1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adfly Mulai SCAM ya bos? Kronologinya Begini

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by Mastoure, Dec 2, 2016.

1. Mastoure

Mastoure Ads.id Starter

UPDATE: Payment udah tuntas setelah negosiasi lewat email.

Halo suhu, apa benar Adfly mulai scam?

Kronologi: Ane udah mau payout, semua detail akun udah lengkap mulai dari withdrawal email, semua udah dicantumin satu bulan yang lalu.
    Seperti diketahui Adfly membayar publisher tiap tanggal 1, kemarin ane email CS nya karena ane belum nerima payment. CS namanya Bogi, dia bilang kalau GMT +7 (WIB) memungkinkan ane nerima payment tanggal 2 Desember,

nah barusan nih ane cek ternyata countdown paymentnya JADI 31 HARI (yang berarti ane harus nunggu bulan depan LAGI) Wtfff !! Sedangkan ane belum nerima sepeserpun payment dari Adfly untuk bulan-bulan sebelumnya, ane udah coba email CS nya lagi tapi belum ada tanggapan.

Apa ada yang pernah ngalamin serupa? Atau ada yang masih pake adfly? Weirdo bat asli.

Tadi ane tanya temen virtual ane alias sesama blogger, katanya dia ngalamin serupa dan selalu ditunda tiap bulan. Padahal udah ikut sesuai aturan Adfly untuk payout sampe sekarang belum pernah cair earningnya, email paypal udah nyantum di withdrawal. Dia bilang Adfly mulai scam karena dia ga nerima payment sepeserpun.

Last edited: Dec 2, 2016
  2. smkn2_teknologi

smkn2_teknologi Super Hero

Biasanya klo Sdh lewat tanggal belum di payout maka $ akan terakumulasi bulan depan.. kalau sudah pernah po biasanya otomatis klo Sdh lebih 5$ pasti bulan depannya... ane kmaren 2 thn make itu ttp membayar kok.. sekarang aja Sdh d suspen ...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Share This Page