1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Blog baru dengan domain yg banyak direct

Discussion in 'SEO' started by hendriliuu, Sep 19, 2015.

1. hendriliuu

hendriliuu Ads.id Fan

Pertama-tama maaf kalau salah kamar. Tolong dipindahkan aja ya kalau salah. Begini mastah, saya buat blog baru dan setelah daftarin banyak sekali kesalahan perayapan di GWT dari satu buah blogspot yg udah ga aktif. Jadi saya lumayan kerepotan harus redirect ke url home saya

Masalahnya saya mau tanya apakah hal tersebut berpengaruh pada seo? Di GWT itu katanya juga menentukan kesehatan situs, jadi apa ada solusi tanpa harus redirect satu persatu

Sebelumnya terima kasih banyak yg mau jawab

roni.se595 likes this.
  2. perdanafavo

perdanafavo Hero

Bisa di redirect manual memang lama dan melelahkan hehe punya saya sampe 500 error saya biarkan efek domain zombie dan alhamdulillah aman" traffic stabil

3. duniamaya

duniamaya Super Hero

memang gan bnyk 404 error bs berdampak jelek kpd blog agan, bs jd SERP situs agan melorot nanti hehe

4. bedoelfc

bedoelfc Newbie

ikutan nyimak

5. hendriliuu

hendriliuu Ads.id Fan

Iya udah saya direct manual gan, banyak lagi, bingung juga ga ada solusi lain
    Itu yg saya takutkan gan, padahal saya berharap banyak pada blog baru sya ini, udah ngeluarin modal banyak lafi untuk hosting, domain, jasa artikel dll.

Share This Page