1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

adakah yang rela bersedekah ilmu dengan saya MASTAH

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by asker, Apr 23, 2012.

Tags:
  1. asker

asker Ads.id Starter

saya sangat menghargai kalo ada mastah yang rela berbagi ilmu/ bersedekah ilmu dengan saya (newbie) tentang CPA ato apa saja

2. arest

arest Super Hero

Rasanya smua yg disini udah pd sedekah tuh gan,,, tinggal ente aja mau nda ikhlas dlm berusaha, no offense :peace:

3. suleyati

suleyati Newbie

Searching-searching dulu aj gan..jgn keburu nanya atau memelas, nanti di jewer ama mastah2...hehehe

4. upids

upids Hero

Apa yg mau disedekahin mas gan?

maen Adsense selalu 3-4 bln sekali PO nya.. maen Affiliate belum pernah dapet fee.. maen amazon cuma numpuk di click, sales nya gak ada-an.. :D
    yg ane pahamin n lmyn menghasilkan cuma dari ptr n link sales, dan ane selalunya kasih tips n trik buat maen di dunia itu kalo ada yg minta. dan selalunya yg minta tips n trik mundur teratur ngebayangin modal yg diperlukan dan kuatir gak balik.. -__-!

Tapi tetep semangat gan, selama mas gan mau berusaha, mau belajar, mau take action, berani mencoba tanpa takut berkali-kali gagal demi keberhasilan, ane yakin mas gan bakal nemu jalan nya..

keep the spirit ^^

5. asker

asker Ads.id Starter

lg cari petunjuk juga nehh. buat pegangan..

Share This Page