal

runebal Newbie

pindah hosting aj om,, hehehe

7. dwi.nugroho

dwi.nugroho Ads.id Pro

Cmn ksih tips aja barang kali juragan mo beli VPS, ane saranin ke steadfast ato 1&1., soalnya VPS di hostgator agak lelet jg klo menurut ane, sambil baca2 sendiri ya gan featurnya... Cmiiw
    Hehehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Share This Page