1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Amankan Blog Adsense di link download short Adfly

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by jasril, Jan 24, 2016.

1. jasril

jasril Ads.id Fan

Sebelum terlanjur jauh melangkah dan sebelum mendapatkan berbagai permasalahan atau teguran dari google Adsense. Sebelumnya saya sudah search di googe dan saya tidak dapat menemukan hasil yang memuaskan, Maka dari itu saya memutuskan untuk bertanya disini. Saya inngin bertanya kepada master, super hero maupun warga ads.id ini kiranya dapat memberikan gambaran maupun masukkan buat saya.
    Pertanyaan saya yaitu : Amankan atau bolehkah blog yang saya pasang iklan Adsense di setiap link download saya short menggunakan adffy. Cuma itu pertanyan saya.

2. pras_wae

pras_wae Ads.id Fan

ikutan nyimak dulu, moga ada jawaban yang bagus disini. Soalnya saya juga pernah ingin bertanya dengan pertanyaan seperti itu tp masih belom ane tanyakan disini, yuk up up

3. Elang24

Elang24 Hero

Bantu jawab. Menurut apa yang pernah ane alami, link download dan penyingkat url mengakibatkan blog tersebut akan di beri peringatan oleh gugel. Waktu itu ane coba kasih theme buatan orang lain dan pake shortest. Yang ane lakuin setelah setelah menerima peringatan tersebut langsung copot/hapus halaman download tersebut khawatir blog di banned. Tapi belum tau juga kalo link download tersebut punya sendiri. Dalam artian file/materi yang di berikan link download buatan sendiri. Semoga membantu

4. adhi_dt

adhi_dt Ads.id Fan

Pengalaman ane punya blog tekno, link download banyak dan 90% file ane upload sendiri. Alhamdulillah Sampai saat ini sudah 1,5 tahun masih aman dipasang adsense. Sebagai catatan, dari awal ane beberapa kali gonta-ganti pake short url, shorte, adfly, safelink dan yg terakhir ini coba ouo.io.

5. jasril

jasril Ads.id Fan

Sebenarnya saya sendiri sudah memasang short link dari adfly dari desember 2014,, tapi link yang saya short masih sedikit, beberapa hari yang lalu saya coba memasang short link di semua link download yang berada di blog saya, saya lihat penghasilan perharinya kurang lebih $1/day, Selanjutnya saya kepikiran apakah aman atau bolehkah memasang short link di blog yang dipasang iklan adsense? Untuk file download yang berada di blog tidak melanggar hak cipta.

6. adhi_dt

adhi_dt Ads.id Fan

Benar gan, kayaknya memang tergantung file downloadnya. Kalo misal file download seperti movie, kayaknya sudah pasti tidak aman.

7. safrist

safrist Ads.id Fan

terima kasih,,, sdauh dapat jawabannya !!

8. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Gak masalah um selama link downloadnya gak melanggar hak cipta (misal ente bikin plugin/themes gratis dan mau dishare tp pake shorturl). Tp klo nichenya ilegal download mending jgn

9. fuadgealova

fuadgealova Ads.id Pro

kalau downloadnya positif,,misal..
    -Aplikasi excel
    -Tema Blog
    -Aplikasi gratis
    -GAme gratis..
    -lagu tema youtube gratis,,

dan tidak berbau hak cipta ga masalah gan...

Share This Page