1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ ASK ] CARA MENDAPATKAN IJIN RE-UPLOAD ACARA TV

Discussion in 'Youtube Adsense' started by Uing, Jan 18, 2017.

1. Uing

Uing Newbie

Mohon maaf saya newbie di dunia youtube. Saya lihat banyak channel yang reupload acara-acara tv misalnya hitam putih, dll yang bisa dimonetize dan aman.

Saya ingin tahu bagaimana cara mendapatkan ijin dari tv pemilik acara tersebut agar re-upload kita legal. Ada yang tahu cara mengajukan ijinnya?

Yang tahu share dong. Mksh momod. Jangan banned bila udah ada tema yang sama.

Sent from my A33w using Tapatalk

2. gijor

gijor Newbie

tergantung sich om..om bisa coba juga,,ya cuman kalau tiba2 sih harus sadar...tapi sejauh ini ada juga yang gitu tapi aman2 jha,,,,,hehehehhe...mau tahu solusinya??coba jadi anak HT bukan harry tanoe tapi haerul tanjung,kan itu ceo nya ya jadi boleh kali hehehehehe...maaf bercyanda...ghan...

Uing likes this.
  3. komicwords

komicwords Super Hero

ane rasa lebih tepat kalo kirim aja email atau menghubungi pihak transtv atau trans7 gan
    tapi ya gitu, sbagai perusahaan komersil, siap2 aja agan mendengar tawaran tagihan.
    karena klo ngasih gratis terus agan dapt duit kekna itu dh gak di jaman kek skrg

Uing likes this.
  4. Uing

Uing Newbie

Ane coba kirim email ke hitam putih, minta informasi cara mendapatkan ijin reupload, tp sampai saat ini belum ada respon

Sent from my A33w using Tapatalk

5. okkyjem

okkyjem Ads.id Starter

kirim aja DM ke om kaerul tanjung di twitter gan

Uing likes this.

Share This Page