1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ASK> Apa blog seperti ini laku? hehehehe.......

Discussion in 'Review Situs' started by smoker, Dec 23, 2014.

1. smoker

smoker Newbie

maaf min....

oh ya, kira2 blog sperti ini laku gak ya? hehehehe... :malu:

hxxp://prntscr.com/5k07dj

2. smoker

smoker Newbie

3. dinohigh

dinohigh Newbie

Emang PA n PR nya brp gan

4. FaidzinnMe

FaidzinnMe Ads.id Pro

waduh cerita anu ya :( , gk bisa komen deh klo niche itu :))

5. ars2010

ars2010 Super Hero

niche lendir manjur buat ngejebak doang brur! misalnya suruh donwloand, suruh ngisi form lah macem2 kaya gitu :D namanya orang lagi kepepet kan, kita suruh apa aja pasti mau lah, mungkin gak semuanya sich, tapi ada sebagian.
    dulu dulu ane juga pernah sich ikut afiliasi bokep nawarin produknya tera patrick, cuma dari ribuan klik! gak ada satu pun yang mau beli :D, tapi klo trafik ampe pluhan ribu pasti klo ente jualan alat bantu xx, kayanya sih bisa :D, atau cari sponsor vendor alat bantu, kali aja mereka tertarik! siapa yang tahu kan!

tapi klo ane sekarang sih, bijimana gitu yah gan, trafik lendir tuh gak cocok klo buat bisnis long term! :D soalnya kita nggak bisa ngapa2in! dan bisa juga dibantai ama ISP kan, jadinya bisa sepi ntar situs kita! kecuali klo ane punya bisnis bidang lendir mungkin2 aja sich :D tapi intinya sih tergantung kita jualan apaan! tapi klo masalah laku apa nggak, kayanya sich tergantung jumlah :D klo trafik ente ampe jutaan/bulan ane yakin sih ente bisa lah dapet 10 dolar mah :D

Share This Page