1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★★ Kursus Private SEO V.3 - Live ★★★

Discussion in 'Service' started by Dan mogot, Nov 28, 2016.

1. roomimarch

roomimarch (6) Ads.id Fan Known Trader

Saya rasa agan @~XerXes.DiGitaL.Com~ itu merupakan kritik membangun gan, jadi saran saya TS memang harus bisa mengklarifikasi tentang hal ini, bukan masalah menjelekkan seseorang. Menurut saya ini ada sebuah korelasi dengan produk yang agan buat yaitu munculnya sebuah testimonial dari sebagian orang yang di anggap bermasalah pada waktu lalu.
    Bagi saya yang newbie sangat berterimakasih kepada agan @~XerXes.DiGitaL.Com~ karena membuat pengetahuan bertambah dan menjadi bahan pertimbangan tersendiri dalam menentukan sebuah produk.

2. maulanaaji1996

maulanaaji1996 (39) Super Hero Known Trader

Sesuatu yang bayar itu dapat meningkatkan keseriusan anda dalam melakukan sesuatu, orang yang cerdas melakukan sesuatu dengan serius tanpa harus membayar apapun, karena banyak trik dahsyat yang dibagikan gratis di forum ini yang powerfull, tapi karena kesannya seperti dibagikan gratis, maka sedikit sekali yang praktek, itu aja sih kalau menurut saya, buat TS, sukses lapaknya.

3. Dan mogot

Dan mogot (5) Super Hero Known Trader

Bukan itu yang menjadi masalah. Ini lapak saya, bukan lapak mbah katob. Wong dia cuman kasih testimoni, tidak ada hubungannya dengan lapak ini. Ibarat agan XerXes.DiGitaL.Com ini datang ke toko saya, lalu dia teriak ke orang-orang yang lewat: "Jangan beli di lapak Dan Mogot." Tanpa saya sendiri tau apa masalahnya dengan saya. Toh saya tidak kenal dia, dan dia tidak kenal saya. Kalau ini lapak mbah katob, dia wajar bilang seperti ini.

Dan tidak cukup sampai di situ, agan XerXes.DiGitaL.Com lalu mengatakan "Materi sudah banyak di forum ini". Itu bukan masalah dia. Toh, terserah yang mau daftar. Kalau ada yang tertarik ingin daftar, mungkin dia ada alasan tersendiri: mungkin karena support setalah pembelian, mungkin ada fitur lebih yang ditawarkan, dsb..

Secara etika, agan XerXes.DiGitaL.Com sudah sangat keliru. Begitu juga dengan agan di bawah saya ini...

Iya betul jika yang daftar 1.000.000, mka sudah 750 milyar...

Apa hak agan bicara seperti itu? Kalau ingin buka lapak sendiri, buka saja. Yang jelas saya tidak menyakiti agan. Bagi agan mungkin materi ini sangat biasa, bagi mereka yang baru belajar mungkin mereka butuh. Itu saja..

Last edited: Nov 29, 2016
  4. biosanjaya

biosanjaya (95) Super Hero Trusted Trader

mau ikutan tapi maharnya lumayan

5. dodoo

dodoo (55) Super Hero Trusted Trader

Sabar mas TS.. pisss.. :)

mungkin bila mas TS lapaknya tanpa "menampilkan poto model2" yang sudah sering bikin keqi nubi.. mungkin lebih bagus mas TS...
    Mungkin itu saja MASALAHnya....
    agan TS menampilkan testemoni Yang -- maaf --- bikin gak sreg beberapa member disini...

Alangkah bagusnya kalo Mastah TS jualannya tanpa testemoni "para pembesar" tersebut..

Cukup barangkali mas TS kasih FR ke beberapa warga Ads id.. lalu mereka bikin testemoni.. mungkin itu akan lebih membuat lapak mas TS laku..

maaf.. saya minta maaf kalo tadi ada salah kata..

sukses buat agan TS... :)

lintangie, masriady and boepati like this.
  6. Dan mogot

Jika diberi saran yang membangun seperti ini, saya kan bisa terima baik-baik. Bahkan dengan senang hati saya menerimanya. Bukan dengan cara tembak sana tembak sini, sehingga treadh ini menjadi kesan negatif..

Jika agan XerXes.DiGitaL.Com ini mastah, dia justru menunjukkan sikap yang tidak bijaksana (mohon maaf jika saya kurang sopan)..

Thanks agan dodoo atas sarannya :)

7. rawapesona

rawapesona (173) 10000USD/Month Trusted Trader

Ada baiknya mas satria mengganti landing pagenya, maklum banyak yang masih tersakiti dengan Orang yang memberikan Testimoni yang ada di paling atas LP
    heheheh

lintangie likes this.
  8. anjrah2006

anjrah2006 (7) Ads.id Fan Known Trader

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    menasehati, memberi masukan, sepositif apapun isinya, perlu cara cara yang baik dalam menyampaikan.
    agar masukannya bisa diterima dengan baik, juga saling menjaga hati satu sama lain.

sayang sekali yang terjadi di thread ini.

9. Aphrodite

Aphrodite (3) Ads.id Fan New Trader

lha udh di tutup :bosan:

baru onlen mau book 2 slot ini om ane sma temen:bosan:

10. Dan mogot

Silahkan cek lebih lengkapnya di sini: http://bit.ly/KursusSEOTerbaik

11. Dan mogot

Treadh ini saya tutup karena saya merasa sangat tidak nyaman dengan komentar agan XerXes.DiGitaL.Com. Ini tentang kursus SEO, malah membahas mbah katob. Treadh ini jadi tercemar ..

12. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ (154) Super Hero Trusted Trader

Kalau kamu tidak nyaman dengan post saya, silahkan laporkan ke moderator forum, biar mereka yang menilai. Kalau saya dianggap salah, saya pasti dihukum kok, kamu tenang saja. Saya tidak spesifik membahas siapa dan siapanya, saya hanya memberikan beberapa referensi orang yg kasih review di thread kamu. Dan saya tidak ada kata - kata "jangan beli dilapak kamu" seperti yang kamu omongin sebelumnya. Koreksi saya kalau saya salah.
    Kalau kamu belum ngerti maksud saya, sini tak jelasin, saya cuman menghimbau kepada kawan - kawan forum ads.id yang lain, ada baiknya mengecek dulu bagaimana latar belakang yg kasih review, sehingga review yg mereka dapet itu tidak bias. Toh kalau calon pembelimu menganggap review itu sreg dengan hati calon pembelimu, mereka tetep beli kok. Kalau saya memberikan referensi, yang saya tahu, dengan tujuan agar kawan - kawan yang baru nyemplung dunia IM lebih teliti dan bijak didalam membeli suatu produk, koreksi saya dimana salahnya. Saling mengingatkan itu perlu dilakukan, apalagi saya tahu ada nama - nama yang kamu bawa memiliki reputasi suka review sana review sini, dengan lingkaran yang itu - itu saja. Dan calon pembelimu, yang notabene kawan2 kita diforum ini wajib tahu. Biar pertimbanganya seimbang.
    Kalau produkmu emang best, tenang saja, pembelinya akan tetep banyak kok. Kamu gak perlu khawatir sama komen - komenku sebelum ini. Sekali lagi, sukses untuk jualanmu. Jangan mudah emosi saat dapet suara yang menurutmu krg enak didengar telingamu, karena ntar komplain dan kritik dari pembeli produkmu akan lebih cerewet dan lebih berisik dari ini. Jadi biasakanlah menanggapi dengan cool, calm, dan humble.

Hienzo, boepati and Aphrodite like this.
  13. Aphrodite

Aphrodite (3) Ads.id Fan New Trader

Mohon maaf sebelumnya, ga ada mksd saya menyudutkan dan menyinggung salah satu pihak
    Sya hanya mengungkapkan apa yg sya pikir dan sya simpulkan sendiri.

At mastah @Dan mogot
    Membuka kursus SEO dan merunut mengajarkan apa itu SEO dari basic sampe advance level ke newbie kaya sya jelas butuh kesabaran, dan modal yang agan keluarkan untuk mencoba berbagai SEO technique jelas membutuhkan dana dan waktu yang tidak sedikit, maka itu buat sya wajar2 aja klo agan buka kursus dgn meminta sedikit biaya, karena jika newbie seperti saya ingin belajar seo dan mencoba teknik2 seo yg diajarkan disini pastinya butuh modal juga mulai dari membeli tools2 keyword riset, site explorer, backlink building tools dengan semua faktor pendukungnya, dan waktu yg tidak sedikit untuk membangun manual tier 1 blogs, membayar artikel untuk isi blog tersebut dll.

Hanya saja mungkin sedikit saran saya, ini review2 dri yg disebut "punggawa" dunia SEO mungkin bisa di koreksi atau bahkan dihilangkan saja, apalagi agan memasukkan salah satu foto "most wanted" person di dunia IM yg terkenal dgn teknik sedot darah newbie nya:
    Karena sya ambil contoh kasus simple misal: Agan menawarkan jasa investasi yang jujur dengan memberikan bunga tinggi perbulan, tapi di iklan agan mencantumkan review testimonial dan dukungan dari salah satu perusahaan investasi yg sudah terkenal bodong, menurut sya itu akan mempengaruhi image agan ke calon2 klien potensial agan dan bisa jadi mereka menyimpulkan bahwa investasi agan ini jgn2 bodong juga karena ada review dari perusahaan investasi yang jelas2 bodong. Wlopun agan sendiri menyediakan investasi yg jujur dan benar2 memberikan bunga tinggi.

Cukup dengan review internal dari para member ads.id juga menurut saya sudah cukup untuk testimonial jasa/kursus yg agan buka :)

Dan memang bukan hal yang aneh, klo SEO gurus membuka suatu kursus/pelatihan, biasanya mengundang kontroversi, sebagai salah satu contoh thread Matthew Woodward membuka kursus PBN yang klo lulus dapet sertifikat :D , disini:
    Code:
    https://www.blackhatworld.com/seo/matthew-woodward-started-pbn-certification-training-but.883912/
    Krena setau newbie seperti saya, SEO ini bukan ilmu pasti. Teknik SEO yang agan terapkan di blog agan, belum tentu bisa sukses jika diterapkan di blog lain wlopun tekniknya 'plek jiplak' dan krena alasan itu juga maka ga ada kursus SEO (klo yg bener, menurut sya) yang berani memberikan suatu garansi kesuksesan.

SEO gurus yg terbaik tetap menurut sya ya pengalaman sendiri saat mencoba teknik SEO, learning by doing. Tapi bagi yang punya dana lebih, tentu memiliki seorang mentor merupakan hal yang baik :)

Dan saya yakin niat mastah @~XerXes.DiGitaL.Com~ pun baik, hanya mengingatkan bagi yg belum tau tentang siapa itu yg memberikan testimonial di review krena beliau mgkn pernah punya pengalaman buruk dengan si 'most wanted' itu dan bukan menyerang ke personal agan @Dan mogot , tapi jadi terbawa hanya karena agan mencantumkan review beliau di kursus agan (balik lgi sprti yg sya bilang di atas, image agan jdi tercoreng sendiri gra2 yg ada di review testimonial itu org dengan latar belakang yg buruk).

Skali lgi mohon maaf, ga ada niat offense atau menyinggung siapapun, ini hanya my humble opinion, my 2 cents

-Aphro

lintangie and boepati like this.
  14. Dan mogot

Siipp gan. Saya terima pertimbangan agan dengan senang hati. Sebuah penjelasan yang lurus.

Terus terang saya tidak terbiasa berkonflik dengan siapapun. Semalaman saya tidak bisa tidur gara-gara saya buka treadh ini, dan komentar yang saya dapat ckup mengejutkan bagi saya.

Itu sebabnya jam 3 pagi saya tutup treadh ini biar tidak melebar kemana-mana..

Thanks all atas masukannya..

Love you all

15. cari$online

cari$online (35) Super Hero Known Trader

Kalo menurut ane gak ada yang salah sih, gak perlu tutup juga deh gan..
    Kan om ~XerXes.DiGitaL.Com~ cuma ngasih masukan aja ke teman2 agar teliti sebelum membeli.

Ternyata setelah teliti, malah makin tertarik berarti emang privatenya the best deh..
    Agan TS harus lebih tebal deh kupingnya, keep calm gitu gan hehehe

Komentar pedes itu anggap biasa aja gan, asal gak nyinggung SARA.. Kalo udah SARA itu udah ngajak ribut hehehe..

Sukses terus bisnisnya gan, baik privatenya maupun bisnis lainnya
    :salaman:

16. Dan mogot

Gpp gan, untuk sementara waktu saya tutup dulu. Nanti akan saya buka kembali.

Thanks ya saran dan masukannya.

Sukses selalu :)

Share This Page