1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Conferense Sama Yang Hacker

Discussion in 'Chit Chat' started by tohamark, Oct 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ewwink

ewwink Super Hero

ngomong2 si cracker udah bayar blum untuk bulk link?

2. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

blm om ... di tritnya jg banyak yg komplain tuh

3. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

hm... ini namanya gak manusiawi.

bingung mo ngomong apa? harusnya bila sudah belajar cara cari duit yah dibalikin lah acc nya

4. Valmariel

Valmariel Hero

ngga ada yang kenal gustidtyas di offline ya? kalo ada kan bisa ditengokin.. kasian banget

5. kebluk

kebluk Ads.id Pro

timbul pertanyaan kembali apakah yg jd crackernya bs jd gustidyasnya sendiri?semoga saja bukan alasan untuk mangkir :D

6. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

analisa kita hampir sama bro :jahat:

7. agitsan

agitsan super duper keren

wah ane liat thread ini di buat sama dengan tgl pass dia kirim job ke ane, tp dia tanya2 udah di bayar lum job nya yg ini, malah ane sempet bingung kasi job dua kali

8. gustidyas

gustidyas Super Hero

Saya benar2 istrinya mas agus setiawan. Dan email [email protected] emang kena hack. Sejak kami dapat musibah/ masalah tgl 20 Sep, suami saya untuk sementara tidak bisa online lagi. Kami tidak berniat berpura2 mengaku sbg crecker hanya untuk alasan lari atau mangkir dari kewajiban. Karena sebelum tgl 20 Sep atau sebelum kami dapat musibah trsbt suami saya selalu melaksakan kewajiban dg baik. Kalau anda ragu, apakah perlu saya menyertakan KTP atau SIM suami saya yang pastinya tidak dimiliki oleh cracker trsbt???
    Saya menjelaskan ini semua karena saya tidak ingin timbul salah paham yang bisa merusak citra suami saya.
    Setelah saya tahu banyaknya komplain dr teman2 tentang job, saya mencoba menjelaskan kpd salah seorang dari forum ini melalui YM.
    Saya minta maaf yang sebesar2nya bila suami saya belum sempat melaksanakan kewajiban atau job. Ingin rasanya saya menggantikan job online mas agus ini, supaya saya bs melaksanakan kewajiban yag tertunda, tapi apalah daya saya msh newbie dan belum paham betul tentang job ini.
    Musibah yang kami alami dan penyebab suami saya gak bs online lagi bukanlah kehendak dari kami, tapi ini cobaan dari Allah.
    Bila tema2 menerima job atau email dari [email protected], tolong abaikan saja karena itu benar2 bukan mas agus, kecuali teman2 mendukung aksi crecker trsbt mencuri akun suami saya.
    Demikian penjelasan dari saya, semoga teman2 dapat mengerti dan tidak timbul salah paham.
    Sekali lagi saya minta maaf.
    terimakasih

9. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

wah gawat nih, master tolong share ilmunya tentang keamanan donk..

10. haady141188

haady141188 Super Hero

Makin aneh ni kasus, perlu turun tangan Om Momod dan Mimin..

11. gustidyas

gustidyas Super Hero

Ya mas, saya benar2 minta tolong supaya masalah ini clear. Barusan saya juga buka Yahoo.com yang baru, saya curiga kena hack juga. Soalnya ada email masuk dan tidak pernah kami balas, tapi ada di pesan terkirim. Status YM juga baru.
    Teman2 ada solusi gak?. Jujur, saya tidak ikhlas crecker tersebut memanfaatkan musibah yang kami alami untuk mencuri semua akun mas agus. Karena saya ingat betapa rajinnya suami saya menjalankan job online ini hingga lupa makan dan tidurpun hanya 2 - 3 jam perhari.
    Semoga teman2 bisa membantu.

---------- Post added at 12:33 AM ---------- Previous post was at 12:16 AM ----------

Teman2 saya barusan cari di google tentang pemilik email baru [email protected].
    Ini pemilik barunya :
    Administrative Contact:
    Md Noor Hadi
    Md Noor Hadi ([email protected])
    +65.92211555
    Fax: +65.123456
    857 Tampines St 83 #02-364
    Singapore, SG 520857
    SG

Technical Contact:
    Md Noor Hadi
    Md Noor Hadi ([email protected])
    +65.92211555
    Fax: +65.123456
    857 Tampines St 83 #02-364
    Singapore, SG 520857
    SG

Semoga teman2 percaya kalo suami saya tidak berpura2 jadi crecker.

12. Seodel

Seodel Ads.id Pro

Ane cuma bisa bantu doa,semoga keadaan bisa cpat kembali normal lg dan mas agus bisa kembali lg ke forum ini...:senyum:
    percaya lah,tak ada cobaan yg di berikan tuhan melampaui batas kemampuan kita.:senyum:
    Buat momod mimid and master2 semua..di tunggu ya sharenya di sini..Thanks:senyum:

13. kursigoyang

kursigoyang Hero

Om Momod n Mimin mohon diselesaikan masalah ini supaya ada win2 solution dan ada penyelesaian (security terutama), dan thread ini ga berkepanjangan...makin lama makin membingungkan dan bakal jadi ribet...takutnya makin salah paham n ga ada lagi kepercayaan (yang memang sangat susah didapet di bisnis online)satu sama lain di adsense id khususnya...antara broker dan blogger...ato trader...
    ditunggu responnya Momod n Mimin... mengenai thread ini khususnya...
    Bagaimana pendapat temen2 yang lain???

14. faridasus

faridasus Ads.id Pro

yang bner yang mana ni?kyaknya om momod dan mimin emang harus trun tgan. mungkin ada baiknya istrinya om gustdyas mengirim ktp dan sim. tapi ini masih perlu gak ya?soalnya om gus dah VD tuh...brati dah ada alamat tempatnya tinggal. mungkin yang kebetulan tetanggaan bisa krumahnya. sekaligus mengklarifikasi

15. aki2_jisportal

aki2_jisportal Ads.id Starter

tak add deh YM nya sejauh mana tuh cracker ngerti c/c++ dan MySql kalau nggak ngerti ini berati nggak yakin ane :))
    selesainya gini aja ...
    di itung berapa orang yang merasa di rugikan
    berapa kira kira total kerugian ?
    dimana posisi si gusti tinggal
    istrinya masak nggak punya tlp / hp ? coba momod / mimin hubungi contack yang di atas mengaku istrinya gusti secra langsung bahasa tulisan sama lisan kan beda :D

16. mas.tomix

mas.tomix Super Hero

tega bgt tu orang.. :(

semoga masalahnya cpt clear Gan.

17. yopimilano

yopimilano Hero

18. Valmariel

Valmariel Hero

belum ada penyelesaian ya sampe sekarang? kasus nya aneh banget

19. scarface

scarface Super Hero

Halo semua frend ..saya di tlp ama mas agus aka gustidyas kemarin siang...katanya dia ga bisa online untuk beberapa waktu dengan alasan yang sangat masuk akal...yang pegang nick sekarng istrinya cuma emailnya tetep belum balik..jadi semua yang pernah merasa dirugikan ama mas AGUS aka gustidyas harap bisa mengerti..saya tidak bisa menjelaskan secara rinci alasan mas agus aka gustidyas tidak bisa online cuma saya sangat mengerti dengan alasannya.. yang pasti mas agus tidak bermaksud untuk merugikan siapapun diforum ini...semua job,email dll tidak bisa diakses ama istri karena masih di hack..semoga teman2 semua mengerti..

20. b0nt0t

b0nt0t Ads.id Pro

@cracker : semoga cepet merasa kaya ya ;) dan semoga tidak merugikan orang laen lagi :)
    @gustidyas/istri : jgn jadi alasan account ke hack jadi tidak online.. apalagi account nya ke hack dari 20/9.. masa gak bisa bikin account email baru lagi :p... Rezeki allah yang ngatur.. bukan dari account2 nt yang ke hack..

hehehe piss ach..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page