1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) benarkah tips ini manjur

Discussion in 'High Paying Keywords' started by ieboel, May 18, 2013.

1. ieboel

ieboel Ads.id Fan

malam momod, mimin, mastah and sistah..., new biebiew datang dengan membawa segudang kegalauan.., mohon pencerahaanya bagi yang sudah pernah melakukan n para expert adsense..

langsung aja ya, berdasarkan dengan title post ane, beberapa hari kemarin ane bookmark beberapa tips n triks diforum ini tentang cara meningkatkan earning adsense. kalau teman-teman penasran dengan threadnya, monggo ke TKP berikut

http://www.ads-id.com/forums/showth...atkan-3-8-perhari-dari-Adsense-Pake-Blogcepot

semoga aja masih ada threadnya coz ada banyak livelinknya. yang jadi pertanyaan ane

apakah benar earning ads kita akan bertambah pesat kalau kita mengeblock semua iklan google certified ad networks, untuk penampakannya see the attachment below

View attachment 29823

mohon pencerahanya mastah and sistah.., coz dr hari kehari earning ane tidak beranjak dari $0,0----- padahal visitor and penempatan iklannya sudah very profitable. atas tanggapan dan ilmunya ane haturkan maturtenkyu sak ageng-agenge.

2. ketoles

ketoles Ads.id Pro

Yang saya naik gan pake tips itu, emang visitornya berapa dan darimana, itu yang pengaruh sama kliknya ada gak gan.Jangan lupa tampilan blognya gan

3. ieboel

ieboel Ads.id Fan

kira-kira ada effect g ama keamanan akunads kita gan kl kita block smua, kl mlk ane visitor most of US mas coz dh ane target sebelumnya..,but over all thanks atas respondnya msh nunggu mastah-mastah mo turun gunung.

4. hansip88

hansip88 Banned

tergantung visitor agan, klaua blog indonesia kayaknya gak begitu ngaruh

Share This Page