1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Admin SR Kejam!!!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by ardi33, Feb 26, 2010.

1. ryodimas

ryodimas Super Hero

Kayaknya klo pertama daftar yang lebih diperhatiin adalah link popularity and traffic, tapi pas dapet job advertiser lebih menghargai yang PR tinggi...

soalnya punyaku ada yang PR3 direject, n PR N/A malah keterima, tapi ya itu, yang PR N/A gak pernah dapet job...

CMIIW

2. orang-baru

orang-baru Hero

daftar ke ptr laen aja bro, masih ada BV ama RM ini .. :D
    Atau pasang aja "contact us" di blog ente, kali ada advertiser lepas yg nyangkut ..
    Eh, ciri2 nya di banned itu gimana sih?
    gak dikasih job, gitu? atau gak bisa login?
    tx.

3. Gelgel

Gelgel Ads.id Fan

pernah juga kayak gini, PM aja mas kalo udah diperbaikin dan kapan akun dibalikin, saya juga pernah kok gara2 ga masukin link, dibalikin setelah PM kalo link udah saya perbaiki dan minta akun segera diaktifkan, nah sebenarnya dibalikin 12 hari lagi tapi karena ini 2 hari kemudian akun saya dikembalikan, moga membantu :senyum:

4. imyatrader

imyatrader Super Hero

masa' sih Judy rese' bin kejem gitu.
    padahal gara2 dia blog ane yg tadinya ditolak mentah2 bisa diterima.
    trus pas ane ngalamin kesulitan submit link jg dia yg bantuin lho.
    btw, kalo Judy onlinenya sekitar jam 9an gitu, tapi ga tau jam 9 waktu mana, Indonesia ato amrik.
    soalnya setiap dia bales ticketku ya sekitar jam 9an gitu.

weh, gitu ya bro.
    padahal ada blog ane 3 bulan terakhir ini isinya artikel review semua. emang sih ga murni dari SR tapi campuran antara SR dan host-my-post.
    kalo kena banned gawat nih. soalnya nih blog meski PR1 tapi justru paling banyak nerima job dari SR. ngalahin domain2 PR3 ane.

Share This Page