1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Seberapa besar KEYAKINAN anda? -->masuk!!!!

Discussion in 'Chit Chat' started by afiliasi21, Aug 20, 2010.

1. TDNAMS

TDNAMS Super Hero

well..banyak yang jawab yakin dg online earning. disini ane cuma mau kasi masukan sama spt om engkoh,jgn dl jadikan pegangan kalo baru mulai..masa2 terberat nih!kalo bisa jgn silang pendapat dg org sekitar apalagi ortu.kasi penjelasan..kalo perlu bikin proposal yg jelas ttg pengeluaran dan pemasukan yg bisa ente dapet dlm jangka waktu trtentu.tp komit lho harus bisa dpt apa yg ente janjikan..fokus di 1 bidang aja dl,ga usah dicobain semua.kalo kita kerja dg restu ortu kan lbh berkah,drpd hrs silang pndpt

--- Update ---

tambahan..ane serius dg masalah proposal..it's work for me.sama aja ortu gak prcaya dg online earning..ya ane kasi kalkusi estimasi cost ma waktu yang akan kepake dan earning yg bakal di dapet..akhirnya cair $40 untuk modal ane jualan domain..tp mereka wanti2 jgn sampe ganggu kerjaan utama ane..yah ane juga blm berani ninggalin kerjaan ttp ane..kecuali ada yang mau berbaik hati ngajarin private maen ptr heehehe..

2. neptunose

neptunose Super Hero

kawabannya "100% yakin"
    karena udah banyak bukti dan ini nyata !!
    cuman satu tips sukses dari ane
    "konsisten dan pantang menyerah"
    banyak yang gagal dikala dia akan menuju sukses
    kalo ditanya waktu itu relatif, tapi rata-rata diatas 10 bulan -1 tahun udah bisa beli hp baru he.. he..
    so it's your best choice !! good luck and never and ever die with your mind !!

3. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

wuih mantap nih...
    PNS pajak yg diidam2kan banyak orang malah dibuang
    :omg::tepuktangan:

4. kasigratis

kasigratis Super Hero

YAKIN. kalau ente udh punya skill untuk kerja online, kalau belum ente cari kerjaan tetap dulu smabil belajar kerja online. Tar kalo udh keliatan hasilnya, baru ente bisa bergantung pada penghasilan online ente. Kalo belum, mending cari cadangan dulu.

kalau mau bekerja online sperti ente kerja offline, maksudnya disiplin waktu dan terus berusaha, ane yakin pasti bisa.
    Ane aj yg kerja online cuma 1 ato 2 jam pas pulang kerja aj bisa dpt penghasilan 50% dari gaji ane offline di setiap bulan.

:semangat!:

Ane punya satu anak dan 1 istri, ane masih kulyah dan sambil kerja. Gaji ane + gaji dari online sampe saat ini masih cukup buat biaya 1 anak dan kulyah ane + keperluan sehari hari ane.

5. hanafi2020

hanafi2020 Hero

sudah 1 tahun full time bisnis online (belajar & berpetualang sana sini 2 tahun), semakin yakin & mantap :)

6. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

Terimakasih semuanya......ayo..... :semangat!:

7. otakatikotak

otakatikotak Newbie

SEMANGATTTTT AGANNN.....
    Ane yakin itu bisnis menguntungkan ko gan...
    Soalnya ane percaya bisnis ini real dari kaka ane yang udah berpenghasilan lewat clickbank tapi belum WOW juga sih karna kaka ane belum serius ngerjainnya n' dia juga belum sepenuhnya paham karna dia belajar tanpa guru...

Ane sekarang juga lagi belajar gan mencari dollar lewat internet:mataduitan:

8. Yogi Nugroho

Yogi Nugroho Ads.id Fan

keyakinan tergantung pada pengetahuan dan kemauan gan :)

jadi itu tergantung......

Share This Page