1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Banyak file tak dikenl pada file manager

Discussion in 'Hosting' started by theusup, Aug 31, 2012.

1. theusup

theusup Ads.id Fan

Halo masta.... mhon bantuannya....

Ada apa ya file manager pada host ane terdapat file-file tak dikenal dengan ukuran yang besar-besar dari 50mb sampai 250mb,,,,setiap kali dihapus selalu muncul lagi setiap hari.
    Ini terdapat pada website saya yang saya gunakan untuk social bookmark dengan script Hotaru dan baru terjadi sekitar 1 bulan yang lalu.
    ini skrinsutnya.....

View attachment 23227

Mohon pencerahannya bagi yang tau,,,apa masalahnya dan file apa itu sekiranya?

makasih...agan.... :swt::swt::swt:

2. gueadi

gueadi (14) Banned Known Trader

Mungkin kena virus gan :D
    Btw salah sub forum ente. Ngapain di buat thread kek gini di sub forum trade -_-

3. KaoRi

KaoRi (418) IGSeven Trusted Trader

file core*.* itu biasanya muncul karena script yang dipakai error, bisa gara-gara plugin ato yang lain. kalo pake wordpress, coba di upgrade, ato cek lagi plugin2 yang dipakai, file core*.* nya di hapus aja. kalo gak diperbaiki, lama-lama file core*.* nya akan tambah banyak dan hosting jadi penuh.

4. vebry_exa

vebry_exa (1218) Super Hero Trusted Trader

Iya mas betul sekali, apalagi kalau dilihat dari SS, ukurannya gede-gede. Mending dihapus aja, biar hosting gak penuh

Share This Page