1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Numpang curhat,susahnya nyari duit di internet :(

Discussion in 'Chit Chat' started by tshark, Oct 23, 2012.

1. Takut Ngetop

Takut Ngetop Ads.id Fan

Jgn patah smangat gan. bangkit ayo!

2. xtier

xtier Hero

Sumpah salut banget sama momod yang satu ini...

Sangat menginspirasi..:kaget:

3. kompi

kompi Ads.id Starter

Semoga mas agan sedikit terbangkit buat semangat, bukan hanya dirimu aja pren.
    Lebih parahan saya mas agan, blog satu2nya buat makan sehari2 di hack orang.. mungkin kalau itu terjadi sama mas agan , mas agan ga bakal bikin blog lagi.

samnagat broo!!!

4. tshark

tshark Ads.id Fan

Terima Kasih bro pancuraji atas masukanya, akan saya pertimbangkan.

OK bro afukjbr, Post nya NENDANG sekali, Alhamdullilah udah pernah ngerasain PO dari adsense. Terima Kasih atas saran dan motivasinya.

Saya jogja bro,di pelosok desa, mau ikut kumpul2 sih tapi ga ada motor saya,di sekitaran sini ga ada temen yang kaya ane,terlalu ndeso kyknya

ah yg bener bro? ok harus semangat nih
    ow,ternyata ada yang lebih parah dihajarnya sama Om GA daripada ane, tapi masih semangat, salut dah, gue juga harus semangat nih.
    nawarin jasa apa bro? orang gue ga jago apa2.

GALAU... yuk MOVE ON :)
    Oke gan, Ganbatte <-- kata orang jepang. hehe

Wah ga nyangka gue, banyak yang reply ternyata, TERIMA KASIH semuanya, MAAF belum bisa balas semuanya,

5. serampangan

serampangan Super Hero

maen adsense penuh semangat
    tapi peraturannya terlalu ketat
    tapi akhir bulan selalu was-was
    tidur pun akhirnya tak pulas

hehehehe, infolinks cukup bagus kok sebagai alternatif adsense, asal yah visitornya dari luar
    masa iya cm terpaku ma adsense terus? banyak yg sukses maen selain adsense (banyak alternatif)
    intinya mah visitor, mau maen apa asal punya banyak vistor pasti dapet banyak $$
    tidurnya jg lebih pulas bakalan, karena gk was2, gk kayak maen adsense
    gk usah mikirin adsense nya tp mikirin gmn cari pengunjungnya aja

6. servvo

servvo Forum reader

kalau bisa blog linggis pengunjungnya bisa ratusan atau ribuan, mau diapain aja menghasilkan gan
    naj kalo blog indo, trepik ribuan kalo gak adsense = noway

7. dimasku

dimasku Super Hero

nyante gan.. bnyak temannya
    yg namanya nyari duit ya jelas susah, kalau gampang tuh nemu duit namanya

8. radenwinata

radenwinata Ads.id Starter

Tetep semangat mas gan ..
    Kalo sukses itu prosesnya cuma lempeng ajaa tanpa lika liku, kurang seru juga nanti untuk cerita ke anak cucu .. :-B

9. chienwijaya

chienwijaya Ads.id Starter

bener gan, apa lagi yang melihara tuyul..:manja:

10. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

Indahnya bersaudara, Indahnya saling menguatkan :lovekiss:

utk TS, tiap kita punya masalah, klo rasanya dah berat banget, coba main keluar dan lihat nasib orang yg jauh kurang beruntung dari kita. Renungkan apa yg dah Allah berikan ke kita tapi mereka tidak punya. Mudah2an bisa semangat lagi :semangat!:

Tride likes this.
  11. brother

brother >Walyatalattaf<

Semangat terus mas. :semangat!:
    pernah juga ngalamin masa2 sulit seperti sampean hehe, tapi saya cari cara dengan berspekulasi & alhamdulillah sekarang sudah mulai menemukan jalan terang. kalau menurut saya usaha tanpa spekulasi & tanpa tantangan gak kerasa usaha. terus semangat & cari bagaimana caranya bisa mendapatkan modal tapi jangan ngawur & tetep bersyukur :silau:

12. acilz

acilz Super Hero

Nte masih singel sob.. setidaknya beban masih ringan,, Ane hampir dua tahun dah menikah.. kerja? ane gak punya.. trus? ane cuma ngandelin mondar-mandir di internet gak jelas, ada peluang dikit ane santap.. walau cuma cukup buat makan berdua aja.. galau?? udah gak perlu diceritakan lagi gimana galaunya ane.. lha, ane gak kerja sementara istri harus tetep makan, gimana gak galau coba? :D Prustasi tentu udah sering, Adsense? ane gak pernah maen adsense karena selalu di tolak.. coba nte lihat thread2 jualan ane, semua ane jualan demi ngasih makan istri.. kadang ane jadi calo comot sana comot sini.. di omelin calon atau buyer udah kebal.. sering ane di anggap penipu gara2 pesanan telat datang.. ane terima dengan ikhlas, semua demi makan istri. Gak makan sehari buat ane masih bisa ditahan, tapi ane gak akan pernah kuat klo liat istri sampe gak makan! Ngeluh itu manusiawi, tapi klo mpe putus asa mending gak usah deh gan.. kecuali mau nyesel seumur idup.. Tetep smangat, tetep berdoa, tetep usaha, tetep sedekah ( gak harus ngeluarin duit klo emang gak mampu, ngeluarin tenaga, pikiran dan doa buat orang lain tentu sama baiknya dengan mereka yang bersedekah dengan uang/semua tergantung kemampuan masing2 mas bro).

13. roulette

roulette Super Hero

haduh :nangis2: terharu mastah liat perjuangan ente, apa lagi yg ini
    Gak makan sehari buat ane masih bisa ditahan, tapi ane gak akan pernah kuat klo liat istri sampe gak makan!
    sayang like ane abis.

bukannya mw seneng di atas penderitaan mas TS, tpi jujur, ane seneng banget klo ada trit2 beginian, bisa dapet banyak motivasi dari mastah2 di sini :semangat!:

14. halflight

halflight Super Hero

Buat TSnya, Tetap semangat bro... :semangat!: belajar untuk membuat sumber sumber keranjang telur yg baru, sy jg meski ada masukan tiap bulan dr adsense tp ga 100% ngandelin program google yg satu itu... masi bnyak program lain kok yg bs kt andalkan untuk d jadikan sumber penghasilan... jangan patah semangat!, coba liat pengalaman agan acilz yg satu ini... sy aja yg bacanya jd kebawa haru!, terlepas ane blm punya istri... :swt2:

15. juntenx

juntenx Ads.id Fan

SEMAAANGAATT !!! setiap orang sukses pasti punya cerita .. alva edison aja sampe 999 kali percobaan ... jangan patah arang heheheh

16. Wahyou

Wahyou Hero

Orang yang gagal (tidak sukses) itu hanya karena ia berhenti disaat yang tidak tepat, jd teruslah berusaha masbro anggap itu ujian. Lagian yg ngrasa galau kaya' gitu ga cuma masbro aja, ada banyak orang yg senasib, termasuk ane jg mengalami pahitnya kehilangan mata pencaharian di GA.

Kalau main adsense kurang menjanjikan bisa melirik yg lainnya, yg penting bisnis online tetep dilakukan!!! :)

17. waterloo

waterloo Hero

yoi ane aja belum pernah ngerasain PO adsense tp tetep semangat... tuhan tau tapi tuhan nunggu waktu yg tepat untuk nunjukin bahwa kesabaran ane selama ini berbuah manis pada akhirnya... sabar dan tetap semangat itu kuncinya

18. Samsun Juni Anwar

Samsun Juni Anwar Newbie

Jalanian aja hidup ini "Sukuri yang kecil/sedikit yang besar pati kan datang" Tetap semangat bro dan jangan mudah menyerah, teruslah bertahan sambil terus belajar Insya Allah nanti pasti ada hasilnya..

19. Kalajengking

Kalajengking Ads.id Fan

baca signature ane juga :D

tenang kawan sama seperti saya, tapi terus aja berusaha ga usah mikir sana sini ntar dapat juga jalannya kok, kalau situ bisanya cuma ngeblog ya terusin aja blog yang masih hidup, hosting habis ? ga bisa renew? manfaatin blog yang hidup itu buat dimonetize PTR, infolinks, chitika dll kalo bisa jual aja webnya .. ane sama 3 bulan dah ga dapt gaji online sekarang lagi nyoba bisnis dropship moga moga berhasil, saya doakan semua member juga berhasil :))

20. Bidan Ismi

Bidan Ismi Newbie

Untuk si TS, selamat ya sudah pernah mencicipi PO dari adsense..dibandingi dg saya, jangankan mencicipi PO, daftar aja di tolak melulu.. hehehe

Share This Page