1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akun Closed lagi, Paypal really2 suck

Discussion in 'Payment Processor' started by raedyfor, May 6, 2011.

1. wikielf

wikielf Dev Alpha 10

Paypal emang rada AROGAN, :kebo:, klo aja ada pengganti paypal. ane yg pertama dluan pindah dari paypal :lol:

2. hernawanjr

hernawanjr Super Hero

ane dlu sring ke banned, skrg kalo g pnting2 g ane bka tu pp, maks buka dr ip beda 1 hari 1 ip :monyong:
    msh amannnnnnnn

3. the_lumeho

the_lumeho Hero

kalo ane bikin acc paypal atas nama istri boleh ga?
    kan alamat, sm kode pos nya sama.
    kata orang, alamat kudu beda. gmn ya?

4. Pengemi$

Pengemi$ Ads.id Pro

pp akhir2 ini memang memperketat security'y, pasti'y agan2 juga dah mendapat email langsung dr pp'y toh, usahakan klo login k pp dgn ip yg clear/tdk di banned pp, atw jgn smp ip kita terdetek sbg proxies/network sharing, untuk TS sudah bikin akun pp 3 kali kena closed smua? TS bikin pk koneksi apa? dan apakah sudah di check ip'y? atw bisa juga TS untuk login ke pp'y tidak membersihkan cookies2 yg tersimpan dari masa paypal yg pertama, jgn biasakan ketika login paypal yg baru berbarengan dgn login email paypal anda yg lama, khusus'y untuk gmail, krn ane p'nah kna limit dgn cara gitu di anggap ane mrupakan org yg sama dgn pmilik akun pp di email akun pp yg gmail(mang iya) pp ngelarang kita punya 2 akun klo ga salah, inti'y ya klo mo bikin akun pp yg baru, bersihkan dulu smua data/cookies akun pp lama kita yg sudah di closed, biasa'y sih klo pp curiga sma ane krn ip yg ane gunakan berubah2 & tdk ada history cookies'y, pp cmn minta konfirmasi no krtu kredit/no rek bank atw yg paling parah cmn kna security measure doang, jarang smp kna limit, apalagi satu akun pp ane merupakan akun US verified, balance biar dikit tpi halal lah, & msh aman2 aja tuh k 3 aku8n pp ane smp skrg

5. kazejakz

kazejakz Super Hero

Institut Pertanian Bogor menuju Universitas Gajah
    ia ati2 bulan2 ini pp lagi ada razia,, pp gw kelimit 5 x:kebo:

6. eljannah

eljannah Newbie

iy gan ane juga ngalamin sama, awal2 minta dokumen ane dah kirimin dokumen yang yang dibutuhin (bukan aspal) ujung2nya dy bilang ane pake proxy, padahal ane ga pernah gunain proxy sama sekali buat login, wong akun Prime Indo verifed pake buku tabungan ngapain juga pake proxy. Tp tetep final ga bisa dipulihin, padahal itu akun prime buat bayar tagihan sono-sini.

Jadi tanda tanya besar, cara paypal nyari duitnya begitu atau karena hal lain, misal : menggunakan salah satu ISP s***t yang IPnya dinamis yang ane yakin ISP tsb sering dipake sering disalahgunakan beberapa bandit di Indonesia.

Sekarang ane coba pake spidol IP statis, mau tau ada kejadian yang sama atau tidak, kalo masih ngalamin hal yang sama kayanya ane berhak ngejudge PayPal cari duitnya salh satunya lewat ngelimit akun orang.

Ikut berduka buat ente & diri ane juga, kita sama2 tabah ya gan :((

Share This Page