1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] AGK + AGC Premium Terbatas untuk 10 Orang

Discussion in 'Trade' started by InnetLink, Mar 31, 2017.

Tags:
  1. InnetLink

InnetLink (1) Banned New Trader

Biasanya ane jarang banget bikin thread WTS dan lebih suka nongkrongin forum hosting domain buat nyari2 promo murah buat ternak website.. tapi karena desakan butuh uang juga akhirnya ane akan ajarkan cara ane dapet $$$/month dari internet tanpa ribet.

Yang di lakuin adalah cuma buat, optimasi terus tinggal (mungkin yang lebih giat bisa siram dengan backlink atau tete benget lainnya).

Sepangalaman ane ngeblog reset keyword (butuh 30 menit), write artikel SEO berkualitas (butuh 2 jaman) promo (1 jam) update post tiap hari (yakin nih gan sanggup ngadepin malesnya :D ) belum lagi backlinking, belum lagi anu2 belumlagi punya 3 blog lagi misalnya alias ngabisin waktu. gila aja lu ndro!

Paket yang bakal ane berikan adalah 2 tool
    Plugin AGK - buat ente build web 20 perhari
    Plugin AGC - buat indexing google up 5000 perhari

Tambahan
    Tutorial - Ane akan Ajarkan Step2 Setting2 plugin
    Tips - Plugin2 Wajib Atau Recomended
    Konsultasi max 2 minggu

Q : Terus earningnya pake apa?
    A : Semua bisa selain adsense (sebenernya bisa diracik sama plugin rewrite) dan ADS yang pake TOS centil, ga boleh gaboleh itu. Recomended CPA buat main Popcorn juga asyik

Q : Aman gak nih dari deindex?
    A : Ane gak bakalan bikin build kalo terus deindex, napain bikin cape sendiri. karena itu ane gak maen youtube atau adsense :D

Q : Kenapa Dibatasin 10 Orang?
    A : Ane juga masih mencari $ pake cara ini. gak pingin sumpek aja search engin google kalo kebetulan orang ane ajarin main di niche yang sama. kalo ane pensiun atau memang ane cuma asal jual baru ane jual sebanyak banyaknya. :D

Q : Kenapa mahal?
    A : Ane cuma kalkulasiin dari minimal erning bulanana ane. tentunya gak kayak blog yang malah 10x kali lebih besar dari earning. karena itu ane anggap itu dah murah banget

Q : Garansi Scriptnya?
    A : Karena ada yang nanya ginian ane garansiin scriptnya 6 bulan. karena bukan pake 3rd party atau api.

SS biar ga ada no SS = hoax

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG

sebenarnya masih ada ratusan lagi tapi ga mungkin lah ane screen shoot semuanya. dan klo ane screen shoot yang tarfik menurun ntar gak laku lagi dagangan ane. :D

- rata2 1 web dapet 2000 UV
    - paling unyu alias bantent alias blog yng gagal paling dapet 500 UV/day per blog
    - anti deindex, karena memang real konten. sedikit custom akan membantu anda menghadapi badai Algojo google.
    - tips seo, ane gak suka teori gan apalagi yg rumit2 dengan perinsip irit dan gesit (mungkin bisa masgan duetin dengan seo hasil trial error masgan)

earning dari monetize tergantung Niche, lokasi dan lain sebagainnya. dan biasanya ane buat beberapa akun dari ads yang sama biar jaga2 kalo misalnya kenapa2 penghasilan masil lancar jaya. recomendasi sih CPA kalo males mikir ngarahin visitor agar biar dapet action mending tancepin aja visitor.

ane dah terapin sama keponakan, keluarga ane yang ingin ngeblog dan sobat ane yang kurang beruntung dan alhasil kalo tiap ketemu dikasih rokok. mungkin bentuk terima kasih

Etika : penting banget nih, jangan sampai digunain untuk nge AGC in blog tulisan manusia, masgan tau tulisan manusia kan? karena ane juga masih jadi pembaca setianya. :D kalo tulisan "manusia robot" writer dengan konten2 penuh trik2 seo dangan isi yang bertele2 hanya demi pageone. balik ke pribadi masing2. lebih baik AGCin yang udah dari sononya abu abu. semacam free, download dll

Ane rasa dah lengkap banget persentasi dari ane, mungkin nanti edit2 lagi dikit

Update : Cuma nambahin aja berdasarkan pertanyaan diibox dan WA

Q : Modal awal selain beli alat dari agan berapa?
    A : Nih
    https://ads.id/forums/index.php?forums/hosting.147/
    https://ads.id/forums/index.php?threads/do-kalah-nih-vps-vultr-kini-hanya-2-5-sebulan.266155/
    https://ads.id/forums/index.php?thr...pon-discount-voucher-promo-codes-2017.261877/

Q : Nanti ane kerjanya gimana? (khusus newbie)
    A : Ente tiap hari hanya perlu setting2 build 5 blog dengan 1000 post, kalo ente manusia robot bisa sampai 10 blog juga. setting dan gnerated konten nya bentar. yang lamanya pilih2 tema. sukur2 sudah punya stock ratusan theme. mau disamain semua juga terserah. bisa lebih cepat lagi dengan 2-3 laptop

Q : Berapa bulan sampai menghasilkan? Ini ni bagian paling ngeselin. yah sah2 aja sih buat buat buyer sebagai gambaran.
    A : Sebulan sudah $1000/day gan. Ngimpi :D . palingan $1/day, bulan kedua paling $2/day. yang giniian ini banyak faktor yang ngaruhin asal visitor ente. maennya niche ente di apa. terus tergantung rate dari ads yang diikutin.. emangnya mau berapa lama agan berpenghasilan di internet? ga cuma 3 bulan aja kan?

Q : Apa Langsung di tinggalin
    A : Ya tinggalin, telantarin, Udah Buang Aja sekalian. :D . maksud ane kan segala sesuatunya berjalan otomatis. sambil bikin baru bisa ditinggalin. ya kalo mau optimal elusin kepala tuyulnya biar makin kinclong setornya :D

Q : Terus selanjutnya ngapain lagi?
    A : Paling keseharian masgan ngechecking banyaknya email (bisa ngabisain 1 jam) apa aja isinya? ya entahlah :D .mungkin laporan sinyal CDMA yang lemah :D . sisanya cek analityc , mana yang berkembang mana yang bantet. (karena banyak kadang bru web down baru ketahuan dari statisik) maintence web dan server perlu dirawat dari rambat jaring laba2.

Cuma untuk 8/10 orang saja sampai minggu depan.

Silahkan metode apa yang menurut masgan enaknya buat tutornya, cukup lewat chat oke, minta dibuatin video oke, atau TV boleh (rekomendasi biar jelas aja)

Pastikan
    Baca dengan seksama, baca juga komentar. tanyakan yang belum ditanyakan
    PM kalo agak ragu2 (Nanti ane cuci otak biar beli :D)
    Contact WA klo dah mantap

Price : $200
    Contact WA : 0822-1828-2435

Salam sehat selalu, toh SUKSES itu puncak karir ente. kalo masgan sudah sukses itu akhir karir agan . Karena ane hidup tiap hari jadi ane gak pernah sukses :D

Last edited: Apr 3, 2017
    gugunextra likes this.
  2. KecoakBerdarah

KecoakBerdarah (17) Ads.id Fan Known Trader

Nimbrung dl gan.. Sambil ngumpulin modal dikit2

Sent from my Andromax A16C3H using Tapatalk

3. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ (154) Super Hero Trusted Trader

Itu ss analytics web indo apa web bule mas?

4. InnetLink

7 tahun awal ngeblog ane juga cuma pake nokia 3120. ;) jadi semangat terus

5. biza_aza

biza_aza (107) Super Hero Trusted Trader

Wah mantap ini

6. widjaja

widjaja (28) Ads.id Pro Known Trader

Mantap nih

Sent from my Lenovo P70-A using Tapatalk

7. InnetLink

web indo ada, india ada, web pure bule paling cuma dapet 500-700 UV jadi ga ane SS ntar kurang berminat lagi.
    pemain CPA ya mas? :)

8. gugunextra

gugunextra Newbie

Ajiib

Sent from my SM-E500H using Tapatalk

9. Daryan977

Daryan977 (5) Ads.id Fan Known Trader

FR?

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

10. invest_koe

invest_koe (93) Super Hero Trusted Trader

FR ada?

Sent from my iPhone using Tapatalk

11. adityaradea

adityaradea (639) Super Hero Trusted Trader

ini untuk licence AGK dan licence AGC nya dedicated atau menggunakan akun licence TS, ada limit penggunaan jumlah webnya nggk, mungkin lebih pas paket tutorial AGC dan AGK nya ya pak yg bikin mahal. nitip jejak dulu aja gan

12. InnetLink

sorry masgan soalnya bukan jasa continued

13. pattrik1

pattrik1 Ads.id Fan

ikut nimbrung gan, biar saling kenal satu sama lain

14. InnetLink

Ini resep ane gan, seperti biasa kanibal dari berbagai script. sayangnya ane publisher bukan seller ataupun developer jadi gak begitu berpengalaman masang licensi. yang penting fungsi alat dan tujuan kalo ane sih.. unlimited website, jadi siapin dedicated server aja.

15. InnetLink

Siplah slam kenal juga ane juga nyari kenalan terutama publisher buat tuker2 info bagus. :D

16. KecoakBerdarah

KecoakBerdarah (17) Ads.id Fan Known Trader

Kalao blh nego gan hehehe

Sent from my Andromax A16C3H using Tapatalk

17. InnetLink

klo nego gimana ya gan dah murah banget, mungkin ane kasih gratis vps ram 1 gb untuk 3 bulan :) pm atau kontak bagusnya

18. anthonio

anthonio (27) Ads.id Pro Known Trader

Saya tinggalan jejak dulu yah, tertarik namun harga masih belum cocok. Semoga ada diskon khusus. Thanks.

19. rokect29

rokect29 (2) Ads.id Fan New Trader

Ini untuk sharecash keknya cocok hee

Sent from my 2014819 using Tapatalk

20. Rifkivalkry

Rifkivalkry (17) Ads.id Pro Known Trader

Wah ane kira $20 heeeee

belajarterus likes this.

Share This Page