1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Apa Akun Adsense Saya Massih Hidup?

Discussion in 'Adsense Basics' started by ajundi14, Jan 24, 2017.

1. ajundi14

ajundi14 Ads.id Starter

Selamat malam para senior dan teman-teman ads sekalian. Selama daftar ads.id mungkin baru 2x buat postingan karena selama ini kebanyakan cuma jadi pembaca saja. Sehubungan dengan masalah akun adsense, ada sesuatu yang ingin saya tanyakan kepada senior sekalian.

Ceritanya begini:

Sekitar tahun 2012, saya mendaftar adsense. kegiatan blogging saya lakukan sekitar 6 bulanan setelah di approve. Selanjutnya, saya tidak pernah lagi aktif dalam dunia blogging dan blog juga tidak saya update.

Malam ini tepatnya 25 - 01 - 2017, setelah baca-baca di forum ini, saya coba untuk login ke alamat email dan dashboard di blogger. Kemudian saya coba login ke dashboard adsense. Penampakannya seperti gambar di bawah ini

Nah, pertanyaan saya,
    Apakah akun ini masih hidup atau kah sudah kadaluarsa ?
    Bagaimana ciri-ciri nya kalau masih hidup ?

atas bantuan para senior, saya ucapkan banyak banyak terima kasih

2. wirosableng

wirosableng Super Hero

Kalau masih bisa login, masih bisa melihat report harian terupdate dan masih ada balance, berarti masih hidup gan...

ajundi14 likes this.
  3. ajundi14

ajundi14 Ads.id Starter

alhamdulillah.. jadi bagaimana cara untuk ngetesnya ya? apa saya update artikel di blog lama terus saya masukkan script baru?

Share This Page