1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

3 Garapan Bandwith Sharing/Internet Sharing Terbaik 2024

Discussion in 'Mata Uang Kripto' started by iisbetoq, Apr 7, 2024.

1. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

Halo-halo, menjelang di penghujung Ramadhan ini, saya mau share info garapan yang sedang HITS di 2024 ini, semua garapan ini berhubungan dengan Bandwith Sharing awam nya sih saya bilang kita jualan koneksi internet kita sama orang laen tapi pake pihak ketiga, langsung saja silahkan di simak di bawah ini.

1. ByteLixir
    Kenapa platform ini nomor 1, karena bisa langsung WD, berapa GB yg sudah kita jual ke platfrom mereka bisa langsung kita WD ke akun crypro kita, minimum WD nya juga kecil $5 dah bisa di WD, rate /GB nya menurut ane paling besar di antara layanan sejenis, rate nya $0.4-$0.8/GB, manteb kan.
    Aplikasi yang di sediakan sama platform ini saat ini baru Windows dan Android.
    Di bawah ini adalah bukti WD ane ke akun indodax.
    PS : perlu KYC buat WD nya, proses KYC cepet.

Link Pendaftaran : bytelixir.com/r/IKRWCFEHIBYW

2. GetGrass
    Kalo yang ini belum bisa di WD tapi ga adalah salah nya kita kumpulan dulu, secara gak ngabisin kuota cuma nge-ping doang. Aplikasi nya berupa chrome extension yang harus kita install di pc/laptop kita, jika mau pakai android kita harus install browser yang support extension kayak Mises, Kiwi atau Lemur (kalo ane pake Lemur Browser).
    Point yang kita dapet belum ada Nilai ya, kapan masuk exchange belum tau, berapa 1 point nya juga belum tau. (NB sering MT ama sering nge-bug dashboard nya)

Link Pendaftaran : app.getgrass.io/register/?referralCode=j0xxEhsr7vZq1eH

3. UpRock
    Sama kayak yang no 2, project ini belum ada nilai tapi bisa kita garap juga, sama juga ga ngabisin kuota, gass aja biar gabung ama project di atas, sambil menyelam minum air.
    Aplikasi nya di sediakan Android sama macOS, belum ada Windows.

Link Pendaftaran : link.uprock.com/i/a3592398

Sementara itu dulu yang bisa ane share, jika ada pertanyaan bisa komen di bawah.

Sekalian ane mau ngucapin Minal Aidzin Wal Faidzin Mohon Maaf Lahir & Batin.

Mukomuko, 070424
    IisBetoQ

xstem likes this.
  2. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

Reserved buat FAQ

3. Lies Of P

Lies Of P Newbie

wow , makin lengkap nih dunia pergretongan, ijin nyoba hu.

4. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

gretong sih ngak juga, minim modal aja hu

5. xstem

xstem Newbie

bytelixir.com , bs dijelaskan dpt dolarnya /cara kerjanyaa alur sd dpt 5usd, maklum newbie ,

6. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

jika pernah dengar/pakai macam honeygain, pawns dll sama kayak gitu om model nya, jadi koneksi internet kita di pakai oleh mereka
    untuk dapet $ dollar nya cuma running aplikasi mereka di android kita, udah gitu aja ngak ngapa2in, rate nya paling besar di antara layanan sejenis, per GB kita dapet 0.4-0.8$ saat ini

xstem likes this.
  7. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

Dah gabung no 1 pakai refera agan. Itu wdnya alurnya gimana ya. Pemula crypto

8. xstem

xstem Newbie

macam honeygain, pawns dll > blm pernah jg :),jd smacam mining dg pc kita ya, yg on terus sd menghabiskan kuota per 1 gb gt ya?, bs jg pake rdp ya

9. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

betul, tapi mining di sini bukan pake cpu/gpu tapi bandwith kita
    pakai rdp/vps bisa ngak ? ada yg bisa ada yg ngak, ane blum coba, masalah nya IP vps itu jarang/mahal kalo IP residential/rumahan, tapi di coba aja

Share This Page