1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Tuker-tukeran share facebook untuk meningkatkan RANKING GOOGLE

Discussion in 'SEO' started by aulia3232, Nov 13, 2013.

1. aulia3232

aulia3232 Newbie

Tahukah anda, saat ini google mempertimbangkan share facebook sebagai salah satu alat seo. Atau dengan kata lain, semakin banyak yang share web/blog ente, maka makin besar pula peluang ente nongol di halaman pertama google. Karena itu, saya menawarkan kerjasama tuker-tukeran share facebook. Sembilan langkah mudah untuk bekerjasama: 1 Klik situs ini _http://forum.detik.com/showthread.php?p=26166276#post26166276 2. Lihat bagian bagian bawah situs itu. Ada logo facebook di sana (di bagian bookmark). Klik logo itu dan share ke akun facebook anda. 3. Klik fb saya _https://www.facebook.com/muhammad.nurulhuda.902 dan klik "tambahkan sebagai teman" (Atau, jadikan gue sebagai temen loe). 4. Kirim pesan ke fb gue, "Situs loe udah gue share. Balas, nih situs gue _http://situsanda.com'." Atau, bisa juga kirim pesan lewat hp 0853-1058-4189. 5. Gue confirm pertemanan loe. Dan gue cek, apa betul situs gue udah di-share sama loe. 6. Jika udah di-share, gue bales, gue share web/blog loe. 7. Gue kirim pesan ke loe, "Situs loe udah gue share. Thanks." 8. Loe cek sendiri di dinding fb gue. Cek di status update gue. Web/blog loe ada di sana. 9. Selesai. Mudah, bukan? Mari kita saling bekerjasama untuk meraih tujuan ranking satu google. Dengan bekerjasama, tujuan semakin mudah diraih. Sekian dan terima kasih.

Last edited by a moderator: Nov 15, 2013
  2. Madhu

Madhu Super Hero

Boleh jg tuh gan
    Tp itu liplingnya matiin dlo tuh
    Dr pda tar kna garux... :D

Send From Noktia 5758

3. becaknetwork

becaknetwork Hero

acak acak an amad bro threadnya...hehe

4. penyendiri

penyendiri Super Hero

Mau Di Tendang Ente Gan !!!

5. tioarbian

tioarbian Ads.id Pro

wihhh boleh nii..

6. aulia3232

aulia3232 Newbie

Tawaran yang menarik. Oke, bakal gue pertimbangkan.

7. kafie25

kafie25 Ads.id Pro

puyeng baca thread nya

8. neody

neody Hero

kenapa ga bikin group fb aja, jadi bisa rame-rame dan makin banyak sharenya dan ga pake ribet lewat-lewat sms..
    ayo siapa yang mau ngomporin? ane ikut dong..
    di group tinggal bikin satu thread link mana yg mau di share, yg udah share kasih ss.
    link nya kumpulin sama satu moderator group.., syarat moderator harus aktif online dan ga mentingin diri sendiri

Share This Page