1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bagaimana Dapat Berhasil Dalam 2 Bulan?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Yohana Penulis Artikel, Jun 14, 2013.

1. nasdin

nasdin Super Hero

Sukses/berhasil itu adalah tercapainya suatu tujuan. Anda akan selalu gagal kalau tidak punya tujuan pasti! . Ortu Anda itu cuma butuh bukti real bukan cuma janji2 manis ntar bisa sukses, berpenghasilan sekian juta per bulan. Kalau ortu Anda udah melihat bukti real, insya Alloh mereka akan ridho.

Kembali ke tujuan Anda, Anda kan tau tujuannya mau jadi penulis artikel.. kalau udah tau seluk beluk gimana jadi penulis artikel ya tawarin aja kemampuan itu. Kalau misalnya belum, ubek2 sub forum trade yg nawarin jasa artikel. bikin thread kek.. [WTS] jasa penulisan artikel.

Nah dari situ mungkin ada beberapa yg pesen, pesennya pun macem2.. minta ini itulah.. kalau misalnya mengalami kesulitan dalam mengerjakan, keluar modal dikit lah.. paling $1 - $5 beli 1 artikel ke penulis lain.. beli artikel di sini dalam tujuan biar Anda tau.. ooo.. gini to ngerjainnya.. bukan buat client..

Endra Maulana likes this.
  2. zerst03

zerst03 Ads.id Pro

coba tunjuki earning adsense agan yang 4 digit pasti tu camer langsung klepek klepek :lol:

3. makelarberita

makelarberita Banned

Porong, Sidoarjo. Jawa Timur. Indonesia, Asia Teng
    tentunya dengan tekunan dan sikap pantang menyerah pasti bisa :senyum:

4. Agusgt

Agusgt Banned

betul gan

5. Yohana Penulis Artikel

Yohana Penulis Artikel Super Hero

iya kak aku juga sempet kepikiran seperti yang kakak omongin tadi. Terima kasih untuk saran dan semangatnya kak. Sekarang yang jelas aku ingin berusaha membuktikan sama orang tua dan percaya kalau Tuhan pasti bantuin aku :)

iya kak :)

Terima kasih kak atas saran dan dukungan semangatnya.. saya juga ga mau terlalu mendebat orang tua saya. lama - lama mendebat, tarik otot sana - sini cuma bikin saya capek sendiri. saya juga nggak mau nyakitin hati orang tua ataupun bangkang orang tua. Memang benar kata - kata kakak. Nggak ada artinya sukses kalau ternyata nggak ada orang - orang yang kita sayang disamping kita.

iya kak.. terima kasih atas sarannya :)

wah.. prospeknya bagus juga ya kak?? nanti aku coba deh kak... terima kasih atas sarannya kak.. memang semua itu butuh proses pembelajaran.. :)
    Amin kak.... terima kasih untuk semangatnya.. Semangat juga buat kakak ya??? God bless you :)

yup kak.. terima kasih atas saran dan dukungan semangatnya.. nanti saya tak buka lapak lagi.. memang semua itu nggak perlu banyk omong yang penting bisa buktiin kan kak?? :)
    tetep semangat!! :)

6. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Ya namanya orang tua, pasti selalu menginginkan anaknya sukses, bukan dalam 'angan-angan'.
    Seharusnya Anda juga jangan menjadikan pekerjaan utama, tapi maksudnya sebagai sambilan atau sampingan saja, karena Anda sudah bilang kan bahwa itu hobi, jadi jangan sampai terbebani.
    Jadi buat sekarang jangan banyak ngeluh, silakan buktikan dan goreskan hobi Anda dalam sebuah tulisan tsb :senyum

7. ronipascal

ronipascal Super Hero

kalo menurut ane gan, mending agan turutin kata ortu, cari kek pekerjaan offline apa aja, asal tidak menganggu aktifitas ente sebagai penulis artikel
    sembari agan bertahap jalanin tuh penulis artikel, nah lama2 juga sukses, kalo agan bener2 serius :D

8. Narend

Narend Ads.id Fan

Sukses dalam 2 bulan ?, berarti kudu banyak orderan dunk :sempoa:
    adek buka lapak dibanyak tempat ajah
    kayak forum2 tempat nawarin jasa, fiverr dan tempat2 freelancer lainnya
    dan bisa juga di affiliate kan, menawarkan sekian % dari orang2 yang bisa nyarikan orderan

sukses ya :semangat!:

Last edited: Jun 16, 2013
  9. anggaraksa

anggaraksa Super Hero

Saran saya jadi ghoswriter mas. Di sini banyak member ads-id yang butuh artikel setiap harinya. Salam.

10. elroses

elroses Hero

halo dek yohana salam kenal :lol

sebenarnya gampang...
    nt kasih kepercayaan aja sama konsumen nt kasih service yang memuaskan ke semua konsumen kalo nt itu penulis profesional :)
    insya Allah job pasti banyak dan duit pun ngalir ;)
    dan ane yakin Ibu nt pasti dukung usaha nt kalo udah keliatan hasil dari jeri payah nt yaitu duit yang banyak :)

11. jasperson

jasperson Ads.id Fan

bisa secepat itukah berhasilnya hanya dalam tempo 2 bulan.

saya rasa gak semudah itulah..

mesti tekun

12. suriemie

suriemie Ads.id Pro

itu udah buka jasa penulis artikel dari mei emang dapetnya berapa? masih jauh dari target 1-2jt /bulan?
    yang penting kasih liat ke ortu kalo emang serius dan mau kerja keras jadi penulis artikel.
    sekalian verifikasi tuh biar orang2 lebih percaya.. sekalian jd donatur biar bisa ngebump threadnya..
    itu lapaknya kayak jarang diurus (terakhir kali komen di lapak hampir sebulan yg lalu), gimana orang mau beli jasanya..
    ayo yg rajin urus lapaknya :D

13. Yohana Penulis Artikel

terima kasih atas sarannya kak.. iya sekarang saya juga mencoba merefleksikan ucapan orang tua saya kembali kak :)

terima kasih atas masukannya kak.. memang semuanya butuh proses kak :)

Amin... terima kasih atas saran dan dukungannya.. wah bisa jadi gambaran kak buat saya :)

ghoswriter banyak yang cari ya kak?? boleh dicoba deh :)

iya sih kak.. semua memang pekerjaan kalo dilaksanakan dengan profesional, pasti hasilnya akan baik juga. Terima kasih atas sarannya dan dukungannya kak :)

iya kak harus tekun dan telaten menekuni apa yang dikerjakan :)

memang kak.. nanti saya urusnya kak.. terima kasih atas saran yang membangun dari kakak :)

14. Internet

Internet Ads.id Pro

semangat kak , mungin 2 bulan waktu yang sedikit tapi jika dilakukan dengan sungguh2 mungkin akan bisa ,. \:D/

15. Yohana Penulis Artikel

amin.... terima kasih kak atas dukungan dan semangatnya.. sukses juga ya buat kakak :)

16. ASUS23

ASUS23 Newbie

nyimak dulu, posisi agan skrang sama kayak ane.
    tapi ane terpaksa nuruti kehendak orang tua, jadi pagi ane kerja, malam build blog.
    :D:D

ntar kalu ude ada penghasilan dari blog, ane mau kasih lihat sama ortu, nd mau fokus ke build blog, tapi sekarang belum bisa nunjukin bukti bahwa
    blog itu bisa menghasilkan jadi mesti terus nyambi kerja dulu.
    semangat semangat:D

17. sugengwicaksono

sugengwicaksono Newbie

kalo menurut saya agan ikuti kata hati dan dengarkan kata orang tua...

18. reff_master

reff_master Ads.id Pro

tantangan yang berat dan greget banget tuh

ane bukan penulis sih, tapi ada temen yg nulis di website aneahi** dan portal paseb*n

pertama apply langsung disuruh nulis

setelah diterima, dia nulis terus hingga sebulan

ya tentunya hasilnya udah keliatan klo nulisnya sering ^_^

19. hereya

hereya Ads.id Pro

baru2 ini, ane ngikutin trit yang ini:

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/156697-Tips-Mengelola-15-Blog-Untuk-Raih-Ribuan-Dollar

itu penghasilan TS nya ud nembus $5.000 / bln dari nulis2 konten di blognya, ttu saja pdapatannya melalui adsense :D

20. jakasembung

jakasembung Super Hero

udah banyak yang memberi masukan, tinggal TS pilih yang mana, sebenernya yg paling menentukan adlh pilihan TS pengennya bagaimana, apapun itu, smoga anda bisa sukses dengan apapun yang anda kerjakan. salam

Share This Page