1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Adsense Dipasang di Amazon Autoblog

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by weiki, Jun 21, 2010.

1. weiki

weiki Ads.id Pro

Permisi Master-Master..
    Mohon maaf kalau sebelumnya hal ini dah dibahas, soalnya saya ngubek-ngubek forum ini untuk mencari jawabanya masih belum jelas. Maklum newbie
    Mau nanya dua hal berikut (formal banget :silau:)

1. Boleh ngak pasang adsense di situs autoblog Amazon Store, contohnya seperti ini : httx://hotpinkcaraccessories.com?
    2. 2Boleh ngak pasang Adsense di blog yang sebelumnya pernah ditolak, maksudnya waktu daftar Acc GA pake blog ini, tapi ditolak, terus ane cari penjual jasa pembuat account GA dan diterima. terus ane pasangin tuh account GA yang yang dibuat orang lain di blog tadi.

Ane ragu2 mau masang soalnya sayang kalau di-banned, karena beberapa kali daftar sendiri ngak pernah berhasil, dan akhirnya pake jasa pembuat acc GA dan berhasil

Terima kasih banyak sebelumnya. :senyum:

2. habbat

habbat Ads.id Fan

newbie nunggu jg jawaban master2....

3. weiki

weiki Ads.id Pro

Waduh ngak ada yang cooment ya :nangis:

4. andraziel

andraziel Ads.id Starter

coba bantu jawab ya, gua sih bkn pakar, masih nubie abis

pasang adsense di amazon sih kliatannya ga papa tapi ada tapi nya, ini yg gua lupa nih

kalo masang adsense setau gua jgn di blog yg udah pernah di tolak ato di banned abis bs ke detect ama google

itu sih setau gua, ga tau deh master2 yg laen

5. romoo

romoo Ads.id Pro

Prihatin sekali kalo master2 tdk ada yg mo beri pencerahan.........
    Ilmu baru bermanfaat jika disebarluaskan, bukan diumpetin :nangis:

6. drisatya

drisatya Ads.id Pro

kalo kt ane, pasang adsense di blog yg ditolak gpp, cuman blognya harus diperbaikin dl..misalnya dari isi kontennya jgn duplicate.. trus banyakin artiklnya, karena menurut ane blog yg ditolak bukan berarti melanggar tos adsense hanya saja belum memenuhi standar kualitas blog yg bs dipasang adsense.. kecuali kalo blog tersebut pernah dibanned adsense, nah kalo itu agak bahaya menurut ane kalo dipasang adsense... kalo autoblog amazon kyknya gpp dipasang adsnse.. tapi itu pendapat ane yg newbie..
    mgkn mastr di bawah bs bantu..

7. syarifkhan

syarifkhan Super Hero

wah pingin tau juga nih... MASTER-MASTER :megaphone: DIMANA KALIAN :megaphone: AYO :nih!: ILMUNYA....

8. drisatya

drisatya Ads.id Pro

sori..dobel post..inet lg lemot..:silau:

Last edited: Jun 23, 2010
  9. shikamaruken

shikamaruken Super Hero

newbi mau sharing dikit ...

1. mengabungkan adsense deng amazon tdk masalah sobat, malahan blogger juga sudah memberikan fasilitas utk amazon. Mereka beda cara utk menarik peminat. mungkin utk hal ini semua sdh tau.. Namun masalah auto blog, newbi punya saran "jangan... pernah baca di ttg aturan main google, dan yg newbi tangkap artinya... tidak boleh (jelasnya mungkin bisa baca TOS adsense)

pasang Adsense di blog yang sebelumnya pernah ditolak, mendingan jangan.... biasanya penolakan dari adsense itu banyak alasan, mungkin artikel yg ditulis tdk berkenan dengan pemasang iklan dsb.

Utk lebih mantap, enaknya nunggu master adsense saja yg memberi saran, ini hanya pendapat newbi yg berdasarkan pengalaman

10. superkunam

superkunam Super Hero

Kalau ane bikinnya begini :

tiap bikin autoblog bikin 1 unique artikel trus dipasang sebagai halaman muka.. (homepage).. nyang ini ane pasang

trus di posting dan halaman laennya adsense kaga ane pasang.. post nya biar jatah barang2 amazon.. ga tau dah gitu ngelanggar apa kaga

11. achmad46

achmad46 Super Hero

kl ane cenderung setuju dengan yg ini, ditolak GA blm tentu melanggar TOS. baca dulu TOS GA nya, dulu blog ane ditolak mulu trus daftar pake blog laen baru diterima dan adsense saya pasang di blog yg ditolak dulu. cmn ya itu hrs diperbaiki dulu dan jgn sampe melanggar TOS. kl untuk blog yg pernah di ban GA itu laen lagi ceritanya...

12. weiki

weiki Ads.id Pro

Wah thaks banget atas semua masukannya , :gembira:
    Tapi terus terang masih simpang siur he3

ada yang punya pengalaman kaya ane ngak ya? Maksudnya daftar pake blog sendiri ditolak teurs pake blog lain diterima dan kemudian adsense nya dipasang di blog yang ditolak itu?

--- Update ---

Thanks bro atas masukanya , sampe sekarang masih aman acc GA yang dipasang di blog yang dulu dipake buat daftar GA tapi ditolak itu?

13. BELEKAN

BELEKAN Super Hero

ane coba bantu ya sob...

Jawaban :
    1. Boleh...saya dah pake seperti itu dari tahun 2007 ngga ada masalah sob...
    2. Sebetulnya ngga masalah, karena bukan di banned oleh google...cuman alangkah lebih baik kalo bikin blog baru..biar nyaman dan ngga deg-degan aja...

mudah-mudahan membantu.

missyswan and weiki like this.
  14. weiki

weiki Ads.id Pro

Wah makasih penjelasanya sob.
    Sekarang jadi jelas. :salaman:

15. cakep

cakep Newbie

saya kurang tau, tp setahu saya search engina google benci auto post so mungkin saja itu juga melanggar Tos GA ?

16. ndulzz4life

ndulzz4life Newbie

ikut nimbrung... siapa tahu ada ilmu yang tercecer... gw pungutin dah semuanya....

Share This Page