1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa pembuatan akun google adsense..!! apa benar????

Discussion in 'Selingan' started by kupunyailmu, Mar 23, 2014.

1. kupunyailmu

kupunyailmu Hero

permisi agan-agan mastah sekalian, pas lagi pusing2nya nunggu review ke-2 adsense ane untuk GA, ane coba2 surfing di google dan nemukan jasa pembuatan akun GA yang dijamin full aprove...
    yang mao saya tanyakan adalah benar gak sih??
    untuk urlnya tidak saya kasih, silahkan cek di google aja..

terima kasih, mohon maaf kalo salah kamar....

2. amanakunini

amanakunini Ads.id Pro

Emang ada, dan yakin saja bakal kebanned. Sy sudah 2 x mencoba, tak sampai 3 hari dah disable :)

3. Syailendra

Syailendra Siswa Ads-id

bikin sendiri aja lebih makyoss

4. jazzrs

jazzrs Hero

kasih tips dong,biar di approve itu gimana
    atau kita terus menerus trial eror sesuai yang dikatakan google

5. red army

red army Dalih Webmaster Hangout team

daripada pusing2 mikirin akun, mending fokus pusing2 aj mikirin gmn blog ente dapet byk visitor, trz klo emang ga ada akun adsense, JV aja ma yg punya akun adsense. beres.

6. m2dbx

m2dbx Super Hero

Kalo full approve saya ragu mas bro...

tetapi kalo hosted account ada, dan nyata. akun ane pake akun beli di salah satu jasa yang ane temuin di kask*s. Cari yg profesional aja gan, yg fast respon.
    Kalo masalah akun beli pasti banned itu tergantung si pemakainya mas. Buktinya punya ane udah setahun lebih masih aman, dan udah PO lebih dari 6 kali. **just pengalaman bukan omdo :D

Tride likes this.
  7. fajarsid

fajarsid Ads.id Pro

emang bener bro bisa full approve,pengalaman ane sih pesen tapi bisanya buat pake blogspot doang.

tapi itu juga tergantung seller nya juga sih kalo urusan banned atau enggaknya :D

8. dien77

dien77 Super Hero

di sini juga ada yang bikinin.
    Cari aja jasa bikin chanel yutup plus akun gmail n adsense aproved.

9. haidarbaharmuz

haidarbaharmuz Ads.id Fan

Ada yg pernah share dimarih cara buat adsense full approve manual, coba di kontek aja dia metodenya manual, minta bantuan kasih deh rokok sebungkus :D

Sent from my iPhone 5s

10. danrob

danrob Super Hero

Jasa buat akun GA memang benar gan..
    disini dulu banyak yg nawarin jasa ginian harganya 50-100rb, tp skrg dah dilarang.....

Kalo agan nemu di luar dan pingin bikin, ya bikin aja..bayarnya khan belangkangan setelah akun jadi
    Masalah banned, itu tergantung yg gunain, yg penting ga mlanggar tos. banyak pk pihak ke3 dan akunnya masih tahan bertahun2 dan dpt PI tiap bulan

dheen likes this.
  11. lela987654

lela987654 Ads.id Fan

Kalo menurut pengalaman ane. yang jasa2 buat akun itu yang non hosted dia pake pihak ke-3 daftarnya. Dan dijamin rawan banned. Ane dah 2x beli gak sampe dapet PIN sudah banned padahal maen putih :D.
    Betul kata mastah Red Army daripada pusing mikirin akun yang gak lolos2 full aprove, mending fokus garap blog dan kalo sudah jadi blog nya di JV-kan aja. Banyak tuh yang buka JV di froum trade :D

12. camie_ayapoe

camie_ayapoe Traveller Blogger

Blm pernah nemu lapak yg bsa buatin akun non hosted, biasanya cuma nyediain akun hosted. Kalau akun hosted udah bnyak yg share cara daftarnya. Ane pakek non hosted udah pernah sekali pay out,

13. dheen

dheen I'm a Trendsetter

di fiverr banyak koq..

Tapi bener kata mas red army diatas.. mening fokus di visitor dulu. Kalau visitor sudah banyak.. mau diapain juga enak, dapur pasti ngepul..

Jangan terlalu ribet ngurusin yang belum kapasitas kita ngurusinnya.. ibarat soal anak kuliahan, nggak pantes dikerjain anak tk kan ?
    Tapi mungkin hal ini yang saya sendiri masih (sampai sekarang) agak agak rancu dan susah untuk ngelotok dikepala..

Kadang suka latah beli, kadang suka latah baca baca, kadang suka latah coba ini coba itu, padahal belum terpakai, cuma memuaskan rasa ingin tahu. hehehe..

Tapi allhamdullilah, semua ini saya lakukan karena memang punya space waktu kosong..
    Mungkin juga TS lagi bertanya ini karena waktu lagi senggang.. maka jawaban saya sudah ada diatas.

Semoga berguna.

14. nino-id

nino-id Hero

biasanya yang jual akun non hosted itu meyakinkan dan menarik calon pembeli. mending cari2 referensi dulu + tanya pengalaman orang yang pernah pake jasa dia.

15. dhika22

dhika22 Hero

Gara2 komentar di thread lain yg gak jauh beda dengan thread ini, ane pernah dikirim ke merkurius sama momod .... :D

Just saran Daftar sendiri aja gan, lebih jos dan pasti bakalan lebih sayang sama akunnya ...
    ane aja butuh waktu 1 bulan lebih dapetin akun non hosted dengan eksperimen sampai 5 blog !!!

Tride likes this.
  16. Lastsdays

Lastsdays Super Hero

Bikin sendiri aja mas gan, lebih joss hehehe baik dari segi pengalaman bertambah dan gak membuang uang percuma hehehehe

17. danrob

danrob Super Hero

Tinggal pilih aja mana menurut agan....

1. daftar sendiri, maskipun sulit kalo blm tau tipsnya, tapi agan akan memiliki kepuasan tersendiri jika sdh di trima, dan berarti sudah tau caranya untuk kedapanya bila akan daftar lagi jadi gampang

2. pake pihak ke3, entah sekarang masih bisa atau engga, ini lebih gampang dari daftar sendiri
    kata orang rawan banned, tp 2 akun ane pake pihak ke3 dah hampir 2 taun aman2 aja dan tiap bln slalu PI. Jd menerut ane ini tergantung yg make dan yg pastinya jgn melanggar TOS

3. Pake jasa lebih gampang dari pon 1 dan 2, dan tentunya agan harus mengeluarkan biaya. ane blm pernah coba untuk yg ini, dan pastinya si jasa pasti pake cara poin 1 dan 2, itu tinggal agan pertimbangkan aja

4. Peke hosted (YT), ini lebih gampang dari poin 1 dan 2
    Agan tinggal nyiapain 2-4 video aja dah ketrima, cuman ads hanya bisa di pasang di blogcepot aja. Umur akun Hosted punya ane dah 6 bln aman2 aja meskipun ga update video lg, tiap bln PInya dari blog

18. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

mending jangan gan, bakal diPHP-in ente PO rawan banned

Last edited: Mar 24, 2014
  19. andisetya

andisetya Super Hero

Seperti saran mastah-mastah diatas. Akun dengan kerja keras sendiri pasti menimbulkan rasa bangga gan...
    Sabar, sampe sekarang ane selalu ditolak, n masih nyoba kok :D

20. julypur

julypur Hero

benar juga ya bang

Share This Page