1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gagal Cairkan GA di 18 Indomaret Daerah Malang (Mungkin Kawan wan MLG bsa Bantu)

Discussion in 'Adsense Payment' started by dpbagaskara, Dec 26, 2014.

1. dadada

dadada Super Hero

Alasan indomart selalu gagal konek server,, hahaha. Bilang aja kalau gak bisa ambil gitu,,, sama gan dg pengalaman ane di indomart Malang

walau hanya Maslah nama KTP, bisa jadi kendala besar

2. dpbagaskara

dpbagaskara SEO Analyst

Hehhe ane gapunya rekening CIMB masalahnya gan

Iyaa nih gan kayaknya emang gabisa ambil, soalnya orang nya kayak bingung gitu

3. bajuri

bajuri Ads.id Pro

padahal selain ktr pos, indomart n bank, masih ada pegadaian yang prosesnya juga ngga seketat bank / pos, gw malah pernah bantu nyairin punya temen yg jelas2 wajahnya beda, cuman diminta fc ktp ga tanya aneh2

4. RyanIsra.net

RyanIsra.net Ads.id Pro

pegadaian mudah
    indomaret ga punya duit melulu
    pos jadi langganan
    bank sekali-kali aja...

5. masbayu22

masbayu22 Super Hero

Kantor pos ada yg buka gk ya hari ini? :hmm2:

6. exabytes (ID)

exabytes (ID) Hero

untuk cara akhir yang bisa di lakukan mending mky jasa pencairan WU yang bisa di percaya di forum ini.
    semoga prosesnya lancar gan.

7. Junnot

Junnot Super Hero

coba cek kulkas gan statusnya masih isued atau paid ? kalo paid ada yg jail cairin tuh uang agan

8. mezzaluna08

mezzaluna08 Sedekah

ane gak pernah ke indomaret. dan kantor pos malang memang ribet. harus bener2 sama dengan kartu identitas, entah ktp atau sim. mana harus cap jempol lagi.

Saran ane sih, pakai saja jasa di forum ini.

Pernah sih ditawarin di danamon (karena ane punya rek danamon), tp gak tau untuk umum bisa apa gak. harus pakai materai.

Sodara ane kerja di danamon (kediri) bisa cairin WU dan mudah prosesnya. Hanya saja, pakai materai. Untuk dimalang, gak tau pegadaian mana yg bisa cairin WU.

9. ganteng007

ganteng007 Hero

kalo ane mah udah say good bye ama western union (WU). Sekarang langsung di transfer ke rekening bank ane (BCA). Gak ribet kesono kemari utk pencairan. Tiap tgl 25 biasanya udah masuk ke rekening scr otomatis.

Mending bikin aja tabungan di mandiri atau bca daripada ngandelin WU yg capee dehh..

apalagi kalo earningnya udah diatas 10 juta, kalo ke pegadaian, kantor pos kecil atau indomart mana mau mereka cairkan, dan nt mrk banyak alasan. Kl mau cairkan diatas 10 jt biasanya harus dikantor pos/pegadaian yg kantornya besar.

10. ipankss

ipankss Ads.id Pro

klo ada tabungan BRI, coba pake BRI aja gan. dulu ane pernah withdrawal dari GA pake BRI, dan berhasil sukses.

11. jimmy_x

jimmy_x Ads.id Pro

baru tau indomaret bisa nyairin :D

12. dpbagaskara

dpbagaskara SEO Analyst

alhamdulillah masih issued gan

oke gan makasih sarannya

Kalo BCA potongannya berapa gan ?

Kalo BRI potongannya brapa gan ?

hehe kan ada WU nya gan, brrti emang gabisa yaa

13. mastole

mastole Ads.id Starter

Iya gan namanya dirubah aja sesuai KTP yang asli. terus nyairin lewat WU di Kantor Pos... buat yang bulan depannya...hehehe

14. m.schumacer

m.schumacer Newbie

iya nama dan ktp domisili harus sesuai

15. stputra

stputra Newbie

Tanggal 25 kemarin, ane juga ngalamin hal yang sama, berdasarkan informasi dari karyawan indomaret yang bersangkutan "sekarang indomaret gak bisa lagi buat nyairin MTCN yang 10 digit (dari google), disana cuma support untuk MTCN 9 digit" dan gak tau mau sampe kapan. Akhirnya nunggu tanggal 27 buat nyairin di Kantor Pos terdekat.

16. goehxad

goehxad Ads.id Fan

udahlah gan.... pokoknya jangan nyairin WU ke indongapret, kebanyakan alasan, mana nyairin $150 aja dibilang kagak ada duit. Parah deh pokoknya. Lebih baik ke kantor pos atau bank aja.

17. hendriprastio

hendriprastio Super Hero

Dulu ane sering cairin di indomaret dinoyo, gajayana, suhat gan... saran sih kalo nyairin pas malem hari gan,,,soalnya uang indomaret dah cukup banyak.. tp sekarang nama udah sesuai KTP, jd ya ke kantor pos alun-alun kota gan,,,lebih asik :D

18. freebacklink

freebacklink Super Hero

di sidoarjo juga nggak bisa gan semua alasan sama, server nggak connect, kertas print habis, nggak ada dana dan macem macem, di kantor post juga sempet ditolak karna alamat google beda, satu singapore dan yang lainnya irlandia. namun saya coba kekantor post lagi dan minta front officenya melapor ke kepala/manager kantor post dan akhirnya bisa cair...

oh ya kantor post bisa dimana aja, saya juga pernah nyairin di kantor post alun alun kota malang juga berhasil

19. 340web

340web Super Hero

Coba ke bank danamon kawi depan MOG sam, biaya meterai gratis, ktp ntar di fotokopiin

20. andri_nong

andri_nong Ads.id Pro

kalau boleh tau ini nyairin yang pertama atau yang keberapa gan? soalnya katanya kantor pos menerapkan peraturan baru ya? untuk harus sama identitasnya gitu, tapi aku masih lancar nyairin, untuk nama memang sma dengan KTP tapi alamat ga sama persis gitu gan

Share This Page