1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yg sentimen ma aku !!!!!!!!

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by andresob, Feb 28, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. andresob

andresob Newbie

2. cosa

cosa Super Hero

dibannednya knp mas?

btw, untuk revolusi.tk, itu contentnya melanggar TOS, krn isinya hampir semua referral link. Jadi, kalo mungkin adsense-nya pernah dipasang di situ, ya gara" itu sih...

3. budi

budi Ads.id Pro

ngomong-ngomong masalah melanggar tos, kalo diwebsite kita pake iklan kayak kontera gitu melanggar tos gak mas Cosa, aku sudah apply tapi belum saya taruh di web karena takut melanggar tos, jadi saja saya ditanyain terus sama kontera, kenapa blom dipasang..?

4. cosa

cosa Super Hero

ngelanggar TOS, udah pernah aku tanyain ke google :(

5. budi

budi Ads.id Pro

berarti gak usah dipasang deh..
    thank's banget mas cosa..!!

6. yudhis97

yudhis97 Super Hero

buat dab andresob, situsnya kalau oleh orang2x di luar komunitas adsense-id terkesan "mengampangkan adsense" kalau yang mengklik mungkin diluar komunitas ini. (kalau nggk salah mas Cosa punya pengalaman kayak gini)
    Saya punya usul gimana diperbaiki desain dan kontennya, syukur make hosting yang berbayar kan di jogja banyak tuh.
    kalau orang jawa bilang "jer basuki mowo beo" kalau make "dalan tikus" yang mungkin sampai di tujuan tapi ya itu "mambu pecing".
    ini hanya pitutur dari saya yang lebih sepuh, karena kalau banyak yang "bermain api" dengan TOS ntar aeluruh ACC indonesia di ban seperti kata pepatah "karena nila setitik rusak susu sebelahnya" :p
    Mekaten mawon
    LOVE JOGJA AND KARTO

7. aaheroe

aaheroe Super Hero

itu mah bukan gara2 yg ada sentimen ma elo mas..
    google yg sentimen ama web u..

langgar tos tuh web kamu... makanya di banned..

8. andresob

andresob Newbie

Yg dimaksud aku di banned di forum ini mas2 -mbak2 -bapak2- ibu2.

waduh ga bole yaa.tpi tiap program khan aku bahas pake bhsku sendiri apa ngga bole tugh.masak siczzz.
    Mo tanya, ada yg bisa ngilangin frame dot.tk nggak ???

Maksudnya menggampangkan gimna mas, aku kurang jelas nigh. Aku dagh coba beli domain kog ( ww.mokaya.info ),tpi ada yg tau script utk menghilangkan yahoo ads.Kalo mindahin webpage ke hostingan lain males,capek dan udagh kelewat puas dengan layanan hostingan geocities tugh,mau yg berbayar biar ga ada iklannya tpi harus punya credit card for payment.

Tapi paling enak emang pake blog ya khan, udagh gratisan dan ga ada iklannya, tinggal beli domain (.info aja cuma modal min Rp 30.000 dagh dpt). Menurut aku, blog merupakan metode baru bikin website walaupun udagh keluar jalur dari tujuan awal adanya sebuah BLOG !!!!

9. 1samu

1samu Ads.id Pro

klo ada dana lebih, knapa gak hosting aja mas ?, gak perlu CC, yang lokal juga banyak. hosting+domain paling 200rb. tapi klo masih mau yang gratisan, sebaiknya nggak usah. karena klo situsnya udah terkenal dan suatu saat malah dibanned oleh penyedia hosting gratisan-nya. kerugiannya bisa sangat gede....

klo blog, memang gratis, tapi bagi aku pribadi terlalu 'membatasi'....

to mas Cosa :
    mas cosa ..., maaf aku gak bisa jadi writer di situs mas. karena ada banyak faktor. diantaranya aku gak bisa sering-sering online karena ngejer kuliah, selain itu telp dirumah juga ditutup karena bayarannya nunggak (kebanyakan dipake' buat internet :p, untuknya bokap orang Telkom, jadi nggak ada masalah walau nunggak juga < baca : gak ditagih orang Telkom, soalnya temen bokap semua > )

maaf yah mas ...

10. underground

underground Newbie

Pantas saja dibendet. lha wong websitenya jelek :D

11. toolame

toolame Ads.id Pro

Pusing banget liat webnya :D

12. lukick

lukick Super Hero

eh mau tanya nih, kalau web kita ada banner friend findernya gimana???? mohon bantuannyaaaaaaaaaaa

13. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Hush... ini lagi2 nge-jelek2in orang lagi! jangan ach... dosa lho hukumnya! Jangan saling ejek dech... mendingan kasih saran atau nasehat kek jangan cuman asal vonis gitu!

14. fishgutz

fishgutz Newbie

aduh kok jelek banget suasananya di sini ya??

pindah topik aja deh!!!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page