1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adwords Editor - Need Help

Discussion in 'Google AdWords' started by alfaresy, Oct 25, 2007.

1. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Ada yang pernah pake adwords editor ga ya?

Saya baru dowload adwords editor, tapi ga bisa login ke account adwords saya via adwords editor.

Muncul pesan kalo sambungan internet (network) saya menggunakan proxy, jadi harus mengupdate setting HTTP Proxy dulu.

Nah...masalahnya saya ga tau gimana caranya mengetahui alamat proxy-nya (saya pake speedy). Kalau ada yang ngerti, kasih saran dong gimana mengatasinya?

Thanks.

2. moajo

moajo Ads.id Starter

Gue pake, pake speedy juga. Barusan aja downlot ya? Coba di cari di setting, yang di bagian proxy jgn dicentang.

3. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Ya bos...bagian proxynya ga dicentang kok.

Anehnya waktu saya rubah login pake Gmail (sebelumnya pake yahoo), langsung bisa login.
    Benar-benar aneh.... :)

4. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Kalo pake Adwords Editor, login adsense ama login adwords jangan pake email yg sama.

Emang sepertinya ada bug di sistem mereka. Dulu saya login adsense dan adwords pake gmail yang sama, dan terjadi keanehan seperti itu. Sama tim support adwords dibilangin sebaiknya email login adsense dan adwords jangan sama.

5. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Emang betul mas...sebelumnya login adsense ama adwords-nya sama, setelah diganti baru bisa.

Share This Page