1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pertama kali di IdHostinger

Discussion in 'Hosting & Domain' started by dhovan, Oct 11, 2012.

1. dhovan

dhovan Newbie

selamat malam agan dan mastah2 sekalian. saya newbie baru yang mulai memasuki dunia bisnis online.

saya mau tanya, saya kan baru buat akun di IdHostinger, dan disana ada penginstal wp, nah pas saya mau masuk ke admin nya keluar klo request url nya not found.

ini pertama kali pakai wp, jadi saya benar2 awam tentang masalah ini, diharapkan para mastah2 bisa memberi saya pencerahan bagamain build website(terutama auto amazon) pake wp di IdHostinger ????

sekian dan terima kasih.

2. TheNext

TheNext Super Hero

entah sekarang mereka gmn, tp ane dah ga' kesana lagi setelah mereka sering disalah gunakan sama spammer dan merubah beberapa sistem mereka

saran ane: coba tunggu beberapa saat setelah itu klik lagi

update: punya ane setelah install wp langsung buka bisa kok

dhovan likes this.
  3. masykur

masykur Ads.id Fan

saya sudah hampir setengah tahun pakai jasa idhostinger, saran saya, karena layanan ini gratis jangan pakai plugin yang berat-berat disana, sudah puluhan kali akun saya disuspend, dengan berbagai macam pelanggaran, tapi semenjak saya upgrade jadi paket premium sudah tidak pernah ada masalah lagi.

setelah membuat akun, ada jeda waktu, normalnya beberapa menit hingga maksimal 12 jam, jika masih error setelah 12 jam segera lapor ke CSnya, mereka online terus setiap jam kerja

4. Idhostinger

Idhostinger Ads.id Fan

Selamat siang,

Terimakasih telah me-rekomendasikan layanan kami. Untuk teman-teman adsense-id yang membutuhkan server yang lebih powerful dan unlimited, silahkan cek thread resmi kami di SINI.

terimakasih dan sukses selalu.

5. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

nih pengelolanya udh datang. kontak langsung aja

6. Idhostinger

Idhostinger Ads.id Fan

Untuk teman-teman yang memiliki masalah dengan layanan kami, kami sangat menyarankan agar menanyakan permasalahan teman-teman pada menu "Pusat Bantuan" yang ada di member area atau juga melalui menu Kontak Us kami di: hxxp://xxx.idhostinger.com/contacts.

Terimakasih dan sukses selalu

:senyum::senyum::senyum:

7. ekatronik

ekatronik Newbie

akun saya di idhostinger udah di close,
    krn udah beberapa bulan daftar, tapi gak pernah buat blog sama sekali.
    hehe

Share This Page