1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apa Akibat Menghapus Unit Iklan Yang Masih Tahap Review 2? Solusinya Apa?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by tridev, Apr 8, 2016.

1. tridev

tridev Newbie

Assalamualaikum gan, ane newbie mau tanya.....

Kronologisnya seperti ini...Ane dftar adsense, seminggu kemudian dapat email disuruh pasang unit kode, trus kemudian ane ikutin untuk buat beberapa unit kode dan dipasang di blog, tapi setelah seminggu tidak ada balasan atau pemberitahuan tentang nasib unit iklan saya, (selama menunggu itu, ane tiap hari rutin ngepost 3 artikel), lalu ane coba googling kesono kemari, trus ane baca artikel di forum sebelah, katanya klo 2-3 gk ada pemberitahuan lagi itu berarti udah ditolak, setelah itu ane akhirnya pasang unit baru dan menghapus yang lama, setelah itu sekitar 2 hari dapat email dari google, katanya gini "Kami lihat Anda telah berhasil membuat unit iklan pertama, tetapi belum menempatkan kode iklan di blababla.com. Langkah ini diperlukan untuk sepenuhnya mengaktifkan akun Anda. Harap masuk ke AdSense untuk mendapatkan kode iklan bagi unit iklan yang Anda buat, dan kemudian tempatkan kode tersebut di situs Anda",

Menurut mastah gimana ya?

2. madiacles

madiacles Ads.id Fan

wah gaswat

3. tridev

tridev Newbie

kejadian langka ini gan heee.....belum ada yg tau ya?

Share This Page